Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
Сиамка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие хорошенькие tongue ,а как их зовут?[color=orange]
Кошка,лучший друг человека!!!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А не рано?
Да, нет - двое суток вполне, особенно если все время вяжет. Для удачной вязки кошки достаточно три вязки, ну а там уж это в удовольствие обоих biggrin А дольше не хочу оставлять - там котейку роялом кормят, а у мелкой нашей аллергия на него (вот недавно с месяц назад я рассказывала что с мелкой было), ведь трудно убереч людям в 1 комнатной квартире кошку чтобы она у кота не стянула поесть, хотя я оставила ей Нутро Чойс для котят. Но зачем людям доставлять неудобства. Хозяйка котика теперь эти два дня следит, чтобы наша малая не слопала Роял, а то наша вязка "накроется медным тазом"

Сиамка, спасибо.

Quote (Сиамка)
а как их зовут?[color=orange]
а именно кого? Больших или маленьких? У маленьких еще имен нет, а вот те что наши домашние Рыжий - Честер, Голубокремка Янетта (Яночка) черный - Аммир и кремовая Амелия.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Да, нет - двое суток вполне, особенно если все время вяжет.

И правильно, не за чем дольше девочку у чужих людей держать. Теперь будем держать кулачки и ждать плюшиков! wink

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ждем, ждем, ждем!!!! Красивый мосек, плюшевых попок biggrin
А у Вас других быть и не может. Котейки все красатули.


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, девочки, спасибо!

Quote (daylla)
А у Вас других быть и не может. Котейки все красатули.

redface

Я тоже очень надеюсь, что у малой все получилось. wink А то ведь пропущено 5 течек.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, все у вас получится!!! тем более у таких котеек должны быть котята! такие красивый!!!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, спасибо! Забрали вчера нашу девочку. Что то я немного подрастроилась: котик хороший, а вот отношение хозяев как оказалось и к самому котку и к нашей девочке .... sad В общем очень неприятный осадок остался от общения. Когда отнесли малую практически с ними не разговаривали ни о чем, а вчера пообщались. И я глянула на свою мелкую. От нас кошки с вязок в таком состоянии не возвращаются. Буду надеятся что все у них получилось, чтобы повторно не нести мелкую, т.к. они попросили за вязку котенка, я уже не смогу к другому коту ее понести. А так мы с мужем посмотрели на все это и решили, что у этих людей первый и последний раз мы ее вяжем, пусть окрас будет не тэбби, уж лилака мы найдем обычного. Насколько у меня муж сдержан всегда во всем, но и у него была буря эмоций после общения с ними. sad Единственно радует, что если все получилось катятки должны быть красивыми и мы немного улучшим наш тип. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, не расстраивайтесь! всё будет хорошо! просто наперед будете знать что к этим людям лучше свою красавицу не нести...жаль конечно , но все-таки отношение очень важно - а не только наличие хорошего котика!
а в чем выразился негатив? в чем плохое отношение к кошечке? не ухаживали, не кормили, или что?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Много чего, уж не буду я всю грязь выносить, но что меня убило, это что кошке не поставили туалет на виду, а закрыли в ванной куда у кота есть лаз, девочка естественно не знала куда ей сходить, сделала им кучу и главное они ни чего не сказали, но я поняла по мелкой - она видно написяла не там и ее мордочкой видно елозили sad , потому как только я ее взяла на руки от ее мордашки так сыкушками понесло. В общем сегодня манюня отойдет и буду купать.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, angry angry angry это же ужасно! как же можно вот так с животным обращаться?? тем более она же будущая мамочка, и они от этой вязки только выигрывают! нет слов просто....

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да..вам очень не повезло с хозяевами котика! никому такого не пожелаю...

я вот тоже переживала когда Марту впервые к котику понесла...но мне так повезло с отношением хозяйки кота! притом что Мартуся у меня бездокументная старотипная персюшка biggrin ,а её кот шикарный выставочный экзот, никакой дискриминации или плохого отношения и в помине не было! это притом что всё равно ничего не получилось, Марта не далась, за ней ухаживали, пытались покормить, она всех в доме расцарапала - но ничего...хозяйка сказала - несите в следующий раз! я осталась спокойна за Марту...

а вам, Jana, ещё раз сочувствую!


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Я сама беру на вязку кошек к своему рыжему бри и мы все дрожим над ними, у нас кошки уходить домой не хотят, в карзину или переноску с трудом сажаем. Я сама около них "прыгаю" чем накормить, чтобы в туалет сходила, если надо придержать во время вязки - котику помоч и все киски мне доверяют. Вплоть до того, что кота убираю и не пускаю пока кошка ест или в туалете. Я расчитывала на такое же отношение к моей манюне, но когда они мне позвонили, а мы уже шли за мелкой, и надрывным голосом "вы забираете свою кошку", у меня уже тогда внутри нехорошее предчувствие появилось. И вот так все подтвердилось sad Теперь лишь бы все получилось и не тащить ее повторно туда, остальное это уже ерунда. Отдадим им котенка и распрощаемся.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
представляю, как бы вам не хотелось туда же нести кошчку во второй раз..заранее представляя что там будет angry

Jana, да, теперь главное чтоб девочка оказалась беременной. От всей души желаю вам того!


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, спасибо за поддержку. Вот только пришла домой и первым делом мелкую купать. Сейчас сидит моя красавишна на стенке и дрёмая сохнет. happy
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Ну надо же какие сволочи попались! angry Размноженцы! Иначе не назовешь! angry У меня на вязке было 2 кошки, так домой ели забирали, на зов хозяйки не шли, в переноски ели усаживали! Как так можно с животным обращаться???!!!

Надеюсь, что у Вас все получилось и с этими людьми больше дело иметь не будете! Жалко правда им котенка отдавать. sad


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: