Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Приобрели нашим комплекс, оказалось, что каждому по полке,

Здорово! Так мило разлеглись по полочкам. biggrin wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы почти весь город оббегали чтобы найти подходящий комплекс - для всех. А оказалось как всегда - рядом с домом в магазине стоял и ждал нас. магазинчик маленький и мы не думали что там такое будет, случайно зашли и оказалось, что у них стояло то что для нашей котосемьи нужно. Честер теперь все время спит только в домике, мы его в шутку будкой называем, а вот Аммир с Яной на одной полке по очереди спят. Аммир вторую полку не признает, только третью и самый верх: залазит на круглую лежанку и там прыгает как заяц Уже два раза ловили его вместе с комплексом на лету. У него то уже вес за 6 кг перевалил и вот этот "кабанчик" прыгает по верху. Это что то. А если пытаюсь придержать комплекс, чтобы он вместе с ним не упал, так он меня лапой по руке "бьет" - мол не мешай, уйди. biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, классный комплекс!Я сейчас тоже озадачена поисками.....Но боюсь,что мой кастрат 6,5 кг или Клаус тоже будут падать вместе с комплексом biggrin biggrin biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, А закрепить его как-то можно? Ты же не всегда рядом с ними будешь.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ян, даже не знаю, как его закрепить. Видишь он у нас где стоит, а в другом месте ставить им не удобно будет, у нас просто не где удобно разместить его, это единственное место где им очень комфортно, главное все в поле зрения. Единственно взяли и развернули верхнюю башню так чтобы она в книжный шкаф уперлась, вроде я так ее пыталась качать стоит ровно. Но эта буря может конечно изловчиться и развернуть так как ему хочеться. Благо, что они бесятся только тогда, когда мы дома, а так днем дрыхнут. У Аммира безудержная радость, когда я прихожу с работы - он начинает носиться по всей квартире с шальными глазами, затрагивать меня мрэканьем и теперь еще и прыжками на комплексе. Словно дразня: поймаешь меня или не поймаешь. biggrin Хотя один раз допрыгался и толстая попа съехала с верха между шкафом и комплексом, это было нечто. Хватался лапами за мех на лежаке, а попа к полу тянет, повис как сосиська и в итоге все таки не удержался и оказался на полу. Сам засеря перепугался, потому как не понял как это он на полу очутился. Но уже через два часа толстая попа была опять на верху. tongue
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ян, даже не знаю, как его закрепить. Видишь он у нас где стоит, а в другом месте ставить им не удобно будет, у нас просто не где удобно разместить его, это единственное место где им очень комфортно, главное все в поле зрения. Единственно взяли и развернули верхнюю башню так чтобы она в книжный шкаф уперлась, вроде я так ее пыталась качать стоит ровно. Но эта буря может конечно изловчиться и развернуть так как ему хочеться.

Да уж, задачка. Я подумываю потом купить комплекс, который раздвигается от пола до потолка, но это потом, когда квартиру дадут.

Кстати, я тебе уже дважды тестовое письмо отправила. Получила?


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да получила и отправила тебе еще после первого . У меня вроде возврата не было, что не дошло. Посмотри там два архива должно быть. Если не дошел еще раз отправлю.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Да получила и отправила тебе еще после первого . У меня вроде возврата не было, что не дошло. Посмотри там два архива должно быть. Если не дошел еще раз отправлю.

Пусто... sad

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Хватался лапами за мех на лежаке, а попа к полу тянет, повис как сосиська и в итоге все таки не удержался и оказался на полу.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот котейки уморы иногда, Как дети так и остаются smile


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ой прикольный комплекс!!! ну по этажам так вроде как раз на всех))))

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ну по этажам так вроде как раз на всех

Мы именно такой и искали, чтоб ни кому обидно не было.

И вот фотки нашего "зайца" попрыгунчика - как раз на верхней башне


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, это не заяц,это пантер biggrin !Шубка клевая!Набитая,блестит!
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, какие замечательные фотки! и комплекс отличный! каждому плюшику место найдётся

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, прикольный такой заяся biggrin biggrin biggrin biggrin Когда все же я разарюсь на комплекс....

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Арина)
Jana, это не заяц,это пантер

exclaim exclaim exclaim

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: