Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Серо-зеленые кошки
Они, конечно, скорее серо-зеленоватые, но «зелень» в любом случае присутствует. Хотя знатоки кошек определяют таких кошек неприятным, но реально существующим понятием — помоечные.
Эти кошки имеют ужасно капризный нрав. Но они (именно они!) являются проводниками лунной энергии. Они способны восстановить человека, когда ему совсем плохо. Конечно, этот процесс чаще всего происходит ночью.
Если вы спите, а ваш любимец к вам подходит, чтобы потереться и разбудить вас, учитывайте, что он делает это, не всегда следуя только своим капризам (хотя нам чаще всего так и кажется). Возможно, именно в этот момент он лечит вас, а может быть, хочет предупредить об опасности, грозящей вам или вашим близким.
Но разве легко человеку понять кота, тем более среди ночи?!
Кстати, котов такой масти любят беременные женщины. Сами не понимают почему, но любят... Видимо, инстинктивно. Поскольку серо-зеленоватые зверьки помогают нормальному течению беременности. Кошкам, наверное, тоже нравится, когда ребенок рождается кругленьким, беленьким и здоровеньким.

Трехцветный кот — счастливый... для хозяина
Самым благоприятным и гармоничным является трехцветный окрас (бело-рыже-черный).
Эти кошки подвижные, ласковые и разговорчивые, испокон веков они считались приносящими счастье и благополучие в дом. А в тяжкие для хозяина минуты — долгожданное успокоение.
Трехцветный кот придет к вам тогда, когда вы почувствуете, что вам нехорошо.
Пустите такую кошку к себе на грудь. Пусть она ее погреет...

Коты коричневые и черно-коричневые...
Коты коричневого или черно-коричневого окраса прекрасно лечат половые расстройства.
Такие животные способствуют поддержанию тела в хорошей физической форме.
Разноцветные кошки
Многоцветный окрас кошки с преобладанием определенного цвета говорит о том, что такая кошка способна быть хорошей защитницей своему хозяину в стрессовой ситуации.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, А о лиловых что-нибудь написано?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ян про лилаков ничего нет tongue
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ян про лилаков ничего нет

Ну вот, как всегда... sad

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас радость: Честер стал одновременно и папой и дедушкой biggrin А Яна стала бабушкой. Родила наша дочечька голубокремка из первого помета 5 котят: 2 крема, 1 черепаха, 1 голубокремка (как мама и бабушка Яночка) и 1 голубой. А у другой кошечки от Честера - 7 котят. Кошечки: 2 черепахи, кремка; котики:черный, голубой, красный и шоколад. Практически почти вся палитра biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, какие красивые окрасы у Вас,целая радуга ! И все окрасы такие яркие,нарядные exclaim
С прибавлением Вас !!!

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
У нас радость:


ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю здоровья и любящих хозяев!
Теперь буду умирать от любопытства, пока не увижу фотки масиков!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, экзотка, спасибо! Фото чуть попозже: ведь котятки не у меня дома. Как хозяева кошечек мне сбросят фото, так сразу и выложу. Самое интересное, что кошечки живут у двух сестер - они работают рядом со мной. И такое вот стечение обстоятельств родили сразу обе кошечки. Одну вязали с Честером, а нашу дочу с черным британцем, но почти в одно время. И у девченок с работы как и у меня раньше были одни коты, а тут кошечки появились. И у них как и у меня с первым пометом куча вопросов. И сейчас на работе день начинается с "очета" как котятки и дальнейших вопросов biggrin Хотя мне очень радосно, что я могу видеть и знать все о малышах. Фото они мне показывали малышей, но с телефонов - очень размыто. Вот на фотоаппарат сфотографируют, тогда можно будет и показать малышей.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Ну это просто здорово, когда все рядом и можно помогать, наблюдать и контролировать! wink
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, с прибавлением вас!!! Такие окрасы красивые и их стока... уже хочу увидить их

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну это просто здорово, когда все рядом и можно помогать, наблюдать и контролировать
Да. Ты знаешь и мне как то спокойней. А то бывают случаи когда звонят хозяева кошечек, которые у нас вязались и когда возникают какие нибудь неприятные моменты с котятами, просят помощи, а я понимаю, что если бы раньше хотя бы позвонили, то этого не было бы. А тут действительно могу все вовремя подсказать. Даже такой момент как предварительная покупка молочка для котят. Оно однозначно пригодиться, а у нас с его поставкой в магазины перебои. Вот сейчас его в городе нет. А девченки его заранее купили и сейчас если необходимо без проблем подкармливают малышей wink Просто уже по себе знаешь, когда в первый раз попадал в ситуации и мечешся кто бы что подсказал.

AngelEyes, спасибо, как только будут фотки покажу. Малявки еще совсем маленькие wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, немного с опозданием Но ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением!!!
Quote (KISOLDA)
Желаю здоровья и любящих хозяев!

Присоединяюсь к пожеланиям smile
И тоже с нетерпением буду ждать фоток!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А тут действительно могу все вовремя подсказать.

Предупрежден, значит вооружен! wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
как только будут фотки покажу. Малявки еще совсем маленькие

Не поделились с Вами фотками малявок? wink Так любопытно! smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, пока нет фоток. Малявки еще маленькие. Должны вот вот глазаньки открыть. И у них нет фотоаппарата нормального. Я сама жду. Те что от Честера немного постарше у них уже открылись глазки. Судя по фоткам с телефона - маленькие колобочки. Как у меня будут фотки так сразу выложу.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: