Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, biggrin biggrin biggrin теперь поняла biggrin biggrin biggrin он рыжий в полоску, не знаю как правильно этот окрас назывется, вобщем как табби, только рыжий biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, у меня моя Амелька точно так делает, поэтому я поняла. Действительно в такие моменты готов обцеловать и зумусолить всю эту мосечку.

Quote (n_at_alya)
Никогда не думала что мужчины способны так любить животное, они обычно не показывают этого, стесняются что ли

Мой муж и не стисняется - всех обцеловывает biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, нашла, нашла!!!!!! красный мрамор, во как это правильно называется, по крайней мере похоже biggrin

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, какой молодец у вас муж, все бы были такими. Но правда вот таких плюш разве нельзя не зацеловать. Это же просто прелесть, моя козявочка сейчас сидит сзади меня на спинке кресла и смотрит, что там я про нее хорошего пишу tongue

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так все таки?
такой

или такой

У Вашей кошки родители какого окраса, а у кота?

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, да простит меня хозяйка, сейчас выставлю фотку

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А, ну тогда это обычный красный, они в большинстве с остаточным рисунком идут.
Родители Вашей кошки и этого кота каких окрасов? Скажу, какие котята у вас возможны.
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, моей голубые, его не знаю. Хозяйка говорила что от голубых кошек получаются мальчики голубенькие или черненькие, а девочки черепашки. Я узнаю какие у него родители.

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понятно, похоже все правильно хозяйка сказала - коты черные (голубые), кошки черные черепахи.
А почему не повязать кошку с голубым (лиловым) котом? Из какого Вы города?
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я из Киева, да я вот тоже об этом думаю, что наверное буду искать голубого или лилового, просто этот рыжик сам нашелся biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, да рыжик тэбии пятнистый и скорее всего у ребенка остаточный мрамор, такое может быть.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вобщем все очень сложно, наверное все таки будем искать ей мужа более традиционного окраса, или голубого или лилового. Хотя мне практически все окрасы нравяться, особенно шиншилка, хотя не, лаже незнаю какой больше, все интересные по своему, как так природа умудряется happy Я вот смотрю на британских мальчиков, такие смешнючие, они как медведи, таки толстенькие и щекастинькие, просто улет biggrin

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, Ваша Плюша красивая и выносливая! Прочитала вчера Вашу темку, и немного дурно стало от того как плохо ей сделали прививку и от последствий разумеется. Очень жалко лапочку.Хорошо что хорошо кончается! А вот нам скоро делать первую прививку. Страшно теперь до ужаса. Как проследить чтоб все было удачно - незнаю... cry
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Четверг, 28.08.2008, 00:05:54

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, вы не переживайте, главное выберите хорошую клинику. Такие случаи редкость, насколько я понимаю, потому что такого ни от кого не слышала, просто нам не повезло. И еще делайте прививку вовремя, потому что мы ее делали поздновато, может быть и в этом причина, я Плюшку взяла уже таким подростком, ей было уже больше 3-х месяцев, а она была не привита и прививки совпали со сменой зубов, то есть у нее как раз был ослаблен имунитет. Но конечно, я считаю что все таки была ошибка врача делать укол именно в лапку, может он что то зацепил, а может еще что то, уже не разберешься, никто так и не смог сказать однозначно в чем была проблема. Да, у нас тогда было очень сложное время, я думала не переживу, но как видите все зажило, и моя масюнечка уже и не вспоминает об этом. Вот кстати после года снова делали прививки, вы не представляете как я боялась surprised Я просто молилась что бы все прошло нормально. В этот раз прививку делали в холку, и все т-т-т обошлось, никаких проблем не возникло, после прививки я за ней два дня по пятам ходила, наблюдала нет ли каких изменений в ее поведении biggrin Плюшка уже начала на меня подозрительно смотреть, мол че ходишь за мной, прохода не даешь smile

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, кстати вот сейчас сижу читаю вашу темку, очень интересно, а окрас какой у вашего малютки, просто чудо, я просто влюбилась в него. Так пойду все похвалы писать на вашу темку biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: