Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Симпатяшка Синди (как мы растем)
Симпатяшка Синди
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему красотка Синди не заходит больше? Как она поживает!? biggrin
Сообщение отредактировал Kryunatali - Вторник, 11.03.2008, 17:12:37

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ромашка,какая красавица Ваша Синди exclaim А глазищи-то - омуты,утонуть в таких можно!
melisa50@mail.ru
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
А почему красотка Синди не заходит больше? Как она поживает!?

Да мы все больше на форумах по акушерству пропадаем. wacko Ждать осталось недолго. Но сюда тоже постараемся заходить. Нас тут на выставку пригласили,а у нас и документов то нету. sad


Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Ромашка,какая красавица Ваша Синди А глазищи-то - омуты,утонуть в таких можно!

спасибо, smile пора уже ей жениха подыскивать. biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подыскивайте страйта с такой же сладкой круглой мордахой,не длинномордого,с большими глазами!!! И будут котятки Ваши - загляденье
Сообщение отредактировал экзотка - Понедельник, 17.03.2008, 19:23:02

melisa50@mail.ru
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Подыскивайте страйта с такой же сладкой круглой мордахой,не длинномордого,с большими глазами!!! И будут котятки Ваши - загляденье

А окрас какой лучше, не подскажете? wacko Вообще-то у нас с котиками не густо,особенно со страйтами. sad


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ромашка)
Да мы все больше на форумах по акушерству пропадаем. Ждать осталось недолго. Но сюда тоже постараемся заходить. Нас тут на выставку пригласили,а у нас и документов то нету.

Теперь понятно где Вы пропадаете, здорово! Жаль что документов нет, а то она просто красавица!

Ромашка, а не рано ли жениха подыскивать, а слышала вязать только после года можно!


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вязать желательно после года,после второй течки. Но можно после 10 месяцев. Особенно если продолжительные течки лучше повязать после 10 месяцев,а не ждать года.
А окрас Вам наверное нужет серебро,дым. И это зависит от того,что Вы хотите получить в котятах?
Какая я не внимательная и не вижу что и Вы ждете прибавления,только человеческого. Тогда Вам конечно с котятами нужно немного подождать. У Вас и так бессонных ночей хватит!
Правда у меня одна кошка такая самостоятельная,что до месяца я ее котят и не слышу biggrin

melisa50@mail.ru
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Насчет женихов, это так, пока только присмотреть. wink У нас еще и течки-то нет, маленькие еще. biggrin Просто у нас выбор не очень большой в котах. sad А когда приспичит, некогда будет искать. А вязать конечно после года будем, как положено. А насчет выставки, я слышала, что можно в классе новичков выставлять, но надо с клубом обговорить, может что посоветуют. happy
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ромашка, Вы можете сходить на выставку,пройти три ринга,получить соответствующие оценки и вам дадут первоночальную родословную.У меня тайская кошечка была без документов,мы сходили на выставку получили все нужные документы biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, простите, что лажу сюда со своими вопросами. Скажите, а как отношение экспертов к такой процедуре как выдача родословной и куда на выставке для этого нужно записываться?
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Ромашка, Вы можете сходить на выставку,пройти три ринга,получить соответствующие оценки и вам дадут первоночальную родословную.

А как мы на выставку попадем, без документов нас не зарегистрируют. sad Я сегодня узнавала в клубе, президент клуба сказала,что без метрики и родословной нельзя. cry


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ромашка, а найти заводчика не получиться, выкупили бы у нее документы? Такого ребенка нужно выставлять!!!
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Котька
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Глазки - драгоценные камушки и носик сердечком happy


Детство у меня было трудное - до 5 лет я думала, что меня зовут "Заткнись" )
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ромашка, а найти заводчика не получиться, выкупили бы у нее документы? Такого ребенка нужно выставлять!!!

Jana, дело в том, что когда мы это чудо покупали, мы о выставках думали меньше всего. happy Просто очень нам этот котенок понравился. wacko А документов на нее нет, нам это сразу сказали. dry


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Симпатяшка Синди (как мы растем)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: