Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Как же я ненавижу эти дачные сезоны.... ну что ж.....зато будет время все продумать

Ничего, на выставке встретимся, там всех и подобьем! wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ничего, на выставке встретимся, там всех и подобьем!

Точна!!! У нас же выставка впереди......главное немосковских подбить, чтобы приезжали, а то сидят там по своим городам и носа к нам не кажут!!!!! wacko

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Точна!!! У нас же выставка впереди......главное немосковских подбить, чтобы приезжали, а то сидят там по своим городам и носа к нам не кажут!!!!!

Значит надо уже сейчас начинать агитацию! wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, KISOLDA, хороши!!!!дразнитесь значит!!!!!тоже хочеться к Вам!!! sad sad sad sad Вам вот хорошо хоть на выставках встречаетесь..а мы тут в своей тьму таракани...
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Вам вот хорошо хоть на выставках встречаетесь..а мы тут в своей тьму таракани...

Ну приезжай! Мелочь свою привози! Она к тому времени как раз подрастет! Выставка в октябре только! wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Значит надо уже сейчас начинать агитацию!

Предлагаю агитацию наглядными пособиями biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Ньютон, KISOLDA, хороши!!!!дразнитесь значит!!!!!тоже хочеться к Вам!!! Вам вот хорошо хоть на выставках встречаетесь..а мы тут в своей тьму таракани...

А у вас , девушка, есть время до октября, собраться с мыслями и приехать к нам на выставку!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Предлагаю агитацию наглядными пособиями

Это как?

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Это как?

Ударить автопробегом по бездорожью - проехаться по всем городам где есть участники нашего форму, приглашая в октыбре на выставку, при этом попутно в городах концерты можем давать я на ложках играть буду, а ты частушки петь, может еще кто захочет поехать, на других инструментах играть, или там сеансы одновременной игры в шахматы, чтобы поездку окупать.....
Ежели в июне выехать, то к октябрю мона вернуться в Москву уже с толпой желающих попасть на выставку biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Ударить автопробегом по бездорожью

Планы наполеоновские! wink biggrin

А что-то более реальное? wink


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Планы наполеоновские!
А что-то более реальное?

На самом деле надо анонсировать выставку на нашем сайте более широко, посмотри как на Кэтс-портале они анонсируют выставки, которые хотят продвинуть. Содружество, Кубки Хиллс и Роял Канин известны широко и им не нужна реклама, там просто вывешивают объявы с числами в раздел "Будущие выставки".
Нам надо на нашем сайте октябрьскую выставку прорекламировать - во-первых разместить банер о ней на главной странице, во-вторых сделать шире освещение мероприятия в соответсвующем разделе (условия, числа, где с кем и т.д.). Кроме того, очень много котолюбов просто не знают о нашем портале, все таки Кэтс-портал более известная тусовка и обиженные там любители кошек не знают куда податься, сделав больше ссылок на наш портал мы тем самым привлечем больше любителей кошек к нам и тем самым сможем увеличтьь количество участников на выставках, в т.ч. и иногородних, хотя бы из ближайших областей.

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Над этим надо бы подумать. А мы то живем на юге. Так что девченки кто едет отдыхать к нам на юг приезжайте (хоть просто заездом). От нас море в 3 часах езды на машине. до Сочи правда на электричке 5 часов.

Эх годика через 2.будем жить не далеко от Вас,в Ставрополе. wink
Quote (Ньютон)
Nemesida, Svetik, Jana, думаю, что пора бы нам подумать об общем КотоСборе - всем встретится, поболтать вживую, скушать вкусного шашлыка и запить его чем-нить горячительным (тьфу ты, опять про еду и выпивку - отпускной синдром)!!!

Ага,и я все так же,ну ни как нехочется в повседневность погружаться.
Мы бы только за,я чуть ниже,предложила ту же идею,но там идет либо в кафе,либо на природу.Я нехочу в кафе.работаю в ночном клубе и все заведения обхожу стороной. happy
Quote (Ньютон)
Мой вроде как развязался - 3 дня у нас были кошачьи оргии дома и вроде как все сложилось, так что теперь держу кулаки, чтобы все было удачно и я стала бабушкой сладких плюшиков!!!

Обязательно,как же иначе.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)

Ударить автопробегом по бездорожью - проехаться по всем городам где есть участники нашего форму, приглашая в октыбре на выставку, при этом попутно в городах концерты можем давать я на ложках играть буду, а ты частушки петь, может еще кто захочет поехать, на других инструментах играть, или там сеансы одновременной игры в шахматы, чтобы поездку окупать.....
Ежели в июне выехать, то к октябрю мона вернуться в Москву уже с толпой желающих попасть на выставку

Марина ты супер.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, KISOLDA, реклама выставки - это здорово.Но не забывайте, что выставка только для зарегистрированных в нашей системе PCA. Хорошо это или плохо - другой вопрос. У нас предпочитают не собирать сборную салянку из неизвестных животных во избежание заразы и прочих недоразумений. Ведь не все как мы пылинки со своих пушитсиков сдуваем.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас выставка FIFe аж в декабре в начале. Приезжайте к нам. У нас обычно фифешные выставки на высоте проходят. Устроители прикладывают максимум усилий и выставки шикарные! Можем и у себя вас приютить и гостиницами наши обеспечивают: это уже на выбор.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: