Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
И дала им в направлении на вязку расписаться и написать, что мы с ними в расчете. И на этом разошлись надеюсь.

Молодец! Бумажка - это уже что-то, теперь хоть пусть обпредъявляются претензий. angry

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Бумажка - это уже что-то, теперь хоть пусть обпредъявляются претензий.

Ага, горький опыт у меня уже на эту тему был, когда сестре кошку брала. Не подписали договор, а потом начали душу мотать, поэтому второй раз на одни и теже грабли не хочу wink

Quote (vikatiras)
а как мне хочется уже кошачьей "бабушкой" стать, кто бы знал

так уже чуть чуть осталось, а потом как начнут девченки в очередь деток рожать, ой будите "большой кошачьей бабушкой" biggrin

Юлка, еще раз спасиб! Зацеловала носик мамочки! Чесно было неожиданно приятно услышать тебя по телефону, я сразу и не поняла что это ты. biggrin

Quote (Подозрительный)
чесно говоря не взвешивал. просто думаю что он худоват!!
А попробуйте его взвесить. Вообще то он сейчас еще растет и тянется в длину, как сосиська. Немного гадкий утенок. Это может создавать чисто зрительно иллюзию, что он худой. Расти он будет до трех лет, но интенсивно до 10 мес. wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А попробуйте его взвесить.

сегодня, завтра обязательно взвешу.
Позавчера купил витаминки Бреверс с чесноком
и лакомство этой же фирмы. Лопает с удовольствием.

а то пол месяца искал HARTZ так и неаншел. Но говорят и эти не плохие.

Сообщение отредактировал Подозрительный - Четверг, 18.09.2008, 09:49:44
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
к стати Jana, Помните наш разговор по поводу одного из ваших детишек. Интересуются у меня родственниками "Тайсона". С выездом на место жительства в Столицу нашей Родины smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ага, горький опыт у меня уже на эту тему был, когда сестре кошку брала. Не подписали договор, а потом начали душу мотать, поэтому второй раз на одни и теже грабли не хочу

К сожалению, все мы учимся исключительно на своих ошибках. sad

Подозрительный, Что-то давно фоток не было, мы уже соскучились. wink


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подозрительный, Брэверсы я все время своим даю. И Тайсон к ним с детства приучен, поэтому и лопает. Он маленьким хитрюшкой был:бегом съедал свою витаминку и бежал бегом тырить у своих сестер и братишек витаминки - прямо изо рта у них тащил. Только и приходилось смотреть чтобы не перел витаминок. Маленьким вел себя как боярин во всем, по этому муж его и назвал Бояром.

Quote (Подозрительный)
Интересуются у меня родственниками "Тайсона".
Сейчас видите пока только два мальчишки. По моему взгляду на данный момент котята должны быть высокого класса, но там видно будет - у Тайсона только через две недели проявился хвостик. А если хотят другой окрас, то Яся сейчас наконец отгуляла, ровно через 2 мес. будут котята. Окрасы у нас каждый раз разные. В прошлый раз, я правда, что ей заказывала, те окрасы она и родила, но это неопределенно просто так получилось. Но окрасы у нас могут быть почти все. Вот с шоколадом не знаю это такой своеобразный окрас, когда он "вылезет" одному богу извесно, хотя и кот и кошка несут этот ген. У кота в трех поколениях были шоколады. И папа у него шоколад. Какого окраса хотят котенка и кого кошечку или котика?

Quote (KISOLDA)
К сожалению, все мы учимся исключительно на своих ошибках

Как не горько это осозновать но обычно именно так. Надеешся на честность людей, а получается все с точностью до наоборот, да еще и тебя пытаются дураком выставить. Поэтому теперь решила :все. Все подобные вопросы только через бумажку, хватит лохом оставаться и доказывать, что ты не слон. happy


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Поэтому теперь решила :все. Все подобные вопросы только через бумажку, хватит лохом оставаться и доказывать, что ты не слон.

ну это точно у меня знакомая уже с 13 августа бегает за хозяином кошки т.к договорилась что деньги после 20, после з/п а теперь он даже на звонки не отвечает!
Jana, как детки себя чувствуют? а Амеличка? Амирчик ее не потерял? не ищет подружку?

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Как не горько это осозновать но обычно именно так. Надеешся на честность людей, а получается все с точностью до наоборот, да еще и тебя пытаются дураком выставить. Поэтому теперь решила :все. Все подобные вопросы только через бумажку, хватит лохом оставаться и доказывать, что ты не слон.

Вот-вот, с бумажкой это доказать гораздо проще. wink

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, фотки не проблема... сделаем wink

Quote (Jana)
Какого окраса хотят котенка и кого кошечку или котика?

чесно говоря они неопределены. ну конечно же "западают" на негров biggrin но просто они не видели других окрасов.
Девочка приедет с москвы либо в конце месяца либо в начале следующего! и тогда я с ней плотненько пообщаюсь!
После того как он "пощупает" Тайсона, больше чем уверен потеряет волю! smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Подозрительный)
KISOLDA, фотки не проблема... сделаем

Очень ждем. wink

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Мамочка вся такая нежная, одно подзывает к коробке - показывает малышей, конечно ее хвалим. А потому как котят только двое, то у мамочки есть время с Аммирчиком на головах походить. Одно носятся с ним периодически между кормежкой по комнатам. biggrin

Quote (KISOLDA)
Вот-вот, с бумажкой это доказать гораздо проще
Да, наверное в наше теперешнее время это так angry

Quote (Подозрительный)
чесно говоря они неопределены. ну конечно же "западают" на негров

В них есть свой шарм и мистика wink Вы ведь видели нашего черного? Он ведь тоже сыночек Яны с Честером. И он кастрат, а вот его родной брат черныш не кастрат и сейчас такой громадный шикарный кот, причем он просто большой, а не толстый и намного больше Аммира, хотя маленьким его забраковала генетик, из-за того что он был маленьким на фоне всех и он ей просто не понравился. А на выставке он получил отличную оценку и разрешение на плем работу wink
У Яны однозначно будут темные окрасы: без них мы еще не были wink

Хотя кремовые и красные бри достаточно редки сейчас. У нас в городе на данный момент красных всего 4 кота. Из них один Честер, двое его сыновей и один 4 мес. мраморный красный котик не нашей линии. А кремовых - вообще один кот в городе и то уже на вязки его хозяева ни кого не берут.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подозрительный, какой классный котявка. Такой весь пухленышь шоколадный.
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Хотя кремовые и красные бри достаточно редки сейчас

согласен!
я ж и говорю! как будет ехать я с Вами свяжусь и фоток у Вас попрошу чтоб показать наглядно потенциальному клиенту smile

Quote (AnnaArt)
какой классный котявка. Такой весь пухленышь шоколадный.

сенькью wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подозрительный, Какая лапа! Тайсон это что-то! Шикарный котик! tongue Хочу шоколадку!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: