Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте хочу вас познакомить с моей маленькой девочкой по имени Анфиса, ей 3,5 месяца, она очень подвижна, игрива, и любит проказничать. У нас она появилась около месяца назад, мне ее подарила моя сестрица. И наша жизнь очень круто изменилась. Я домохозяйка да и еще с астмой всего боялась, пыли, шерсти с животных (хотя аллергия не на животных). А тут поехали в гости к родственникам и зашли к сестрице у которой кошечка Ксюша недавно родила троих котят, мальчика и две девочки. И все рыжие как и мама, причем мама перс а вот кто папа я забыла, но детки просто супер. мне они так понравились что я не могла глаз отвести от них, а сестрица стала предлагать взять одного из понравившихся котяток. я думала недолго, около 10 дней пока документы готовили на вывоз котенка (другая страна), и вот наше солнышко у нас дома обживает наше жилище, заняла нашу кровать купили ей домик она только в него прячется когда напроказничает, перервала все журналы, перерыла землю в горшках с цветами biggrin очень любит всякие интересные игрушки. С ней я забыла про свою болезнь даже не пользуюсь лекарствами, не зря ведь говорят что кошки лечат. Для меня она стала доченькой! biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, какой сладкий ребенок..просто кукла!!!
А мордаха, зацеловать.....уммм smile

Расти вам здоровыми и умными и только радовать окружающих своей красотой и проказами!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон,
Спасибо большое Вам за добрые слова, нашей Анфиске очень приятно услышать о себе такой отзыв biggrin
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну очень красивая кошечка, да еще и вислоушка.....я балдею biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, спасибо вам за теплые отзывы о моей крошке. biggrin у нее кажется папа вислоухий а мама точно перс biggrin .
еще раз спасибо
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
у нее кажется папа вислоухий а мама точно пе

ой, прикольно. Вот только так наверно вязать нельзя. Она без документов? Они в клубе состоят или просто так вяжут кошку?

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

решила добавить еще парочку фото моей крошки biggrin

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
решила добавить еще парочку фото моей крошки

а я уже влюбилась в вашу кошечку

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, дело в том что эта кошечка попала к нам от моей сестры, т.е. мы ее не покупали, а мама моей Анфиски тоже попала к моей сестре очень случайно, ее бросили прежние хозяева в подъезде когда их дочка наигралась кошкой, потом соседи дали объявление в газету и моя сестра откликнулась и забрала Ксюшу домой. Документов у моей Анфиски нет только вет.паспорт на перевозку ее из другой страны, а так сейчас сделаем все необходимые прививки и я думаю на этом закончим, в будущем мы конечно ее будем вязать, каждая женщина хочет стать матерью даже кошечка biggrin , но не постоянно. Мы ее взяли для души, она стала для меня доченькой, муж иногда ревнует, это очень заметно :D, в целом он относится к ней хорошо, но не до так как я.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, у моей Анфиски несколько дней назад домашняя фотосессия была, вот я и хочу пока свежие фото выложить их на всеобщее обозрение.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
ее бросили прежние хозяева в подъезде когда их дочка наигралась кошкой

кошмар angry противная девочка!
Quote (Mishka)
в будущем мы конечно ее будем вязать

ой как интересно на ее котяток посмотреть. А ведь возможно она к хайленд-фолдам относится. Вы спросите в клубах, может в какой нибудь системе вы сможете ее выставить в классе новичков. А потом будете разведением заниматься biggrin А мы все радоваться какие у вас красивые детки будут получаться. wink А то жалко, что такая красавица будет дома сидеть.
Quote (Mishka)
Мы ее взяли для души

Quote (Mishka)
Документов у моей Анфиски нет только вет.паспорт

у меня тоже две любимые красавицы есть, хоть и без родословных, но все равно главные в семье http://cat.ucoz.ru/forum/46-1963-1
Сейчас старшая родила двух маленьких бандитов-братиков, им уже месяц. Уже скоро расставаться, а так неохото.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, спасибо за добрые советы, я ведь в этом деле дилетант. зашла на вашу страничку посмотреть вашу красавицу biggrin , окрас необычный, очень красивый. из вашего разговора я поняла у вас не одна кошечка в семье, а несколько. если можно раскажите пожалуйста как приучить кошечку к расчесыванию, у нас брыкается и царапается. Посоветуйте пожалуйста
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Анфиск загляденье! Фотки очень хорошие, яркие! Мордаха очень выразительная! Глазки умненькие.
Quote (Mishka)
как приучить кошечку к расчесыванию, у нас брыкается и царапается.

Постепенно. Сначала гладите, рукой, потом потихоньку щеткой, а за хорошее поведение вкусняшечку, например витаминку. И после каждого причесывания путь по 1 минуте, она должна получать вкусняшку, постепенно время увеличивайте, только не вкоем случае не делайте этого насильно! Разговаривайте с кошкой, со временем у нее расчесывание будет ассоциироваться с приятным.

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень красивая кошка!
И фотографии просто супер-пупер!


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, спасибо вам большое за совет, а то мы ходим лохматые-косматые, а время упускать нельзя иначе она привыкнет быть замазуркой. Анфиска девочка очень хорошая, ласковая но процедуры купания и расчесывания у нас превращаются в истерику со стороны Анфисы sad . Еще раз спасибо за совет.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: