Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ньютон, спасиб. Хоть немного ориентир по ценам. А то мои доедят Нутро и буду переводить на Иннову. А чтобы начали возить в город нужно поддержать поставщика. Для начала хоть 1 кг. взять. Они клич кинули: если раскупят партию в городе, то поставки будут постоянные, вот и "чешу репу" хоть 1 кг. пока возьму, хотя у меня еще Нутро есть. Желающие в городе есть на Иннову, глядишь постоянно начнут возить и не нужно будет ждать через нет

я думаю что раскупят -корм хороший и быстро найдет свою популярность!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Хочу расказать новую котосутру в стиле вестерна.
Вчера вечером сестра привезла к нам свою кошечку на вязку к Честеру. Кошечка у нас уже третий раз вяжеться и в общем у Честера как вторая любимая жена. Он просто тащится когда ее приносят. Но кошечка с большим характером: все время рычит, шипит, пытается себя поставить хозяйкой в доме. Но вчера Честер повел себя с ней самым неожиданным образом. Кошка спряталась за письменный стол, мы стол отодвинули чтобы был проход. И что вытворил рыжий - обошел кошку сзади и как прыгнет на нее, хватает ее за шкурку между лопатками с боевым кличем и как кошка носит котенка в зубах, так Честер начинает тащить кошку из-за стола в центр комнаты. А она вся обмякла, словно ты мой ковбой и спасаешь меня. Честер вытащил ее на центр комнаты и естественно оседлал, продолжая боевые кличи. От этой картины у меня челюсть отбила собственный ноги. Еще никогда подобной вязки я не видела нигде

ой не могу...еле вылезла из под стола, утираю слезы от смеха....эх жать фоток нет, а то бы меня точно от смеха скрутило!!! biggrin biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня уже на местном форуме повесили объяву - через неделю должен поступить в продажу.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А чем тебе Нутро не нравится? Я сейчас наоборот подумываю слезать с Инновы. Да, по составу к нему притензий нет никаких, все отлично, но акне у обеих кошек меня сильно напрягает. Я посмотрела на их моськи после того, как они поедят. Подбородки остаются жирными, в крошках от корма. А т.к. сами они подбородки вылизать себе не могут, то поры забивается и результат - акне. Вот теперь голову ломаю, на что переводить их.

Quote (KISOLDA)
Понятненько. А я вот подумываю в ветклинику сходить, сдать анализы, что бы понять, что моим пушистикам подходит.

И все таки дорогая, я настаиваю, что это не от корма, возможно гормональное, а может и еще чтот....подожди сводить с корма, пока не сдашь анализы....посмотри какой Шнырька стал упитанный мальчик, просто заглядение!!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
ой не могу...еле вылезла из под стола, утираю слезы от смеха....эх жать фоток нет, а то бы меня точно от смеха скрутило

Ньютон, а представь мое состояние: это все происходило у меня под ногами.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, котосутра - это нечто!

я такого смешного рассказа давненько не слышала


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, я с тобой согласна по поводу Шныри. Ян вот почитай статейку http://doncat.ru/forum/viewtopic.php?t=820&view=next там беруться бесшорстые кошки, но механизм появления акне один. Пункт 7.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Хочу расказать новую котосутру в стиле вестерна.

Вот это мужчина! biggrin biggrin biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
И все таки дорогая, я настаиваю, что это не от корма, возможно гормональное, а может и еще чтот....подожди сводить с корма, пока не сдашь анализы....посмотри какой Шнырька стал упитанный мальчик, просто заглядение!!!!

Ну Шнырьку развязали, вот он и матереет. wink А анализы надо сдать, вот сейчас жара спадет и займусь. Самой не хочется травмировать животных частой сменой корма.

Quote (Jana)
Ян вот почитай статейку http://doncat.ru/forum/viewtopic.php?t=820&view=next там беруться бесшорстые кошки, но механизм появления акне один. Пункт 7.

Спасибо, сейчас обязательно почитаю.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Прочитала статью, акцент сделан на гормональные причины и о корме ни слова... Думаю, что сделаю анализы, а потом буду думать, что делать дальше.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, Яна, не торопись. Ведь переводить на другой корм это тоже встряска для организма. wink Действительно сделай анализы wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Да, Яна, не торопись. Ведь переводить на другой корм это тоже встряска для организма. Действительно сделай анализы

Сейчас жара спадет и займусь этим вопросом. smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приобрели нашим комплекс, оказалось, что каждому по полке, причем домик сразу Честер аккупировал и ни кого туда не пускает. Изредко Яна туда может залезть без получения лапой по моське. А вот детей туда Честер не пускает. Сразу лапа котопапы идет в ход - выходи.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Приобрели нашим комплекс

И главное, что всем места хватает biggrin


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Приобрели нашим комплекс, оказалось, что каждому по полке

Здорово как, никому не обидно. Так забавно смотрятся biggrin Довольные такие.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: