Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, палатки красотень!!! Рыжик молодец, настоящий мужик в доме, выбрал себе лучшую и спит! smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, палатки заказывали напрямую в Ладиоли. Пришлось правда недельку подождать пока нам все пошьют, но я очень довольна. Спасибо Цвет подсказала за туалеты и когда директор Ладиоли мне предложил их, чтобы выравнять заказ он нам положит эти туалеты - я согласилась и мне они очень понравились. biggrin Так что имейте ввиду все кто будет заказывать палатки берите и туалеты складные. В собранном виде он вообще места не занимает.

Подозрительный, не могу пока глянуть фотки, я не дома и в нете не могу здесь долго находиться, приеду посмотрю обязательно.

KISOLDA, да я думаю что эти туалеты будут очень удлбными на выставке: у них жесткие борта, а собираются по днищу. Днище мягкое. И я так поняла они их не так давно начали шить.

nika, да уж рыжий по полной всем разнос устраивал пока определился что он хочет. biggrin

Сейчас мы пока уехали на море, вот с телефона просматриваю форум, приедем выложу новые фотки в какой красоте мы уже побывали wink

Сообщение отредактировал Jana - Среда, 03.09.2008, 14:54:51

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Сейчас мы пока уехали на море, вот с телефона просматриваю форум, приедем выложу новые фотки в какой красоте мы уже побывали
эх хорошо наверное на море!!!!позагарайте и поплавайте и за меня!!!!я на море была последний раз в 95г. так что с нетерпением жду фото!
а вот насчет Ваших туалетов...по моему это больше кроватки! biggrin

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
позагарайте и поплавайте и за меня!!!
Обязательно! Только море вот первый день не штормит, а прошлые дни был очень сильный шторм и мы ездили в горы на экстрим. То что называется "джипингом". Местные "джигиты" при подъме в гору на 2000 м. устроили джигитовку на машинах. Думали, что где нибудь со скалы слетим и продолжим полет птиц surprised Природа конечно того стоила, но седых волос прибавилось wink В общем фотки выложу позже.

Туалеты, да как большие кроватки, но у них есть и маленькие. wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а когда уже ваша красотка родит???

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, рожать будем с 10 по 15 сентября.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
KISOLDA, да я думаю что эти туалеты будут очень удлбными на выставке: у них жесткие борта, а собираются по днищу. Днище мягкое. И я так поняла они их не так давно начали шить.

Они отдельно продаются или в комплекте с палаткой?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, туалеты продаются отдельно, нам просто повезло, что цвет совпал с цветом палатки, а второй туалет попался ярко розового цвета. А палатки двушки правда шикарные. Очень качественно пошиты.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
AngelEyes, рожать будем с 10 по 15 сентября.

Совсем чуть чуть осталось. ооо мы скоро увидим пушистиков!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
KISOLDA, туалеты продаются отдельно,

Надо будет по магазинам порыскать, очень уж удобная вещь.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Совсем чуть чуть осталось. ооо мы скоро увидим пушистиков!!!
Ага уже скоро!

Quote (KISOLDA)
Надо будет по магазинам порыскать, очень уж удобная вещь.

Да, Яночка поищи, мне кажеться очень удобно должно быть - не таскать за собой эти пластмассовые "корыта" на выставку

Да, вот совсем забыла, прошу прощения у Подозрительный, не сказала до сих пор, что Подозрительный, это хозяин нашего шоколадика из последнего помета. Буду рада часто его видеть на нашем форуме wink

Экзотка, теперь наверное часто увидите фото понравившегося вам шоколадика. wink Надеюсь хозяин будет нас баловать новыми фото biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо,люблю шоколадиков
melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Да, Яночка поищи, мне кажеться очень удобно должно быть - не таскать за собой эти пластмассовые "корыта" на выставку

Обязательно займусь. wink Благо я теперь к мужу в плане передвижения по городу не привязана. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
рожать будем с 10 по 15 сентября.
Ох! будем держать за Вас кулачки!!!Вы то к этому времени с моря вернетесь?

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, мы уже дома!

Новости такие: амелька уже колобочек еле перекатывается biggrin но при всем при том еще прыгает на второй этаж комплекса. Мурчала вчера весь вечер, как только мы приехали и сегодня ходит хвостиком и просит почесать ее, а особенно пузико biggrin

У Честера глазик остался в той же поре как и когда уезжали. Сегодня купили новые капли которые нам прописала Юля перед отъездом. Она сказала дать глазику отдохнуть и как приедем еще прокапать человеческие капли Полудан и через 15-20 мин. Витабакт, три раза в день. А через 10 дней уже тогда к ней на прием. Главное, что глазик у рыжего не воспалился опять, не красный, а только сильные закиси вокруг глазика. Может после этих капель все вообще наконец уйдет, не знаю

Яночка уже вот вот начнет гулять. Честер паршивец сегодня ее просто изнасиловал. Но по ней видно, что у нее на грани течка и она просто молча согласилась.

Аммирчик наше самое беззаботное и доброе создание - сама любовь и ласки. В нем было столько безудержной радости от нашего приезда, что он начал от радости чуть ли не по потолку бегать biggrin
Вот в кратце что касается наших деток.

Подозрительный, классные фотки

А Тайсон кого любит больше? Чье общество предпочитает? Что то очень похоже, что он в Ваших руках просто расплывается biggrin

Показывайте еще ребенка wink Мы тут все шоколадиков любим biggrin Я ведь Яночке, когда она ходила беременной именно шоколадика заказывала tongue вот она и выполнила заявку.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: