Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои очаровательные плюшки (Экзотик и британочка)
Мои очаровательные плюшки
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa
Он у нас с 5-го числа. Нюхать она его совершенно не хочет, подноси-не подноси его к ее морде, наячинает шипеть, рычать и лапами махаться...
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, Na_ta, ну всего-то еще 2 дня прошло.
Через 2 недели все будет нормально.Даже и не волнуйтесь.
Здесь на форуме уже столько таких случаев было.
Люди заходили, жаловались, что кошки не контактируют, а через пару недель уже фотки присылали, где полнейшая идиллия. biggrin
Кошка сейчас обижена немного, ревнует,вы ее почаще наглаживайте,почесывайте за ушком, бесседуйте с ней,не ругайте, что шипит на маленького.
Сообщение отредактировал riwa - Воскресенье, 07.10.2007, 19:39:35

Лень - это подсознательная мудрость :)
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, не растраивайтесь, это ревность, уделяйте побольше внимания обоим деткам, а буквально через пару недель все образуется=) У меня была подобная ситуация, но только со взрослыми котами, сейчас дружат wink
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие у Вас чудесные кошки! Экзотик, конечно, чудо, но когда вижу шоколад... Бывает же на свете такая красота!!
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем пасибочки) Сегодня с Фунтиком игралась, Мышка сидела рядом, спратавшись за диван и выглядывала одним глазом. Потом Фунт скрылся с поля зрения, а Мыше то интересно, она как выскачет, а он у нее прям перед носом видели бы вы её мордаху и глаза в 5 рублей))))) она немного отпятилась и на расстоянии где-то 40см начала его обнюхивать, но не рычала и не шипела) Так что у нас прогресс))) Единственное она боится, когда он сам к ней резко бежать начинает, тогда от нее исходят истошные звуки)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, ВЫ прямо источник тащилова для меня! мои любимые породы! вислого еще заведите!!!!!!!!!!!
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian
Хох, пасибки) Не, с этим мы пока повременим))) Вот вырастим маленького сорванца и посмотрим, как дальше дела сложатся) Я сейчас живу с мамой, а она, я думаю, будет против третьего кошака) Я тут недавно ей сказанула "А может заняться разведением?"....не буду писать, какой дальше следовал ответ)

Сегодня нафотала кисок, то ли я не умею фотографировать, то ли мои киски такие нефотогеничные))))) Мышка почемк то конфужит свою мордаху при съемке, щурит глаза и получается ужасно уставшей и потисканной, а Фунтика вообще сфотографировать не могу, носится как юла, так что сейчас одни "спящие" его фоты biggrin И еще у них у обоих глаза золотые получаются=( А хочется голубых и желтеньких, естественных) Какие опции вы при съемке устанавливаете?

богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Они у вас симпотяги.........растите большими и здоровыми!!!
Ждем новых фото

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, ну как у них общение , налаживается потихоньку?
Лень - это подсознательная мудрость :)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такие красивыееее smile
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Na_ta)
Так что у нас прогресс

Как продвигаеются дела? biggrin


[url
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот я и заглянула в тему, последние новости:
1) Нам доставили домик кошачий, который они уже во всю облюбовали, фото прилагается:

Что насчет домика? Всем советую эту фирму (Пушок). Я вообще в восторге от него, когда смотрела конструкции других фирм....извиняюсь, но там просто все на сполях держалось, а тут все очень качественно и крепко скреплено. Ткань хорошая, для кис в самый раз....ну и нравится дизайн, хорошо смотрится в комнате, кисы в восторге)

Ну и просто еще 2 фоты:

2) Отношения у Мышки с Фунтиком изменяются к лучшему) Она уже на него не шипит, уже снюхиваются, он общается с ней (она предпочитает только слушать))) Правда Мышка гоняет его иногда....почему то резко бежит на него, загонит куда нибудь и так же резко останавливается перед ним, раньше еще лапой махала, но теперь после наших "Нельзя" уже не замахивается))) Надеюсь, что скоро подружатся, но пока все равно он еще изолирован в отдельной комнате со мной...боюсь я как то их все равно оставлять...хотя подумываю, что все таки 2 недели-это наверное много уже в отдельной комнате...но боюсь =\

Кстати, Фунтику уже без трех дней 4 месяца)))

Сообщение отредактировал Na_ta - Четверг, 18.10.2007, 04:35:25
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой забавный травоед
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А то! Мы за здороввый образ жизни)))
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, с приобретением домика! Очень интересный домик. Видать деткам понравился)))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои очаровательные плюшки (Экзотик и британочка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: