Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Дарсик - плюшевый британчик! :) (Про моего "снежного барса")
Дарсик - плюшевый британчик! :)
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и игрушки Дарса:

А теперь подробнее о всех.
Черная болльшая крыса, очень пушистая с шариками внутри. Дарс ее безумно любит хваталь передними лапами и пинать задними:

Вчерашняя покупка. Мышь на удочке с микрочипом чирикающая. Почирикала 2 часа и замолкла sad ну хоть сама она на удочке и Дарсу нравится. Когда чирикала нравилась конечно больше. Он в полном кайфе катался с ней по полу biggrin

Мячики (с лева на право). Красный омычный с шипами маленький. Полосатый обмотан нитками блестючими, внутри шарики гремят. Фиолетовый с лапой пластиковый с шариками трещит. Дарсу больше всех игрушек нравится. потому что шарик очень подвижный и не составляет особого труда его катать по любым поверхностям.

Барабан-когтеточка. Дарс к нему особой любви не питает, наверно потому что из него торчат острые усы из лески.

Пушок на палке 2 штуки белый и коричневый. Дарсу с ними тоже нравится играть, жаль палки ломаются быстро. очень любит их в зубах таскать.

Самые разные мышки. Бежевые и черная с шариками, трещащие. С трещетками его больше привлекают. И очень любит самую волосатую мышь.

Дарс гоняет шарик:

Медведь и собака периодически подвергаются нападкам с его стороны, но он к ним практически равнодушен, пока не подсунешь играть с ними не будет. tongue

Сообщение отредактировал hiku - Среда, 22.08.2007, 11:36:46

http://hiku.narod.ru/
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мартюхе пушок тоже очень нравится)))
палочка сломалась тоже..уж очень хрупкая wacko
а мышка у нас поет..ее правда глюкануло вчера хорошо...Мартин потянул ее резинка сработала..мышь врезалась в косяк двери и повисла почти на люстре...с перепугу визжала без умолку biggrin biggrin biggrin
я сняла ее (сама смеялась) потрясла..она вопит..
хотела уже выбросить..но потом пару раз об косяк дверной стукнула biggrin у нее мозги на место встали biggrin
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Maya)
а мышка у нас поет..ее правда глюкануло вчера хорошо...Мартин потянул ее резинка сработала..мышь врезалась в косяк двери и повисла почти на люстре...с перепугу визжала без умолку
я сняла ее (сама смеялась) потрясла..она вопит..
хотела уже выбросить..но потом пару раз об косяк дверной стукнула у нее мозги на место встали

а у Вас она чирикает от резинки? или просто если он лапой по ней даст? У моего от одного даже легонького прикосновения чирикать начинает... biggrin
Попоробую тож по ней постучать, мож тож вправится у нее там все wink

http://hiku.narod.ru/
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

hiku, как много игрушек!!!Спасибо за подробный рассказ.

Quote (hiku)
Самые разные мышки. Бежевые и черная с шариками, трещащие. С трещетками его больше привлекают. И очень любит самую волосатую мышь.

Особенно за это, не знала, что есть трещащие мышки, надо будет по магазину пошерстить. А самую волосатую мышь почему любит? Мой любит волосатые игрушки вылизывать почему-то... biggrin


hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Особенно за это, не знала, что есть трещащие мышки, надо будет по магазину пошерстить. А самую волосатую мышь почему любит? Мой любит волосатые игрушки вылизывать почему-то...

Всегда пжалста smile
Ага, трещат, у них там шарики внутри, трясешь они трещат smile
Да кто ж его знает, чем они его так привлекают biggrin Он их накусает, наоблизывает, а потом плюется весь день от шерсти искуственной biggrin

http://hiku.narod.ru/
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
а у Вас она чирикает от резинки? или просто если он лапой по ней даст?

нет..резинка не чирикает biggrin
у нас -как у вас biggrin все прилично)))
просто эти микрочипы встроенные глючат иногда)))
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
а потом плюется весь день от шерсти искуственной

Вот вот, аналогично, наверное у всех так...Может кошку себе представляет? biggrin


hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Вот вот, аналогично, наверное у всех так...Может кошку себе представляет?

Маловат еще кошек представлять, ему 5 месяцев с половинкой всего wink

Quote (Maya)
нет..резинка не чирикает
у нас -как у вас все прилично)))
просто эти микрочипы встроенные глючат иногда)))

Значица сеня бум разглючивать апстену biggrin

У меня вопрост тут возник, грят ряху свою бриты наедают опосля вязки, а если кастрировать, то такая ряха большая, как у папы нашего не получится... Так ли это? И если его повязать не получится, то кастрировать нужно или если метить и вредничать не будет можно и так оставить? (папа у нас не метит)
Главное чтоб от отсутствия секса у него какая болезнь не появилась, а то мало ли что... Не хоти мы болеть smile


http://hiku.narod.ru/
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я Дарсу начала домик делать, но вот застряла на внутренней обивке, не знаю какой материал лучше взять и какого цвета, может подскажет кто чего?!" wink

Вот такие у домика стенки:


И крыша:

Ну и общий вид:

Если интересно как из чего это сделано могу написать wink

Сообщение отредактировал hiku - Среда, 22.08.2007, 17:14:30

http://hiku.narod.ru/
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
hiku, Супер! И бриташа, и его вещи!
Svetik
Группа: Удаленные
 
hiku, ой,ну чего только нет. Прям принц))))
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
Главное чтоб от отсутствия секса у него какая болезнь не появилась, а то мало ли что... Не хоти мы болеть

Болезнь не появится.
Quote (hiku)
И если его повязать не получится, то кастрировать нужно или если метить и вредничать не будет можно и так оставить? (папа у нас не метит)

Если вы хотите, чтобы кот был производителем, то надо чтобы он соответствовал стандарту, ведь к коту больше притеньзий чем к кошке. Нужно с ним ходить на выставки.
Вообще кастрированные коты более ласковые и меньше предрасположены к болезьням.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Спасибо! smile

Quote (Svetik)
ой,ну чего только нет. Прям принц))))

Зато удобно, если 5 мышей под диваном, то шестая уж точно под рукой wink

Quote (Юмико)
Болезнь не появится.

Фух, отлегло smile

Quote (Юмико)
Если вы хотите, чтобы кот был производителем, то надо чтобы он соответствовал стандарту, ведь к коту больше притеньзий чем к кошке. Нужно с ним ходить на выставки.
Вообще кастрированные коты более ласковые и меньше предрасположены к болезьням.

В том то и проблема, что ни средств ни времени на выставки нет sad Да и боюсь я его в этот рассадник заразы пускать...
Он у меня и так ласкучий донельзя biggrin Чтож с ним после кастрации приключится surprised
А как же мочекаменная болезнь к которой кастраты предрасположены?

http://hiku.narod.ru/
Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
hiku,
какой домик..))))
он останется открытым? передней стенки не будет?
Дарсик уже обновил его?

какие же все рукодельные)))) прелесть smile

hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Maya)
какой домик..))))
он останется открытым? передней стенки не будет?
Дарсик уже обновил его?
какие же все рукодельные)))) прелесть

Он еще недоделан, думаю над общивкой внутренностей, не знаю какой лучше материал взять, может подскажите?! wink
Передней двери не будет.
Пока домик в виде коробки для игрушек стоит smile

http://hiku.narod.ru/
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Дарсик - плюшевый британчик! :) (Про моего "снежного барса")
Поиск: