Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
кстати девочки у кого кошечки в положении были все говорили что у них появляется такая привычка на спинке лежать....

Ух ты, ух ты!!!!! это хорошая новость, вы меня прям обрадовали.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, а может на "ты"...
я сама конечно в этом вопросе...мягко говоря ноль, т.к. кошка которая рожала была давно...а все это только предстоит..но вот сколько читала, многие кговорили да и на фотках показывали что кошки в положении очень так любят валятся..

Юлка

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а может на "ты"...

с удовольствием biggrin
Quote (Юлка)
многие кговорили да и на фотках показывали что кошки в положении очень так любят валятся..

Я первый раз такое слышу, спасибо что сказали, а то я все никак не могла понять чего она вдруг начала по-человечески лежать biggrin biggrin biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, а ты темку полистай vikatiras, , она даже фотки выкладывала когда Марта беременная была, на спинке валялась.
Юлка

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ок пойду ее темку почитаю biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
кстати девочки у кого кошечки в положении были все говорили что у них появляется такая привычка на спинке лежать....

Ой... Вот сейчас прочитала и как-то мне поплохело... Жаня у меня последнее время постоянно на спине валяется... Может я что-то упустила? wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ой... Вот сейчас прочитала и как-то мне поплохело...

Ян...ну тебе то рановато об этом думать..или я ошибаюсь...???

Юлка

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ой... Вот сейчас прочитала и как-то мне поплохело... Жаня у меня последнее время постоянно на спине валяется... Может я что-то упустила

Вы так не переживайте, у меня Плюшка и раньше так валялась, просто сейчас это происходит чаще и дольше, а сколько Жаньке уже?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Ян...ну тебе то рановато об этом думать..или я ошибаюсь...???

Quote (n_at_alya)
Вы так не переживайте, у меня Плюшка и раньше так валялась, просто сейчас это происходит чаще и дольше, а сколько Жаньке уже?

Жане 15 числа будет 8 месяцев, т.ч. я бы не сказала, что рано... wacko Да и кот к доме вяжущий как никак....

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, нет ну ты бы заметила что она гулять начала!
Юлка

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Жане 15 числа будет 8 месяцев, т.ч. я бы не сказала, что рано...

ну да, у меня первый раз потекла как раз в 8 месяцев. Но вы бы услышали если бы они повязались, во первых я думаю что они бы то сделали не раз, я читала и мне говорили что при вязке кошки так орут, что этого не услышать невозможно.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, нет ну ты бы заметила что она гулять начала!

Говорят, первые течки тихо проходят... Я ничего необычного за ней не наблюдала, да и кот вроде спокойно себя ведет...

Quote (n_at_alya)
ну да, у меня первый раз потекла как раз в 8 месяцев. Но вы бы услышали если бы они повязались, во первых я думаю что они бы то сделали не раз, я читала и мне говорили что при вязке кошки так орут, что этого не услышать невозможно.

Если бы они у меня еще под присмотром постоянно были... wacko

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Если бы они у меня еще под присмотром постоянно были...

Все таки коты это больше ночные животные, и я читала и мне говорили, что они часто это делают ночью, так что я думаю вам нечего волноваться, да и у них же это не так происходит что разок и все, я думаю вы бы поняли точно, так что не волнуйтесь.
Quote (KISOLDA)
Говорят, первые течки тихо проходят...

Тихо это да, но не скрыто же, просто она не мяукает громко, но все равно прогибается и треться, мурчит, эти изменения сразу видно.
Quote (KISOLDA)
да и кот вроде спокойно себя ведет...

Мне кажеться если б она текла он бы начал к ней заигрывать, песни петь, стихи рассказывать biggrin А так раз он себя ведет обычно, тогда я думаю переживать не стоит.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Все таки коты это больше ночные животные, и я читала и мне говорили, что они часто это делают ночью, так что я думаю вам нечего волноваться, да и у них же это не так происходит что разок и все, я думаю вы бы поняли точно, так что не волнуйтесь.

Надеюсь, что так оно и есть, что поводов для беспокойства пока нет.
Не хотелось бы вязать ее до года, пусть сформируется девочка.

Quote (n_at_alya)
Тихо это да, но не скрыто же, просто она не мяукает громко, но все равно прогибается и треться, мурчит, эти изменения сразу видно.

Такого у нас пока точно не было. wink

Quote (n_at_alya)
Мне кажеться если б она текла он бы начал к ней заигрывать, песни петь, стихи рассказывать А так раз он себя ведет обычно, тогда я думаю переживать не стоит.

Я надеюсь. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а я вот наоборот, ужасно хочу что бы моя была беременной, но я пока ничего не выжу sad кроме улучшения аппетита и то чно она начала лежать на спине, в субботу и воскресенье буду смотреть усердно на соски biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: