Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
что бабушка там ваще жесть в 74 года в шестой раз замуж вышла, причем в свадебном платье была - большего ужаса я в своей жизни не видела...
А дочурок своих двуих, эта мамина подруга страшую в 15 лет под мужика спихнула, чтобы та не мешала ей с мужиками тусить и жрать не просила, а младшую и того хлеще в 13 чуть ли ни сама подложила под своего знакомого багатенького дядю........вот так

С ума сойти, вот это семейка!!!

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а мои плюши не любят мыться.... только у бывшего ангорик любил в раковине лежать.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
С ума сойти, вот это семейка!!!

Реалии сегодняшнего времени - каждый выживает как может sad

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, у моей подруги точно такая же бабушка в 80 лет успела выскочить замуж за иностранца, толи за датчанина толи за голандца, точно не помню. И еще в медовый месяц поехали. Она без косметики на улицу не выходит, всегда волосы окрашивает, вещи модные покупает, шляпки, вообщем европейская бабушка, о смерти даже не думает, а наши уже в 60 лет откладывают деньги на похороны. Нам как подружка рассказывает про свою бабулю мы просто слезами умываемся от смеха...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Девченки это фото с телефона поэтому качество не очень, но зато это самые первые фото Анфиски biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Мариш не устаю поражаться - какая она у тебя солнечная девочка!!! Просто чудо!!! Такой сладеныш...
А насчет европейских бабушек, так это вечный парадокс, наши как на пенсию вышли - и сразу к погосту готовятся, а уних на запад на пенсии, тока вся жизнь начинается - путешествия там всякие, хобби и пр....Лепота biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, во-во и я про то же, МЫ были в Ялте в сентябре и в порт заходили туристические лайнеры, так там одни дедули и бабули, и Германия и Швеция и тд. У них и пенсия позволяет себя не ограничивать в средствах а наши еле еле сводят концы с концами на 3000 тыс. А уголовников кормят ежемесячно на 6000 тыс. Вот и где логика я не понимаю. Пока ты работаешь ты нужен государству оно с тебя выдаивает налоги, а как пришла пенсия, все на списание, и дают тебе деньги на корку хлеба и на молоко, чтоб уж совсем не сдохнуть. С января повышают тарифы на ком. услуги на 20% а пенсию подняли на 140 руб. Интересно что дальше.... скачек цен в сентябре-октябре мы пережили теперь осталось худо-бедно пережить январь. Для меня это до сих пор остается загадкой как бабушки умудряются на свою крохотную пенсию еще и ходить кормить собак (я писала раньше про одну из них) а правительству начхать и на животных и на людей. "Бедность отступает"..... недавно услышала такие слова и мне стало очень больно за наших стариков....
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Мариш да меня постоянно возмущает почему я на свои налоги должна кормить всех этих уголовников - да мне пофигу на них, пусть подохнут с голоду отбросы общества, или только сами себя окупают!!!! А освободившиеся от них деньги направить на пенсионеров и бюджетников - зарплата врача в саратове 3200, да как можно вообще прожить на это и я очень их даже поддерживаю, когда они берут деньги (как наши отожравшиеся чиновники называют это взятками, сцуки!!!) им же тоже жить надо или наше правительство считает, что учителя и врачи воздухом питаются!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, девочки, отошли от "пушистой темы"! уже 3-й день заглядываю историю почитать или фотки смотреть маленького рыжика, а вы про пенсионеров и про уголовников. wacko
Даешь рассказики и фотки пушистиков!

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
уже 3-й день заглядываю историю почитать или фотки смотреть маленького рыжика, а вы про пенсионеров и про уголовников

Точно! Зафлудили темку!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Светланка, иногда! хочется поговорить и на другие темы. Просто в основном находишься на форуме и находишь подружек котомам. А котомамы иногда могут посплетничать, ну вот такие мы biggrin biggrin
Фото новые будут только через месяц после Нового года. Я уже девочку позвала на фотосессию. Раньше просто нет смысла она особо не изменится на фото. Для меня она конечно выросла и стала еще лучше. Сегодня например взобралась на меня , мурлычит от удовольствия и смотрит ТАКИМИ влюбленными глазами.... непередаваемое чувство, мне кажется что за то время что она у нас живет мы настолько привязались друг другу что я с ужасом представляю как я буду без нее во время поездки на море, да и она. Надо потихоньку возить к свекрови чтобы привыкала. А то она так может и заскучать... biggrin biggrin biggrin Всем деткам привет от нас с Анфиской...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да Мариш можем мы посплетничать иногда? biggrin biggrin biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Ньютон, да Мариш можем мы посплетничать иногда?

аха
Quote (Mishka)
Просто в основном находишься на форуме и находишь подружек котомам. А котомамы иногда могут посплетничать, ну вот такие мы

+1000

Мой Лилович сегодня отказался подставить мне шары на чмок! biggrin biggrin biggrin biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Brian, девченки посплетничать, чтобы не говорили, все равно любимое женское занятие! Ну где еще мона почесать языки с единомышленниками, как не нашем любимом форуме!!!!!

Мариш, я когда своего на руки беру, он ко мне сразу прижимается и такие мурлыки разводит, тычется мордочкой в меня, это такое блаженство, ни с чем сравнить нельзя. В такие моменты чувствую такое единение с моим плюшевым сынулей, аж до слез.........Обожаю его до безумия!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Светланка, народ не ворчите biggrin , присоединяйтесь к нам wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: