Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый котик
Мой любимый котик
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Юлка, Хыыыы... Я думаю многие мужья об этом мечтают! biggrin
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Любимая еда - охлажденное филе с грудки и только сырое (вареное или ошпаренное даже нюхать не будет). ЕЖЕДНЕВНО ПОДАВАЙ!!! СВЕЖЕЕ!!!
Ну что делать? Балуем! Подаем!
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, муж не жалуется, и ему ..... перепадает (шучу, конечно).Наш один знакомый тоже, когда увидел чем мы кормим своих котов, изъявил желание стать одним из них biggrin biggrin biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
natalij, Понимаю.) Мой муж вообще меня ревнует к коту, говорит, что тот больше любви и ласки получает, и ест вкуснее и чаще.) Так вот. biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
natalij, Какой симпатичный и забавный котик .
Стрижка шикарная,с такой можно и на выставку пойти biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, спасибо!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
natalij, скажите пожалуйста, как мужа уговорили на Фросечку? я сейчас вокруг своего хожу пока подлизываюсь "сделай подарок к дню рождения, давай купим котеночка!, мне больше ни чего не надо!", пока против, так и я долго уговаривать не буду, уже злюсь! Скоро ругаться начну! так что делитесь опытом, а то я скоро, по моему останусь с кошками, но без мужа! biggrin
Юлка

natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, не уговорила, а убедила! Жорку он считает "своим" котом ("это я его выбрал!", "малыш мой"- этому малышу 3 года и весит 8 кг), хотя справедливости ради - действительно, кот мужа любит больше (я же у Жорика считаюсь обслуживающим персоналом: убрать горшок, накормить, помыть, организовать прививки и т.д. и т.п.) Так вот я провела кампанию под девизом "Жоре одному скучно, все держат по паре персов!" и все такое, а потом просто поставила перед фактом-котенок вырос и его нужно забирать!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
natalij, мне он постоянно говорит что я и так развела зоопарк, пройти не где, а еще один котенок! но мне просто кажеться что он боиться после Тимы брать породистого, мы все переживали когда его не стало, и теперь мне пытаються доказать, что у простых Мурок иммунитет выше, мол сколько держим и ни чего. Вот и прийдется выкручиваться, я ему пытаюсь объяснить что Тимку брала в зоомагазине, маленького и баз прививок, но пока без результатно sad
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка! У меня муж тоже сопротивлялся когда я покупала вторую кошку. Убедила,говорила что скучно ей одной целый день дома. Ну а потом уже он перестал считать biggrin biggrin biggrin
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да,еще забыла написать. Покупала котенка,как правило,когда у меня были котята. Так совпадало. А поскольку муж никогда не интересуется нашими делами (сколько котят,какие),то котенок становился моим котенком,от нашей киси и ну никак "не продавался" .
Пусть простят наши маленькие хитрости мужчины,присутствующие на форуме. Если женщина ну очень захочет, то "всегда будет" biggrin
Вот и сейчас моя шоколадка - это наше дитя. Вот только он все время удивляется,ну почему она такая крупная,крупнее трех других ? А она просто на месяц старше

melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, biggrin обхохочешься!!!ну кто виноват что нам приходится выкручмваться! по моему я такими темпами опять "подберу" на улице! потом же обижаться будет! что правду не сказала, я с Тимычем через год раскололась, мои когда узнали что он еще и 7000 стоит! сказали что я больная, вот и здесь прийдется мудрить
Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой Вилльям - это подарок мне на день рождения. Так совпало или я подгадала - не важно. Переживала, что муж не разрешит взять после пропажи первого кота. Котенок уже был найден по телефону , оставалось поехать и посмотреть. Сумма за котенка была не маленькая, всех родственников просила дарить мне подарки деньгами, экономила семейный бюджет. Сказала о своем решении накануне праздника, муж не решился отказать в такой момент. На следующий день я была уже у заводчицы, внесла залог, а потом долгий месяц ждала, когда малыш подрастет и его можно будет забрать.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, ) Похожая история. Мой Шныря тоже был подарком мне на ДР. И тоже я ждала, что бы его забрать целый месяц, только ждали пока ремонт в квартире закончат, не хотелось в пыль и грязь малыша приносить.
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Правильно! Поводом для приобретения очередного котенка может стать как день рождения, кстати, не обязятельно ваш, можно и день рождения мужа, так и 8 марта, годовщина свадьбы и т.д. и т.п. все зависит от вашей фантазии!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый котик
Поиск: