Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ура малышка поправилась. Уже вчера кушала телятинку протертую в блендере. Сегодня меня целовала после пробуждения. Мурлычит, муж ее называет "Маленький дизилек". такая у нее сегодня любовь ко мне проснулась! прямо не верится что это Анфиска. Трется об меня, ни на шаг не отпускает. Ребенок ожил. Слава Богу а то я не находила себе места.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Мариш, я думаю это всего лишь шок - напугался ребенок!! Люди то от шока и стресса могут заболеть, а тот нежный кошачий ребенок!!! Не волнуйся думаю все ок! wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian,
Quote (Brian)
Мариш, +14, темболее его отношения с этой девкой попадают под Уголовный кодекс :)))) (юристы, поправьте если не права) - ей 15 (!!!!!) а моему бывшему дураку все 27....
При чем я этой лохушке доходчиво объяснила, ЧТО это за чел, но ей по ходу по хрену.... она молится там на него
Вспоминаю себя в 15 лет.... если б я замутила с 27-летним разведенным мужиком, и моя мама об этом узнала бы, я бы лет на 10 забыла бы о клубах и мальчиках

Хех, с моей мамой бы я бы на все 20 лет об этом забыла biggrin biggrin
И не думай онем, попадет в г-но пусть сам расхлебывает.....терпеть не могу мужиков, которые мололетним дурам мозги пудрят, а те уши развешивают и тока макароны на них закручивают!!! cool


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Мариш, да им сейчас главное мужика подцепить, присоседится к нему, чтобы самим не работать, а только жить в свое удовольствие...посыл то понятен - хотят на чужом горбу в рай въехать, тем более столько соблазнов вокруг!!! Там видать и мамаша такая же, спихнула дочь под мужика, подлжила и никаких проблем - ртом меньше и денег тратить не надо...
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну вот и хорошо!!! А ты волновалась... у тебя чудная здоровенькая девочка и будет она только краше и здоровее!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Мариш, да им сейчас главное мужика подцепить, присоседится к нему, чтобы самим не работать, а только жить в свое удовольствие...посыл то понятен - хотят на чужом горбу в рай въехать, тем более столько соблазнов вокруг!!! Там видать и мамаша такая же, спихнула дочь под мужика, подлжила и никаких проблем - ртом меньше и денег тратить не надо...

+1488, это мы, поколение бывших пионеров biggrin biggrin biggrin biggrin дети рабочих вкалываем и верим в старые идеалы Равноправия и Освобожденной Трудящейся Женщины, а эти М***авошки все кругом содержантки!!!!
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да, да у них ведь одна мечта найти лоха который будет потом их всю жизнь содержать. А маме этой девочки скорее всего все известно просто ей так действительно удобно.
Сообщение отредактировал Mishka - Среда, 28.11.2007, 12:28:29
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера были гости, мы хорошо посидели с коньячком. Сегодня головка бо-бо, а Анфиса сходила поела сначала а потом подошла ко мне и мяукает прям над ухом, да еще таааааак громко и протяжно мол просыпайся неродивая мамаша, я хочу играть. У нее в последнее время бзик на этом. Вот просыпайся и все. И будет стоять у тебя над душой пока ты до конца не проснешься и не встанешь с постели. Уж незнаю чего она добивается а муж тихонько хихикает и потирает руки, наконец-то сбылась его мечта что я не сплю долго.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Уж незнаю чего она добивается а муж тихонько хихикает и потирает руки, наконец-то сбылась его мечта что я не сплю долго

biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
+1488, это мы, поколение бывших пионеров дети рабочих вкалываем и верим в старые идеалы Равноправия и Освобожденной Трудящейся Женщины, а эти М***авошки все кругом содержантки!!!!

ну дык мать, октябрятско-пионерское прошлое никуда не денешь!!!
Вот когда их мужики турнут пинком под зад, спишут по старости, тада посмотрим кто будет в шоколаде.....
И ваще пусть плачут те кому не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел! ВО! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да лан, тут эта малолетка сказала, что ее маме пофигу, что она с моим бывшим встречается, потому что он ей дает денег и помогает оплачивать лицей. То есть мамашка еще дочуру под мужиков сама подкладывает, чтоб самой меньше платить за дочкины университеты. Заработай, мол сама причинным местом biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, это и понятно, немогла мама не заметить что доча встречается с мужчиной, значит ей просто удобно.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня мы с малышкой вместе принимали ванну. Веренее я принимала а ее посадила в умывальник и она наблюдала за мной. Видите ли ей скучно стало одной на кухне и она давай порываться прыгнуть ко мне в ванную, но я быстро это исправила и все остались довольны.мЕй очень понравилось, тем более я ей набросала всяких штучек чтобы дите играло пока мама моется... вот.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Quote (Brian)
Ньютон, да лан, тут эта малолетка сказала, что ее маме пофигу, что она с моим бывшим встречается, потому что он ей дает денег и помогает оплачивать лицей. То есть мамашка еще дочуру под мужиков сама подкладывает, чтоб самой меньше платить за дочкины университеты. Заработай, мол сама причинным местом

У подруги моих родителей такой же случай, там что мамаша , поьинник уж, а все себя девочкой считает, да на мужиков кидается, что бабушка там ваще жесть в 74 года в шестой раз замуж вышла, причем в свадебном платье была - большего ужаса я в своей жизни не видела...
А дочурок своих двуих, эта мамина подруга страшую в 15 лет под мужика спихнула, чтобы та не мешала ей с мужиками тусить и жрать не просила, а младшую и того хлеще в 13 чуть ли ни сама подложила под своего знакомого багатенького дядю........вот так

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, мой тоже обожает со мной мыться, сядет на край ванны и наблюдает за водой, ловит ее...один раз доловился и спикировал ко мне в воду....вот воплей то было biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: