Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
подавайте ей серу

А где ее купить, в аптеке, и в каком вижде она продается? Таблетки? или что?
Quote (Светланка)
Я же писала, что будет дырка! А не ранка!

Там не дырка была, а просто место без шерсти и кожи, а просто белые участки.

Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, мы держим за вас лапки!!Выздоравливайте!! smile Очень бы хотелось помочь,да нечем cry
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, спасибо огромное !!!!! За поддержку и теплые слова!!!!

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
а просто белые участки.

а белые участки, это гной1
Quote (n_at_alya)
Там не дырка была, а просто место без шерсти и кожи,

если это не дырка, тогда что???
Quote (n_at_alya)
А где ее купить, в аптеке, и в каком вижде она продается? Таблетки? или что?

В вет аптеке продается, в зоомагазине можно посмотреть, может и там есть. Она порошкообразная. На кончике ножа в еду сыпите и кошка ее даже не заметит.

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
В вет аптеке продается, в зоомагазине можно посмотреть, может и там есть. Она порошкообразная. На кончике ножа в еду сыпите и кошка ее даже не заметит.

Спасибо, обязательно куплю.
Quote (Светланка)
если это не дырка, тогда что???

Ну как вам обьяснить, ну смотрите, это выглядело так что те места выбриты напрочь (но когда бреют, то то место еще серенькое, коротюсенькая шерсть остается) и они белые, гладкие, вообщем ни на рану ни на дырку это не было похоже. И белые участки, это был не гной, а именно плоть. Вот так приблизительно sad

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так я не пойму, кожа была или не было? Если нет, то значит была дырка, круглое отверстие! А может он еще прорвать не успел???
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Так я не пойму, кожа была или не было? Если нет, то значит была дырка, круглое отверстие! А может он еще прорвать не успел???

Нет никаких отверстий не было, все было мокрое (гной) а поскольку плоть (мышца) была мертвой потому была и белая, а не розовая, а не было верхнего слоя эпидермиса. Дырки у нее сейчас, после того как это все вырезали и промыли.

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Нет никаких отверстий не было, все было мокрое (гной)

Ну тогда я не пойму, от куда вытек гной, если отверстия небыло??? Не понятно!

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Ну тогда я не пойму, от куда вытек гной, если отверстия небыло??? Не понятно!

даже не знаю, может под кожей, а не в мышцах от того и отверстия не было, хотя не знаю. Но он скорее всего был, потому там все мокрое было и такое...... когда я протирала то на ватном диске оно было жолтого цвета, ну вобщем что было то было.
Теперь мы на перевязки ездим каждый день. Правда с повязками у нас плоховато она как то норовиться их снять, так мы с врачами каждый день новый вид перевязки придумываем. Но Плюшенька вообщем себя чуствует хорошо, активная, как только услышыт звон своей тарелки так мчится с другого конца кваритры. Вчера ко мне гости приходили, мы сидели за столом а она у меня на коленях, все удивлялись охали, ахали как же так что кошка сидит на руках и никуда не выдирается, говорили что у них так не сидят даже на руки не даются. А меня гордость аж разпирала smile что у меня такая прелесть smile

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, скорейшего Вам выздоровления. Надеюсь, что молодой организм и приличный британский иммунитет свое дело сделают. А вообще с животными примета такая, если сначала что-то не очень, потом все здорово будет. Ваша любовь на прочность проверяется. Удачи!!
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, спасибо вам за поддержку!!!!
Quote (Samuel)
если сначала что-то не очень, потом все здорово будет.

Надеюсь что так и будет.

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, бедная Плюшка,сколько ей пришлось перенести..безумно жаль малышку!хорошо,что вы ее любите!мне иногда кажется,что это -испытание нас,нашей любви к этим замечательным созданиям.
n_at_alya,удачи!


[url
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, пасибки!
Quote (Loy)
бедная Плюшка,сколько ей пришлось перенести..безумно жаль малышку!

Это точно, даже не знаю за что ей это, хотя это я сама виновата навреное.
Quote (Loy)
хорошо,что вы ее любите!мне иногда кажется,что это -испытание нас,нашей любви к этим замечательным созданиям.

Сказать что я ее люблю - ничего не сказать, она для меня ВСЕ! Когда у меня были в гостях семейная пара с дочкой - ей 11 месяцев, так мы шутили что у них ребенок - дочка , а у меня ребенок - Плюшка. Ведь я за ней точно как за ребенком ухаживаю, и кормежка чтоб ни холодное ни гарячее, и уход, глазки, ушки, ноготочки и т.д., ну что я вам расказываю вы то исами все знаете.

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
ну что я вам расказываю вы то исами все знаете.

Да и у нас так же. smile Прихожу с работы первым делом покормить,глазки проверить,расчесать...звонок мужу с рассказом,что делает наша Анфиска. biggrin


[url
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Прихожу с работы первым делом покормить,глазки проверить,расчесать

О да мне это очень знакомо, как только захожу в квариту бегом мою руки и к Плюшке. Она у меня на первом месте, потом можна уже и собой заняться ну а потом уже и всеми остальными домашними biggrin А когда на работе и сижу и дома кто то есть то постоянно звоню и первым вопросом - как там моя девочка.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: