Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Киска-Анфиска.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Боритесь и скоро это пройдет, если сейчас, пока она еще маленькая перевоспитывать, то все будет хорошо.

Согласна с Амели,нельзя допускать вседозволенность....


[url
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Мама захотела его погладить, подошла к нему и почувствовала странный запах, преподняла хвост,
а там ******* вперемешку с густыми штанами

biggrin Это он на купание так реагирует??? И что, часто такое бывает?
Quote (ROMARI)
Я уже ночью засыпаю и закрываю лицо руками, чтоб не дай бог не поцарапала

А оставлять ее на ночь в другой комнате не пробовали???

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
А оставлять ее на ночь в другой комнате не пробовали???

У нас однакомнатная квартира.В одной мы с мужем спим.А кухня у нас 14 м2.Мы ее разделили и сделали не большую комнату дочери.А в коридоре холодно.Завтра буду ей домик делать, с "деревом" для лазания до потолка, с когтеточечками. biggrin

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Это он на купание так реагирует??? И что, часто такое бывает?

Все наоборот. Сначала под хвостом обнаружилось ЭТО..., а потом уж мы его поволокли отмывать.
Кстати, я вот считаю, что у него произошло небольшое расстройства стула из-за того, что Амели последнее время пичкает его молоком. Оно Тому очень нравится. Я все время с Амелью спорила на тему молока: можно давать или нет. Есть у кого-нибудь какие-то сведения на этот счет?
Сообщение отредактировал Irdragon - Воскресенье, 16.09.2007, 04:11:40


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, сын дал Анфиске молоко и после этого я мыла хвост и все остальное. biggrin
Сегодня сынуля тоже отличился-ушел на работу,а окно на кухне не закрыл.Прихожу домой,вижу открытое окно и в истерике по квартире с воплями,Анфиску зову.Она же услышав мой крик,спряталась за диван.Еле я ее нашла...


[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
сын дал Анфиске молоко и после этого я мыла хвост и все остальное.

Надо же, а ваша еще маленькая, по правилам она должна его пока еще усваивать. Значит, ей тоже молоко нежелательно. Я читала, что кошкам полезно пить всякие кисломолочные продукты. Наш вот очень любит ряженку.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тим вообще непьет молоко...Кефир только немного -при том что кефир должен постоять открытым 2-3 дня

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привередливый товарищ.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не...это я вычитала где то..или кто то сказал...что свежий нельзя...2-3 дня открытый а потом давать.
Сообщение отредактировал АМурка - Понедельник, 17.09.2007, 01:38:11


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Я все время с Амелью спорила на тему молока: можно давать или нет. Есть у кого-нибудь какие-то сведения на этот счет?

Если есть растройство, тогда нельзя! Но некоторые кошки хорошо переносят, им можно.
Quote (Loy)
Она же услышав мой крик,спряталась за диван.Еле я ее нашла...

Наверное подумала, что мамка сошла с ума...
Quote (Irdragon)
Надо же, а ваша еще маленькая, по правилам она должна его пока еще усваивать.

По правилам, котята до 2х месяцев усваивают молоко, потом уже все...

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
котята до 2х месяцев усваивают молоко, потом уже все..

Да? Надо же, как рано.

Quote (ROMARI)
кухня у нас 14 м2.Мы ее разделили и сделали не большую комнату дочери.

ROMARI, а вы не боитесь, что дочка без вас встанет ночью и что-нибудь не то сделает? Например, плиту включит, воду сильно откроет.
У моей мамы был случай однажды. Она стояла как-то зимой около подъезда с соседкой и вдруг они видят этакого ангелочка - ребенка примерно годовалого в одной распашонке гуляющего по снегу босиком. Они его взяли, отнесли домой, во что-то укутали и позвонили в милицию. Через пару часов к ним примчалась встрепанная мамаша, которая от страха, видимо, уже ничего не соображала. Она схватила свое дите, и даже не сказав спасибо, умчалась с ним. А потом в милиции им рассказали, что она положила ребенка спать и пошла к соседке, а дверь не заперла. Ребенок перелез через перила кровати и ушел гулять в чем был. Представляете чувства мамаши, когда она вернулась и никого в доме не нашла?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Наверное подумала, что мамка сошла с ума...

это точно!
biggrin biggrin biggrin


[url
Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (Светланка)
По правилам, котята до 2х месяцев усваивают молоко, потом уже все...

А моя Ириска до сих пор иногда молоко пьет, у нее нормально усваивается. Особенно любит деревенское, парное.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я ж говорю, что некоторые кошки хорошо переносят лактозу, но таких мало!
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
ROMARI, а вы не боитесь, что дочка без вас встанет ночью и что-нибудь не то сделает? Н

У кровати очень высокие бортики(каждый раз тест провожу, сможет вылезти или нет).Она у нас не такая разбойница.Спит с 21:00 до 11:00утра не просыпаясь, а если проснется и никого нет, она посидит в кроватке поиграет с любимой игрушкой с которой спит, поразговаривает сама с собой.Когда надоест, начинает звать меня, я прихожу и забираю ее из кроватки.
Quote (Irdragon)
плиту включит

Плита у меня с детским ограничителем,до крана с водой она ну никак не достанет, все дверки в кухне запираются от деток, дверь в кухню закрыта.
Да и тем более кухня отгорожена по середине, гипсокартонной стеной!!!!!!!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Поиск: