Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Котеночья троица.

Такие разные, но такие КЛАССНЫЕ! wink

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 



Еще немного котят.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У ти Бозе мой! Что это за чудо на последней фотке?!!!! Просто, ириска в шоколаде!
Mashera
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 123
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, дразнишься да? tongue ладно-ладно... cool
Класснючести такие, им сколько на фотках?
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
...а мне 2 "васятка" понравился... tongue
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, зацените Вилькин ошейник. Работа моя личная, делала к выставке. Натуральные камни - агат и оникс. Оказазалось, ошейник для британца - неблагодарное дело, все-равно толком не видно. Зато был повод поснимать кота.

Сообщение отредактировал Шекспир - Вторник, 04.11.2008, 23:00:46

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот собственно и кот в украшении. Фон слегка помят, а иногда фона просто не хватало на весь кадр. Поэтому я показываю ту часть фото, где фон особо редактировать не надо, а ошейник видно.




кити
Заглянувший
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обалденно!!! У Вас есть эстетический вкус! А материал где брали , на ВВЦ? Раньше я геологические выставки-продажи там регулярно 2 раза в год посещала, очень интересовалась камнями и всем, что с ними связано.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кити, я на ВВЦ тоже частый гость. Про геологические выставки не слышала, захожу в павильоны, где продают изделия. Меня больше интересует то, что можно купить, а потом переделать на свой вкус. Но пока у меня больше идей в голове, чем уже воплощено в жизнь. Все делаю и снова разбираю. Камни к ошейнику подбирала в интернетмагазинах. Желтый оникс - к глазам Вилльяма, Голубой агат - к шерсти. А эти самые геологические выставки когда проходят?
кити
Заглянувший
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я так и подумала, что желтый к глазам, а голубой к шерсти! biggrin А выставки-продажи проходят , когда геологи возвращаются из экспедиций. Обычно на ВВЦ раньше всегда объявления вывешивались о предстоящей выставке где-то в начале декабря и в апреле, если не путаю (давно было). У геологов покупать интересней, во-первых из первых рук, во-вторых можно найти что-то необыкновенное, да и сторговаться легко. Все, что им не удалось продать, они обычно сдают в магазины и опять уходят в экспедиции. Народу там всегда тьма! Но оно того стоит! wink Я там целую коллекцию себе приобрела. Но чтобы сделать бусы, нужен инструмент (тоже там можно купить), т. к. камни зачастую продаются не обработанные.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кити, очень привлекательно. А в каком павильоне сидят эти геологи, в "Геологии"? Сейчас можно и не узнать о выставке по профилю,т.к. павильоны забиты всякой всячиной. Декабрь близко. Вот только бы узнать вовремя. Если выставка большая, то может в инете что-нибудь будет. На ВВЦ я особо объявлений не вижу. А название у выставки было?
кити
Заглянувший
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К сожалению, павильоны всегда разные, они указывались в объявлениях, которые заранее вывешивались у входа и на территории ВВЦ, и названия придумывались разные, типа "радуга камня" и т. п. Очень жаль если эта практика прекратилась. sad В магазине ничего о преобретаемом образце не узнаешь, а у геолога всегда можно спросить "откуда дровишки?". К стати, они все очень разговорчивые и общаться с ними всегда было интересно. smile
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, ну и щеки!!!!Красавец! а в этом ошейнике!!!!просто класс!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Еще немного котят.

На первой фотке просто потрясающий котенок!

Quote (Шекспир)
зацените Вилькин ошейник. Работа моя личная, делала к выставке.

Да ты у нас еще и рукодельница! И фотограф и рукодельница! Сколько еще талантов ты от нас скрываешь? wink

Quote (Шекспир)
А вот собственно и кот в украшении.

Очень ему идет! Красота! wink

Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой красивый щекастик просто обалденный
а я вот Бегемота никак не соберусь красиво пофотографировать.
так чтоб и с фоном и с украшениями. cry
а вы умничка!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: