Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ваши лиловые только? Или я ошибаюсь?
И голубой тоже. Одним словом, все однотонные.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
голубой тоже. Одним словом, все однотонные.

Поняла. Прелесть просто! И фотки у Вас классные получаются! Лучше, чем у некоторых, которые еще и учить Вас смеют. wink

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо, спасибо за добрые слова в мой адрес как фотографа biggrin . Я старалась, да я и не совсем поняла, как следует расценить" ту самую фразу" про то кто, кого и чем снимает. Я в некотором роде профессионал (по образованию, но технический). По специальности давно не работаю, поэтому причисляю себя к любителям и для души.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Да фотки у вас и впрямь прелесть. Яркие такие сочные и дети прям как бутто щас играть с тобой начнут biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Я старалась, да я и не совсем поняла, как следует расценить" ту самую фразу" про то кто, кого и чем снимает.

И старания эти на лицо! А понять и не пытайтесь, зазнался товарищ, вот и все, кроме себя никого ни во что не ставит. У меня плохое впечатление осталось об этом человеке.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
об этом человеке.
людям Бог судья, а мы давайте все о кошках - это приятнее и веселее.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
людям Бог судья, а мы давайте все о кошках - это приятнее и веселее.

Согласна!

Так вот, хочу показать фотки Ваших деток своей подруге, она хочет британца уже давно, вот почти уже созрела. smile


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
хочу показать фотки Ваших деток своей подруге
Показывайте, и однотонных и полосатых. Авось, кто глянется; а нет, так пусть просто полюбуется wink .

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Показывайте, и однотонных и полосатых. Авось, кто глянется; а нет, так пусть просто полюбуется

Так и сделаю, потом обязательно Вам скажу. Она хотела мальчика, крупненького, под кастрацию, т.к. у нее есть еще кошечка - русская голубая. Окрас хотела черный, но я ей покажу малышей, может передумает.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, в этих 2х пометах всего 2 мальчика. Голубой страйт и скоттиш-фолд черный мрамор (он почти черный, окрас будем уточнять)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
KISOLDA, в этих 2х пометах всего 2 мальчика. Голубой страйт и скоттиш-фолд черный мрамор (он почти черный, окрас будем уточнять)

Думаю черный мрамор может вполне ее заинтересовать. Скажите потом, пожалуйста, когда уточните, какой он.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, ой какие плюююхииии!!!! Я тащусь дикооооо!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я прям от своего жду не дождусь плюх.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Я прям от своего жду не дождусь плюх.

А у Вас когда планируются?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, очень понравились коята от вашего вильяма, питаю слабость только к сплошным однотоным окрасам, ну может еще к биколорам. Лиловая вислоушка прелесть, больше всех понравилась! biggrin Голубой мальчик, на Вильяма похож, будет крупненьким наверное; уже второй подбородок просматривается! Девченку прямоушку сложно рассмотреть, как-то мордочку приподняла! Все очень хорошенькие, собрали от родителей самое лучшее! smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: