Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Удачной ловли кадров.

Ой спасибки )))
Quote (KISOLDA)
Я такой альбом сделала после профессиональной фотосессии.

Я буду пытаться своими силами, а то муж меня будет подстегивать, мол уже и фотик модный тебе купил, и ты так грозилась что будешь учиться фоткать. Так что профессионала наверное пока не буду звать, буду сама учиться.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Я буду пытаться своими силами, а то муж меня будет подстегивать, мол уже и фотик модный тебе купил, и ты так грозилась что будешь учиться фоткать. Так что профессионала наверное пока не буду звать, буду сама учиться.

Уверена, у тебя все получится, тем более все задатки на лицо. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Уверена, у тебя все получится, тем более все задатки на лицо.

Эххх....как же приятно когда хвалят happy

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Эххх....как же приятно когда хвалят

Главное - заслуженно. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Главное - заслуженно.

ну все, я покраснела, вогнала меня в краску. Вчера вечером хотела кое какие фотки скинуть, но не успела, ходили в кино. Ой такое кино.....пол ночи не спала, на работу еле встала, голова трещит, сейчас чайком лечусь smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Вчера вечером хотела кое какие фотки скинуть, но не успела, ходили в кино. Ой такое кино.....пол ночи не спала, на работу еле встала, голова трещит, сейчас чайком лечусь

Такс... Срочно показывай сейчас! biggrin wink Что за фильм? wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, фотки дома в компе, так что сегодня выложу вечером уже с дома. Фльм "Адмирал", впечатлил он меня, есть над чем подумать....советую посмотреть, если не смотрела wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
KISOLDA, фотки дома в компе, так что сегодня выложу вечером уже с дома. Фльм "Адмирал", впечатлил он меня, есть над чем подумать....советую посмотреть, если не смотрела

Ну вот, так всегда... все самое интересное на потом... wacko
Адмирал не смотрела, спасибо за совет. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот вчера домой поздно вернулась и с Плюшкой толком не поиграла, так прям чего то не хватает, вот сижу на работе и скучаю по ней. А она видать тоже соскучилась, потому что всю ночь спала возле меня, так обычно она спит в ногах, а это спала возле живота, а потом к голове перебралась, так клево просыпаться когда она прям рядышком с тобой мммррррр smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
так клево просыпаться когда она прям рядышком с тобой мммррррр

Это тебе еще повезло, что она тебя не будит. wink У меня с 8 утра начинается мурканье, тарахтение, бадание и массаж всего тела. wink biggrin

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, в этом плане моя козявочка золотой ребенок, я ей просто не нарадуюсь *ттт*, она никогда меня не будит, мы спим - она спит, пока мы не встанем, она тоже будет спать, не ходит не мяукает с 6 часов утра, вобщем она у меня просто чудо, я таких котов еще не видела. От нее никаких хлопот или неудобств, только одно удовольствие, иногда даже хочеться что бы она с утра меня побудила или помяукала на кухне когда я готовлю, или бежала на звук открывающегося холодильника biggrin но нет....хотя я ее с детства так воспитывала, в плане чтобы она не попрошайничала.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, И правда - золото, а не ребенок! Надеюсь, малявки возьмут ее характер. wink
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Надеюсь, малявки возьмут ее характер.

Было бы отлично !!!! Но характер у нее и вправду прекрасный, единственное что она когда повзрослела стала не такая ласкучая как раньше, сейчас она уже более независимая, а раньше с рук не слазила, сама к тебе залезет было, в клубочек скрутиться и лежит, а ты ее гладь.....ммм....прекрасные были времена, а сейчас она только иногда так делает все реже и реже, но ничего зато такие моменты теперь больше ценяться, она хоть на руки не лезет, но хвостиком все равно ходит, и это так здорово, теперь никогда не чувствуешь себя одиноко.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Было бы отлично !!!! Но характер у нее и вправду прекрасный, единственное что она когда повзрослела стала не такая ласкучая как раньше, сейчас она уже более независимая

Это закономерно... Взрослеем, перестаем свои чувства показывать, становимся независимыми... А так хочется продлить этот момент.

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А так хочется продлить этот момент.

это да! я вот все чаще подумываю о котике, но это уже будет после того как я котят пристрою, жалко что себе нельзя кота оставить sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: