Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, я тоже счас смеюсь, когда вспоминаю, а вот когда мне 2 часа пришлось кухню и плиту отмывать, попутно жалея мужа и дуя на его ожоги, я просто дымилась от злости!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, весело вы живете! Я так надеялась увидеть Тимохин мрамор со всех сторон, и сбоку, и сверху. Очень интересно разглядеть его полосочки. Детками обзавелись, или дальше любовных страданий дело не пошло?
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да вот надеюсь успею на выставку попасть 19.04. Вы там будете?
Там мона будет живьем весь наш мрамор рассмотреть!
Детишек пока нет, невеста наша, зараза такая, пропустовала, а такие кошачьи страсти кипели, что я уже приготовилась внуков нянчить и такой облом!!!
Так что пока страдаем дальше и ждем новых невест!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Плюшик мой весь в страданиях, ходит по дому, трясет своей кошачьей любвеобильностью, орет так, что кошки с соседних дворов сбегаются...воообщем встречаем очередную кошачью весну...и кто-то еще говорит, что они тока в мае орут, не знаю как там дрегие коты, но мой орет и в марте, и в январе и в июле и даже в ноябре....во как.

Как это знакомо, кошечки куда-то подевались. У нас за месяц было только две и причем почти подряд и сейчас Честер так же на "мыло" исходит. От злости лупит сыночка Аммирчика sad , а мы его воспитываем, в общем то же весело. Пока кошки были в достатке Честер с Аммирчиком просто играли между собой, а сейчас Честер просто "озверин" выпил. Даю сейчас ему гомеопатию вроде как и успокоительное. Надеюсь поможет. причем с нами мягкий и пушистый, а кошачью семью гоняет. Сказать что у него до ненависти доходит - нет, но вот вымещает свое неудовольство на "домочадцах" особенно на сыночке. Но Честер мальчик у нас понятливый плюс успокоительное и я думаю гармонию в семью вернем. wink А там может нам и твоему плюшику невесты опять в очередь пойдут wink
Ньютон, а фотки храни на диске, можешь и многократной записи, чтоб добавлять. Так сохранней будет. У меня муж дубль два твой. Правда он меня уже на эту тему "выдриссировал", теперь все свое храню или на дисках, или на ноутбуке - он мой. То что случилось у тебя у нас это уже нормально: муж занимается компьютерами уже почти 20 лет - с момента их появления и я уже принимаю как издержки: уничтожение информации на домашнем системнике.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, на выставку PCA я записалась. Должна быть. Я беру с собой фотоаппарат (полупрофессиональный), при удачном раскладе наснимаю вас всех. Вам тоже место рядом занять или вы самостоятельные? Все свои фотки я копирую на диски, так надежнее и не дорого.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а что даете как успокоительное средство, "кот- Баюн"?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, кот баюн в прошлом. Потом пили Фитекс - он на травках. Но к нему привыкают. Через 6 месяцев при переодическом применении он уже первоначального эффекта не дает. А сейчас у нас рекомендуют врачи по гомеопатии препарат Элвестин ЭВЛ SE композиция. У него много показаний, в том числе и нормализация нервной системы. Эффект пока не могу сказать - чесно, только начала ему давать. Это новый препарат.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо за ответ. Мы не можем часто вязать кота, на вся кий случай буду хоть названия знать, если сильно приспичет.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир,Наверное сегодня буду звонить насчет выставки узнавать, так что насчет занятия места, обязательно скажу на этой неделе! Спасибо за заботу!!! wink biggrin
А хоть примерно, сколько стоит участие, хотя бы категорию цифр!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Спасибо за консультацию, а то я тоже думаю, какое средство Тотохину дать, чтоб не так переживал! Кот Баюн давали, но ему как рыбе зонтик!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, 3 ринга выставки обойдутся вам, как перворазидущему, в 1400 руб. Затем за каждый оформленный титул минус 10%. Нам выставка обошлась в 840 руб. + 100 за ветконтроль. Я решила, что вы уже записались... wink .
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да нет еще sad ...
а по поводу справок, нужна справка такая же как мы обычно брали на выставки WCF или TICA, или будет свой контроль и справке и вет.клиники не нужны?

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я всегда беру ссобой ветпаспорт с прививками. Справки из ветклиники не требуют. На выставке обязательный ветконтроль у штатного специалиста клубов. При записи все уточните у Clevercat.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ну вот! А я начала читать страничку, и тоже обрадовалась, что познакомимся наконец-то! :-)
Так что я тоже записываюсь в очередь, считать ваши полосочки!


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, девочки, а мой кот не орет!
Только если Мусю призывает. Это фсе...


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: