Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, мой аристократ себя домашней работой не утруждает...мы же такие баре, что жуть......вот раскидать чего-нибудь там, навести художественно-кошачий беспорядок - здеся мы впереди планеты всей... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, самый натуральный барин. Мама за ним ходит с тряпкой. biggrin biggrin biggrin
Сегодня свою обманным путем кормила. Я ей варю телятинку а потом в блендере измельчаю и длбавляю туда еще растительного масла и немного сливочного а еще отдельно варю яичко. Так моя вредина не желает это кушать. Нет она конечно ест но не так как ест сухой корм. А я считаю что это химия и полезного в нем мало чего. (Напомню что последняя моя покупка была Royal Canin) Я ведь еще даю витамины, причем она их безумно любит, ну и зачем тогда нужен сухой корм, если она все полезное и так получает? так вот, положила ей с утреца смотрю девочка моя нос крутит, я достаю штук 6 горошин этого вонючего корма и просто виыкаю его в свой корм. Результат почти пустая тарелка. Это конечно не панацея для меня, но все же я думаю в таких колличествах он не навредит ей. Вот так мы боремся за приличное питание а ведь хочется чтобы доченька росла здоровой и стастливой. Мама балует а папа ругается. Я например могу поставить тарелку прям на то место где она обычно лежит (подоконник) я папе это жутко не нравится. Вот как с ним бороться я незнаю да и не хочу напрягать его лишний раз поэтому делаю это в то время пока его нет дома. biggrin biggrin и не знает он как я ее балую..
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Мариш зря ты так к кормам относишься - хороший проф. корм это все таки сбалансированный состав жиров, кислот, минералов и витаминов!!! Натуралка канешна хорошо, но я все таки больше за корма радею!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прочла про вашего "шкодника"...как говорится "и смех и грех"! tongue
А мне и написать нечего. Или спит или бока лижет cry даже фотки прикольные не получается сделать! и так ее и эдак ...кучу игрушек накупила, а играет моя дочь.
Поцелуй те своего шкоду от меня в сладкую мордашку! tongue

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, обязательно начмокаю в моську!!!
Ой а по мне, пусть хоть денечек просто поваляется и бока полижет, а то ведь спасу нет!!!! Шило в одном месте так и вертится, и вот он по дому круги нарезает - сам себя пугает, от себя самого прячется, на себя нападает, на себя охотится...жуть. Обожает прятаться за углом и прыгать мне на ноги......вообщем и не знаешь кому лучше Вам со спокойным котейкой или мне с моим шкодником!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, мне--лучше, а вам --веселей! tongue

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не, лучше всем, у кого кот есть. Он греет долгими зимними вечерами - или рядом лежит, тепло генерирует, или двигаться заставляет..
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, а у кого 7 плюшей! и все почти спят с нами на полу на коврике wink
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ох не сыпь мне сахар в пиво - 7 плюшей, это же предел всех мечтаний, голубо-плюшевая мечта всей жизни... а лучше еще больше плюшей... и вообще плюша много никогда не бывает и чем его больше, тем лучше!!! biggrin
Samuel, согласна полностью, котолюбы и котоведы самые счастливые люди на земле - у них есть КОШИ!!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ну когда же вы выложите фотки?
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, когда же будут фотки?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да, Плюшин лоб уже должен был зажить! biggrin biggrin biggrin
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Samuel, а у кого 7 плюшей! и все почти спят с нами на полу на коврике

А у меня один, но на коврике скоро, чую, буду спать я. Их Величеству жарко. biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алекс-Юстасу, Samuel, Mishka, ород лоб медленно но верно зарастает плюшем, вот скоро совсем зарастет и обещаю фотки!!!!!! biggrin
Samuel, мое плюшевое величество уже практически выжил меня с моего места кровати, ютимся с мужем вдвоем на его половине кровати biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой муж ютится между кроватью и стеной, я на его месте. Самуэльсон поперек кровати на спине и лапы в стороны. Время от времени звучит грозное "ур", это значит "гладьте пузо".
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: