Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
Наша голубоглазая Саша
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и я решилась завести для нашей кисы отдельную темку smile

Очень долго упрашивала своего МЧ что бы он подарил мне котенка, любого какого захочет, лиш бы котенка. Живем мы вместе с его мамой, собакой Чучей и котом (инвалидом) Шаней. Естественно еще одно животное немного боялись заводить.... Но пару недель назад произошло чудо!!! Мой Антон принес домой котю!!! Оказываеться по дороге с работы он заметил около соседних домов коробку, из которой доносились жалобные мяукания. Приблизившись, уведел в ней несколько котяток. Один малыш оперся на стенки картоного ящика и, посмотрев в упор на Антошку своими голубыми глазами, громко и переливисто заурчал smile Естественно сердце молодого человека дрогнуло, а взяв это маленькое создание на руки он понял что обратно уже не сможет его положить. А тут как раз и подошел дворник. В разговоре выяснилось что этих котят ему оставили на реализацию их хозяева. А именно этого "серого" котенка он уже пообещал кому-то. В результате долгого и обстоятельного спора Антон все-таки откупил малыша. И счастливый пошел домой happy
Когда он мне звонил и сообщал о том что принес котенка, я от счастья даже верить боялась. Поверила только тогда когда в трубке замяукала киса. Радости не было границ!!! А киса оказалась девочкой (я росла с кошками, так что проблем с определение пола не было) smile Назвал ее Антон (так как он ее принес и захотел лично имя подбирать) Саша. Говорит что просто вот сразу как увидел ее так это имя и крутилось в голове :)))

Немного жаль что в той коробке остались еще котятки, но на следующий вечер на том месте уже не было ни коробки, ни котят. Остаеться надеяться что их тоже быстро разобрали...

Сообщение отредактировал Ellenka - Вторник, 03.07.2007, 15:03:29

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а это первая фотка нашего ребенка smile


elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какой красивенький, голубоглазик smile
Как интересно окрас называется?

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
elenakisi , спасибо .

Quote (elenakisi)
Как интересно окрас называется?

К сожалению не знаю, не профессионально всегда кошками занималась, по выставкам с ними не ходила. (Может из профессионалов кто подскажет что за окрас) Но мы думали она серенькая а когда помыли оказалась такого светло светло коричневатого оттенка, ушки и хвостик черные, а на мордочке и на всех 4-х лапках белые носочки (на фото их не видно). Но сейчас мордочка по-моему еще чуть потемнела. Сегодня постараюсь ее еще сфоткать, просто она такая шалунья, на месте не сидит ни минутки smile


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляю с новым членом семьи! smile smile smile

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon , спасибо БОЛЬШОЕ
Svetik
Группа: Удаленные
 
Поздравляю!!!Сашенька просто красавица wink
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, Поздравляю с дитенком
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, поздравляю с кошечкой Сашей!Она такая хорошенькая!

[url
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой красивый котенок! Обожаю голубоглазых котиков еще и такого окраса.

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, классная девочка!!! Очаровашка просто. окра похож на колор-поинт,)))
А чем она у вас питается??


Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
А чем она у вас питается??

Ходит в лоток?
Любит играть? smile


[url
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik , Алекс-Юстасу, Loy, Emma, Sherry спасибо вам happy ,

Мне наша киса тоже очень нравиться biggrin .

Quote (Loy)
Quote (Sherry)
А чем она у вас питается??

Ходит в лоток?
Любит играть?

интересно что она не любит однообразие, два дня подрят не хочет одно и то же есть. Поэтому даю ей размоченный ямс для котят с курицей, на ужин паштетики разные. А недавно купила Хилз для котят с какой то рыбой (сейчас не помню именно с какой) иногда размоченного немного даю. И чуть-чуть вареной курицы иногда( ей ну ОЧЕНЬ она нравиться smile сначала не хотела, а когда распробовала так теперь рычит, когда ее трескает, и с таким удовольствием причмокивает...:))
Еще очень понравился консервированный лосось,я суп с ним варила. А она как услышала запах так сразу заметалась, замяукала.. дала ей кусочек, Саша была в восторге. Вот только не знаю можно ей этого лосося давать или нет, он вроде не соленый? Подскажите пож-та.
А в лоток как то сразу ходить начали. В первый вечер когда она к нам попала, в какой-то момент начала метаться, мяукать, ну мы ее в лоточек и поставили. Саша там сразу сделала "все дела" smile После этого приходилось еще пару раз показывать где лоточек стоит, а то она такая маленькая была, даже ходила еще неочень хорошо, штормило малек, а комната где она находилась такая большая smile (по сравнению с ней)Но теперь уже освоилась:) Единственное, у нас сначала камушки были, они ей как то неочень понравились и на 3 или 4 день Санька сделала свое пахнущее дело за кадкой с большой пальмой(так укромный уголочек хороший) Мы не ругали, просто убрали и пошли купили новый наполнитель. Теперь все замечательно и ей очень нравиться копать большие бугорки и ямки в своем туалетике smile
А играет она постоянно и со всем что попадеться smile Даже если это тапки smile

Сообщение отредактировал Ellenka - Среда, 04.07.2007, 13:32:27

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А воть так мы спим на коленках у МЧ smile

А так в кровате


Svetik
Группа: Удаленные
 
Ellenka, очень сладкая девочка. happy
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша голубоглазая Саша
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: