Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Постараемся побыстрей. Я так подозреваю придется и мне подключаться. только с ним разговаривала. Некоторые вещи сын собирается делать в "КОроле", а он в нем не силен. Я в свое время много в нем работала, придется тряхнуть стариной вспомнить. biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Jana, если душа лежит и руки оттуда растут то и профессионалом не обязательно быть.

Согласна на все 100000000000%!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Постараемся побыстрей. Я так подозреваю придется и мне подключаться. только с ним разговаривала. Некоторые вещи сын собирается делать в "КОроле", а он в нем не силен. Я в свое время много в нем работала, придется тряхнуть стариной вспомнить.

Ждем с нетерпением результатов Вашей совместной работы! wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот так наш рыжик теперь просит ласку: вытягиваемся как сосиська, тянем лапки и поем МММАуррррр. Стал совсем маленьким котенком в поведении когда касается ласки.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Вот так наш рыжик теперь просит ласку: вытягиваемся как сосиська, тянем лапки и поем МММАуррррр. Стал совсем маленьким котенком в поведении когда касается ласки.

Красота какая! Я вот жду-жду от своих ласки, и что-то никак... sad

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Яночка я ждала этого момента два года. Ведь Честер у нас болел с самого маленького и его то в ветеренарку таскали, то сами уколы делали. в общем доверие у кота потеряли. А сейчас у нас как будто что то щелкнуло и кот резко изменился. Сначала к сыну приходил спал и мурчал, а сейчас и к нам наконец пожаловал. И плюс ко всему в течении дня где бы он ни был как кого то увидит рядом с ним, периодически брык на спину в такую позу и чешите мне пузико, а я попою. Муж его вообще сильно любит, он его и выбрал, когда покупали и сейчас просто в восторге от рыжего. А как кто из нас первый домой приходит так рыжий первым делом заскакивает на стойку и лезет целоваться носом, а потом брык на спину и начинает петь. А вся семья сидит и ждет когда уже можно будет то же подойти поластиться. Когда папка "освободит пространство"
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Яночка я ждала этого момента два года.

Думаете, пройдет еще время и все изменится?

Quote (Jana)
доверие у кота потеряли.

Но у меня таких ситуаций не было. *ттт*

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему на вы wink Думаю, что может пройти. Кошечка наша Яна - мамка то же долго была нелюдима и видно просто не была приучена к ласке. Ее на руках и минуту не возможно было удержать, а перед тем как Честер поменялся и она изменилась. Уж причину не знаю, но она стала игривой и тоже очень ласковой. Уже не против чтоб и на руки взяли и мурчать начинает на руках. Может это у них возрасное? Кто его знает. А может в нас что то поменялось. Но вот результат таков. Так что и твои могут в один прекрасный момент измениться. Сейчас им пока что весело друг с другом и мелкая у тебя еще маленькая, а вот как подрастет так может оказаться что и твое внимание им понадобиться. Сейчас ты ведь с ними по комнате не побегаешь, зачем к тебе ластиться. А вот может постарше станут и тогда уже и твое внимание им будет нужно wink А потом я заметила, что после каждых родов кошка становиться все более покладистой и ласковой. Может и у тебя так будет. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А почему на вы

Сорри, я не специально. wink

Quote (Jana)
Сейчас им пока что весело друг с другом и мелкая у тебя еще маленькая, а вот как подрастет так может оказаться что и твое внимание им понадобиться. Сейчас ты ведь с ними по комнате не побегаешь, зачем к тебе ластиться. А вот может постарше станут и тогда уже и твое внимание им будет нужно А потом я заметила, что после каждых родов кошка становиться все более покладистой и ласковой. Может и у тебя так будет.

Я думаю им всегда друг с другом весело будет. wink biggrin А для чего им мое внимание? Накормить и лоток убрать? wacko sad
А до родов нам еще далеко.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не торопи события. Моей парочке по началу то же все время весело было. А потом то у кошечки котятки, то у кота невесты и в итоге они хотят внимания от друг друга, а вот увы. А они то уже привыкли, что не одни, вот постепенно, я думаю и стали ласковыми, пустили нас в свою кошачью семью biggrin Малява еще ведь беситься потому что просто мелкая, а станет взрослей поуспокоиться. Сейчас ей бы и с самой собой было бы весело. Вот подрастет, может все и измениться. Она ведь появилась Шныря тоже еще не такой большой был. А учитывая что у бри растут до трех лет и думаю что и скоттиши так же. Вот у меня ближе к трем годам и Честер поменялся и Яночке вот в конце июня будет 2 года. Видно и характер к этому возрасту тоже становиться несколько другим.
Сообщение отредактировал Jana - Пятница, 13.06.2008, 23:29:04

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Не торопи события.

Буду ждать и надеяться на лучшее. wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С твоим оптимизмом к жизни все и будет замечательно. biggrin Ты сможешь завоевать принятие в их семью, а не просто
Quote (KISOLDA)
Накормить и лоток убрать?
Я в этом не сомневаюсь. wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
С твоим оптимизмом к жизни все и будет замечательно. Ты сможешь завоевать принятие в их семью, а не просто
KISOLDA писал(а):
Накормить и лоток убрать?
Я в этом не сомневаюсь.

Спасибо за такое мнение обо мне. И веру в меня. wink


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как может быть иначе wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, да его просто плющит. biggrin biggrin biggrin
Как у вав с погодами?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: