Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, Svetik, Jana, думаю, что пора бы нам подумать об общем КотоСборе - всем встретится, поболтать вживую, скушать вкусного шашлыка и запить его чем-нить горячительным (тьфу ты, опять про еду и выпивку - отпускной синдром)!!!

Вообщем, встрерится нам нам, сделать общий сбор со всех городов, где есть наши форумчане!!!!! Этож будет так здорово!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ммм, какая вкусная идея biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Над этим надо бы подумать. happy А мы то живем на юге. Так что девченки кто едет отдыхать к нам на юг приезжайте (хоть просто заездом). От нас море в 3 часах езды на машине. до Сочи правда на электричке 5 часов.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
KISOLDA, ой, дык с отдыха и фотки показывать стыдно - сплошное пьянство и обжирание. Еще подумают посетители, что Ньютон, обожравшийся алкаш!
Вчера все пыталась заснять их вместе, дык они либо по разным углам сидят, что в один кадр вместе не помещаются, либо носятся по квартире

Неужели нет приличных фоток? wink
Вот уж не верю, что с твоим талантом фотографа ты не смогла хоть что-то сфотать. biggrin wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
думаю, что пора бы нам подумать об общем КотоСборе

biggrin У умных людей мысли сходятся. wink Мы в "Мурлыкалке" уже подняли эту тему. biggrin wink

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да! я за ВСТРЕЧУ БРИТАШЕЧНИКОВ, ЭКЗОТНИКОВ И ВСЕХ!!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Brian, значит мы должны заняться этим и собрать всех!!!
Главное найти место и выбрать место сбора, и кинуть клич во всех темах об этом мероприятии!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет. Что это вы там затеваете интересненькое? В субботу актировала детей, зайди в темку, ты фото посмотреть хотела. Твой кис рязвязался?
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Привет. Что это вы там затеваете интересненькое? В субботу актировала детей, зайди в темку, ты фото посмотреть хотела. Твой кис рязвязался?

Дорогая привет!!! Сколько лет, сколько зим.....
Да мы хотим общий плюшевый сбор устроить, встретится, посидеть, потрендеть, потусить....вобщем увидется со всеми воочию и поболтать на всякие плюшевые темы. Вы девушка, между прочим, давно занесены в список почетных участников плюшевого пленума котоводов и котоведов biggrin !!!!

Счас гляну в твою темку....

Мой вроде как развязался - 3 дня у нас были кошачьи оргии дома и вроде как все сложилось, так что теперь держу кулаки, чтобы все было удачно и я стала бабушкой сладких плюшиков!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Мой вроде как развязался
Бурные и продолжительные аплодисменты. А какие окрасы возможны не интересовалась?
Quote (Ньютон)
Вы девушка, между прочим, давно занесены в список почетных участников плюшевого пленума котоводов и котоведов

А где списки опубликованы? Я в теме про выставки выложила ваши фото на экспертизе и вообще, смотрела?
Сообщение отредактировал Шекспир - Понедельник, 19.05.2008, 09:55:15

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А про питомник золотых британских шиншил ты мне рассказывала? Помнишь серебряных на выставке? Им нужна золотая. Я ее к тебе в темку направила. Может напишет, так что будь в курсе.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
KISOLDA, Brian, значит мы должны заняться этим и собрать всех!!!
Главное найти место и выбрать место сбора, и кинуть клич во всех темах об этом мероприятии!!

Я боюсь, что раньше осени у нас ничего не получится, т.к. сейчас начинается сезон дач и отпусков. sad


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Бурные и продолжительные аплодисменты. А какие окрасы возможны не интересовалась?

Ньютон писал(а):
Вы девушка, между прочим, давно занесены в список почетных участников плюшевого пленума котоводов и котоведов

А где списки опубликованы? Я в теме про выставки выложила ваши фото на экспертизе и вообще, смотрела?

Ой пасиб.....мы старались biggrin Насчет окрасов даже не знаю, сама сижу и прикидываю, что может получится - Тотохин у меня голубой мрамор от голубого папы и голубой мраморно-серебрянной мамы, а невеста наша брюнетка - черная британочка.......так что варианты могут быть разные....

Списки пока секретные и полностью мы их не разглашаем, как состав полностью определится так..... Вы девышка, кстати еще и в оргкомитете, так что участие в опредление списков и ваша оябзанность тоже biggrin wink

Фотки в теме про выставку видела, супер просто!!! Спасибо тебе огромное, а то у меня с этой выставки Тотошкиных фоток почти нет.


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А про питомник золотых британских шиншил ты мне рассказывала? Помнишь серебряных на выставке? Им нужна золотая. Я ее к тебе в темку направила. Может напишет, так что будь в курсе.

Ок, без проблем - поделюсь всеми адресами, паролями и явками!!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ньютон писал(а):
KISOLDA, Brian, значит мы должны заняться этим и собрать всех!!!
Главное найти место и выбрать место сбора, и кинуть клич во всех темах об этом мероприятии!!
Я боюсь, что раньше осени у нас ничего не получится, т.к. сейчас начинается сезон дач и отпусков.

Как же я ненавижу эти дачные сезоны.... ну что ж.....зато будет время все продумать biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: