Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Виля принц! жду выставки, я тоже в очереди щеки нафигачить.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, посмотрите на сайте у Катерины Курчевской и сразу все станет ясно.
http://www.katrins.ru/selkirk2.html#breedingSNG Она хорошо рассказала о подборе пар,тем более она занимается британами.

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, меня интересует лично ваше незавизимое мнение. Сайт Курчевской посмотрела еще раз ( снова был приступ желания) wacko .
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки. можете нас с Вилей поздравить: малыши, фото которых приволдились выше. обрели свой новый дом.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, поздравляю! Вот и Вы пристроили малышей. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, поздравляю! Надеюсь, все малыши обрели любящие семьи и теперь хозяйничают там на полных первых правах. biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Дорогая, поздравляю!!! Дай бог чтобы малявочки росли здровенькими и радовали нас своей крастотой!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем спасибо. Жаль, что не увижу их взрослыми на выставке. Котят брали не в разведение. А мне так хотелось крупняшку-котика в клубе оставить.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Всем спасибо. Жаль, что не увижу их взрослыми на выставке. Котят брали не в разведение. А мне так хотелось крупняшку-котика в клубе оставить.

Ну может еще все измениться, ты же знаешь как бывает, вроде брали для себя, а потом втянулись и началось и разведение и выставки, так что омжет твоя династия еще позвездит!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Девочки. можете нас с Вилей поздравить: малыши, фото которых приволдились выше. обрели свой новый дом.

Поздравляю! Отличная новость! wink

шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Присоединяюсь к Поздравлениям
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Котят брали не в разведение
мы в свое время рыжего вроде тоже брали не в разведение, а вот когда он стал подростком наше мнение поменялось и на первой же выставке мы сразу получили 2 САС без каких либо замечаний. И после этого у нас поменялось полностью отношение к тому что "не в разведение" Может у людей тоже изменится позиция по мере того как будут котята подрастать дальше. wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
мы в свое время рыжего вроде тоже брали не в разведение, а вот когда он стал подростком наше мнение поменялось и на первой же выставке мы сразу получили 2 САС без каких либо замечаний. И после этого у нас поменялось полностью отношение к тому что "не в разведение" Может у людей тоже изменится позиция по мере того как будут котята подрастать дальше.

мне вообще иногда кажеться, что когда некоторые заводчики продают животных не под разведение и четь ли не касстрируют или стерелизуют их с рождения, так это просто ограничение конкуренции!!!! Бояться, что дети будут лучше родителей!!!! ФАС на них нету!!!! он бы всем живо показал конкуренцию... biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да у нас заводчица и не была против. Просто мы доки рыжему выкупили позже, когда увидели каким он становиться. А покупали в начале без документов, потом я ей позвонила и мы выкупили документы. У нас в городе этот вариант практикует каждый второй. Хотя я считаю зачем эти метрики придерживать, это же твои дети. Я всех котят с метриками отдавала, хотя мне задавали вопросы при покупках с доками или нет. Я говорила однозначно с доками. Я думаю что
Quote (Шекспир)
Котят брали не в разведение
она не это имела ввиду, а просто что хозяева не хотят этим заниматься - выставки, вязки. Может люди еще поменяют свое мнение wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, вы правы. Котят отдавали сразу с документами. Сами новые хозяева говорили, что берут для души. Я не против, лишь бы детям хорошо было. Вот только котик был (и есть) такой крупный и складный. Ньютон, а заводчица - девушка добрая и хорошая. Не будешь же держать котенка у себя до старости, пока не найдутся желающие заняться племенной работой
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: