Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Британчик Зэбэст
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
знаю много случаев, когда собаки кусали своих хозяев из ревности!

Да вот так у наших знакомых собака начала нападать на маленького ребенка, рычала, даже укусила несколько раз... wacko cry
Quote (Child)
угу.. особенно предложение романтично сделано было.. в обеденный перерыв, за куском пиццы: "а давай поженимся"

Child, супер, ведь действительно романтично, такая обыденная возвышенность в этом проглядывается.
Завидую, по хорошему естественно.

Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Quote (Child)
угу.. особенно предложение романтично сделано было.. в обеденный перерыв, за куском пиццы: "а давай поженимся"

Child, супер, ведь действительно романтично, такая обыденная возвышенность в этом проглядывается.
Завидую, по хорошему естественно.

ты что, серьезно что-ли??! я до сих пор иногда ворчу по этому поводу biggrin



Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
А где преподаете, а то я давно хочу заняться, а все никак не решусь?

В своем городе,Тольятти smile А Вам могу посоветовать у кого лучше заниматься в Москве и рядом. И даже в Питере. smile


ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Blanka)
А Вам могу посоветовать у кого лучше заниматься в Москве и рядом

посоветовайте пожалуйста.Если здесь не хотите, то в личку. biggrin

Ромашка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ROMARI)
посоветовайте пожалуйста.Если здесь не хотите, то в личку.

Могу и здесь, если хозяйка темы не против. biggrin


Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Quote (kisska)
знаю много случаев, когда собаки кусали своих хозяев из ревности!

Да вот так у наших знакомых собака начала нападать на маленького ребенка, рычала, даже укусила несколько раз...

может к ребенку не очень хорошо относились? собака очень хорошо чувствует иерархию стаи (а семья для нее стая) и если на ребенка кричать (нельзя, нет, не надо и т.п.) она воспринимает это как сигнал о том, что у ребенка самый низкий статус, а значит она может им тоже управлять..
хмм.. так сумбурно объяснила.. sad



Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Blanka, Давайте в мою тему.только скорее а то я прям загорелась вся.
Сообщение отредактировал ROMARI - Воскресенье, 23.09.2007, 11:48:22

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Child)
ты что, серьезно что-ли??! я до сих пор иногда ворчу по этому поводу

Child, конечно! Вот мне всегда не нравилось как в фильмах он везет ее в лимузине в дорогом ресторане, он кладет ей кольцо в бокал....
А тут все в обычной обстановке, как бы чувства ставятся выше, чем вся эта суета. Тоесть как бы подчеркивается то, что это все мелочи жизни не должны как-то на что-то влиять. Главное, что человек искренне сделал предложение. Я абсолютно серьезно.

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
он кладет ей кольцо в бокал....

И она от радости залпом выпивает стакан и глотает кольцо!!!! biggrin biggrin biggrin

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
и ультиматум вместе с витаминкой!! пока не съешь - кушать не получишь!)))
спасибо) утром попробую)))

biggrin
Quote (миа)
Child, ))))))))))))))))))))))))))))
так у тебя все карты в руках!!!!!!!!!!!! эх!!! жалко нам с ROMARI, не возможно повернуть время вспять

А у меня два кота, кошка, и собака, все как я хотела!!! Правда еще кошечку хотела до недванего времени,он конечно же был против, но... кто его спрашивает biggrin теперь я уже сама не хочу, а он глядя на меня и на кошку вообще, категорически против...

Quote (миа)
ты опровергаешь ее теорию о том. что с появлением детей, забываешь о коте!)))))))

Я опровергаю!!!
Quote (kisska)
Кошки же не ревнуют абсолютно!

Ревнуют, и еще как!!! Когда я завела второго кота, мой первый кот ко мне перестал подходить, не приходил домой, только сидел на крылечке, и пытался убить котенка. Когда я завела собаку, то второй кот не ел 2 недели, сидел на шкафу, и практически не спускался от туда. Что это??? Скажите не ресность???

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, аха, меня всегда смешил этот момент, я думаю, что я бы им поперхнулась, и сюрприз произвел бы обратное впечатление. biggrin
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Ревнуют, и еще как!!! Когда я завела второго кота, мой первый кот ко мне перестал подходить, не приходил домой, только сидел на крылечке, и пытался убить котенка. Когда я завела собаку, то второй кот не ел 2 недели, сидел на шкафу, и практически не спускался от туда. Что это??? Скажите не ресность???

К ктотам да! А вот к детям я не слышала таких случаев! wink

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Child)
может к ребенку не очень хорошо относились? собака очень хорошо чувствует иерархию стаи (а семья для нее стая) и если на ребенка кричать (нельзя, нет, не надо и т.п.) она воспринимает это как сигнал о том, что у ребенка самый низкий статус, а значит она может им тоже управлять..
хмм.. так сумбурно объяснила..

Наоборот, это проявление ревности! У меня собака пыталась укусить всех детей приходящих в гости(когда молодая была).
Чем больше хозяева любят ребенка, тем больше ревнует собака! wink

Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
ты опровергаешь ее теорию о том. что с появлением детей, забываешь о коте!)))))))

Я опровергаю!!!

и я! biggrin

Quote (kisska)
К ктотам да! А вот к детям я не слышала таких случаев!

у меня оба мальчика ревновали когда малышка появилась, а сейчас все больше интереса к ней проявляют, хотя соперничество все равно есть, как только я к ней, так оба сразу тут как тут smile


Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Главное, что человек искренне сделал предложение. Я абсолютно серьезно.

Мне сделали предложение, лежа на больгичной койке с проломанной головой(не я). Я над ним сидела все две недели днями и ночами. А потом, когда поправился уже более-менее! Лежит и говорит....там про дом....детей....а потом такой " Предлагаю тебе свою руку и сердце!!!!!!!"
Я чуть не выпала от смеха! Говорю-как ты добр сегодня, ну конечно я ее возьму! biggrin biggrin biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Поиск: