Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Дарсик - плюшевый британчик! :) (Про моего "снежного барса")
Дарсик - плюшевый британчик! :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
hiku, я просто в восторге. Фотки замечательные. котик у вас - красавец. Мне ооочень понравилось.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
СЕМ СЕМ ПАСИБА!!!

hiku, спасибо за спасибо! biggrin

hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
И как он у вас так спокойно сидит со всем этим, мой бы уже давно с себя все снял, всех распихал и убежал)))

Он же у меня умненький, понимает что после этого получит любимое лакомство и дополнительной ласки много-много-много... И пока фотографирую вскими ласковыми словами называю и хвалю, глажу, пузо чешу smile

http://hiku.narod.ru/
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
после этого получит любимое лакомство

Откройте секрет-какое лакомство любимое? wacko


[url
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cool Вчера Дарс меня поразил smile

2 недели с ним не выходили гулять на улицу (то погода не та, то времени нет, то меня нет и он на попечении у мамы остается). А вчера УРА!!! Выбрались в парк прогуляться smile
Думала он под куст забьется и будет там отлеживаться, как бы не так biggrin
Носился по всему парку, облазил все близ стоящие деревья. До кучи, дал ротвеллеру по морде happy Тот даже не понял за что ему попало. А вот хозяину собаки нужно было не то что лапой по носу, а кулаком по морде дать. Он (бухой в самую с...нь) собаку свою убирать не хотел, пока я на него не наорала.

Собсно это нам мало помешало научиться бегать не туда куда ооочень хочется, а туды куды надо smile
Раньше нарезали круги по бардюрам, теперь ходим только в том направление, которое я укажу. перестал бояться велосипедистов и мимо проходящего сюсюкающего народа biggrin Т.ч. никто и ничто нам теперь не мешает в свое удовольствие резвиться на улице. Дарсюльчик даже до дому дошел своим ходом от парка мимо дороги где много машин ездит постоянно.

В супермаркете, где перед прогулкой закупились батарейками для фотика, собрали вокруг себя толпу народа, спрашивающего: "А что за порода?" "А что за окрас?" "А как звать?" "А многоль корова дает мо..." Простите, увлеклась biggrin Выслушала лекцию охранника о его скотишфолде и сибирке. cool

Т.ч. вечер был насыщенный. Все удивляются и умиляются спокойствию кота, он же на руках сидит, никуда не убегает. По словам заводчицы он даже в мелком возрасте в семейные разборки между братьями и сестрами не вступал, предпочитал уйти с поля боя с гордо поднятой головой . Но если его заденут хорошенько, может и наподдать хорошенько


http://hiku.narod.ru/
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Откройте секрет-какое лакомство любимое?

А это палочки какие-то с разными вкусами, не помню названия... по 5 руб. штучка

http://hiku.narod.ru/
hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тигррррр:

http://hiku.narod.ru/
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin смотрела фотки в альбоме кууууча biggrin прикольные

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
Тигррррр:

Красавец!!! biggrin (Больше нет слов, очарована его красотой.)

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
hiku, интересный рассказ о вашей прогулке)) Классно! Умный мальчик, я рада, что он у вас так хорошо к у лице отнесся!!! Наш смелый только на подоконнике!!))))))))

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой интересный кот, мне такого кота тоже захотелось.
Мы однажды подобный экземпляр видели в Крыму. Видимо, его хозяева с собой привезли. Он так гордо каждый день восседал на возвышении в одном и том же месте, а вокруг стояла толпа и восхищалась, восхищалась. А он так гордо ни на кого внимания не обращал. Ему еще все время приносили чего-нибудь вкусненькое и клали к ногам, ну прямо пожертвования божеству, а он на них и не смотрел. Красивый тоже был очень - рыжий перс.
Сообщение отредактировал Irdragon - Суббота, 21.07.2007, 02:16:45


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
Тигррррр:



[url
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
Тигррррр:

Очаровательный ребенок

hiku
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, я своего на подоконник не пускаю, а если и пуска,то только если все окна закрыты smile нырнет еще...

Irdragon, ну дык британец же, королевская кровь smile


http://hiku.narod.ru/
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (hiku)
я своего на подоконник не пускаю, а если и пуска,то только если все окна закрыты

ну так я тоже!! только с закрытым окном, ну или с сеткой, и то окно на щеколде..


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Дарсик - плюшевый британчик! :) (Про моего "снежного барса")
Поиск: