Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки как ваши сокровища относятся к таким предметам как стиральная машина? жалко что нельзя поместить хоть одно видео, я бы сняла ее. Когда машину запускаем у нас начинаются бега и прыжки в высоту. Сначала когда начинает только вода набираться она стает на задние лапки а передние просто по швам (как зайчик) и слушает что же это за звук. когда барабан закрутился она разбегается и подпрыгивает прям на дверцу, жалко что долго ужержаться не может, сваливается. Потом начинает царапать стекло якобы доставая оттуда белье. Это ей жутко нравится. А когда машинка постирает она с радостью залезает вовнутрь и ложится. А еще у нас одна странность появилась, кладешь ей мяско кусочками порезаное она сначала зацепляет мясо своими коготками а потом ест из лапы. Так же мы едим и творожок детский - с лапы. Выглядит смешно. жалко не всегда успеваешь запечатлеть какие либо моменты из ее жизни.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя тоже мяском играет. И подбрасывает его...и гоняет по всей кухне...а вот ест его неохотно.
Мне особо рассказывать нечего. Уж такая моя флегматичная девочка! Вот и заглядываю к другим посмотреть и почитать про котеек.
smile

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Мой Лилович сегодня отказался подставить мне шары на чмок!

biggrin он тебе что-то другое подставил??? biggrin

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
он тебе что-то другое подставил???

Да. Нос biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девчонки моя кнопа вчера перепутала сухарики со своим кормом и давай их хомячить, умяла почти пол-пачки. Вечером всегда пью кефир перед сном и поставила чашку на тумбочку Анфиса не дожидаясь разрешения стала жадно пить МОЙ кефир. Хотя если налью в ее тарелочка она даже не притронится. Муж с утра ест суп, она важно пройдется по столу, подойдет к его тарелке засунет свой пятак и если для нее съедобное то может даже поесть. Маленький нахаленышь. А сегодня так вообще нонсенс. Приготовила я пакетик сухого корма мужу на работу (т.е. не мужу а то подумаете что я его кормлю кошачим кормом biggrin ) чтобы покормил котяток двух братца и сестрицу. Они примерно Анфисиного возраста и я смело даю им что она ест. А он как всегда забыл, ну и конечно положил на стол этот пакетик (что я бы НИКОГДА не сделала зная Анфису очень хорошо), а она недолго думая залезла на стол и стала рвать пакет чтобы съесть корм. Но она забыла об одном что у мамы ушки всегда на чеку и я на любой шорох реагирую. Слопать она не успела но прогрызть да. И мне пришлось сдаться дать ей корм. И она довольная наелась и сейчас спит на ящике с коньяком... Вот и рассказику конец. biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, так хотела посмотреть фотки у тебя в темке а они у меня почему то не открываются... заходила несколько раз и все равно.. может из-за того что я сменила тарифный план? Может так быть?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
может из-за того что я сменила тарифный план? Может так быть?

Нет, так не может быть.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, как поживает Ваш детский сад? В частности Маиска? Я читала Вашу темку только не решилась написать так как читала что Вы не любите рыжих кошек... а мы рыжие я как то постиснялась написать...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Выпросила у меня картонный пакет подарочный разорвала его чуть ли не в клочья. Сейчас приступила к моему рюкзаку. Я его кинула на пол а Анфиска придумала такую игру для себя, она протискивается сквозь лямки туда и обратно также. Ей жутко нравится... biggrin Вообще она у нас шкода. Мы поставили бумажные полотенца аккурат рядом с тем местом где она отдыхает (впрочем полотенца всегда там стояли, вот только Анфисе понравилось лежать на подоконнике) и как не придешь на кухню а она уже парочку изгрызла, я уже убрала, а мой супруг ненаглядный вернул все на место и естественно все повторилось вновь. А я как назло купила получше, подороже. В итоге сама себе сделала каку... biggrin Анфиска не виновата что ей опять под нос подставили. Шкодина одним словом. Я закрываю глаза на это не ругать же мне ее из-за испорченных полотенец. Она же моя любимая доченька. Я ей позволяю многое но на голову лезть не даю...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я просто удалила аккаунт на Фотофайле, а новый на фликре еще не создала.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну какая же она проказница.....чудо просто, вот с ней точно не сосокучишься!!! Одно слово- ребенок, он и есть ребенок!!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, дааааааааа... Ребенок с вчерашнего утра научился еще одной пакости... это прыгать маме на голову когда она спит и бить лапой по лицу. Слава Богу без коготочков. Сегодня даже папа не выдержал и показал ей свой тапок. Это он так воспитывает, если она сильно проказничает он снимает тапок и показывает ей, а она быстро дает деру от него (в самом натуральном образе, такой шкряб-шкряб по полу стоит). А вчера залезла ко мне в тарелку и стала есть оттуда салат причем выбирала только кукурузу и сухарики. Наш папа ни слова не сказал. Просто ел..... А я вслед приговариваю "Смотри доча будешь пукать- выселю с кровати". А еще я вчера закинула в машинку стирать тапочки. ой что было ..... умора... я засняла как она пытается их оотуда достать. Вообщем вчерашний день был очень яркий и запоминающийся. Сегодня кроме прыжков маме на голову замечено не было. Послеобеденный отдых на коробках с коньяком. biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, честно не знаю что такое аккаунт, но я поняла что это не из-за того что я сменила тариф. Спасибо за ответ а то уже хотела звонить ругаться в абонслужбу.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika,
Quote (nika)
Мне особо рассказывать нечего. Уж такая моя флегматичная девочка!
а сколько Вашей кошечке месяцев или лет? Может просто у нее уже прошел детский возраст? У нас еще маленькая ей только 4,5 месяца. Поэтому у нас и шумно когда Анфиса просыпается, и все вверх дном. А еще мы с ней постоянно играем, покупаем ей всяких разных мышей, привязываем за хвост ниточку подлинее и бегаем по квартире. Кошка - это хищник и ее интерес просто к мышке пропадает, а вот к двигающейся мышке никогда. Кошка проявляет себя со стороны охотника. У нас так интересно готовится к прыжку, долго выжидает, ползком перебирается... Чаще всего у нас муж с ней играет. Тоже большой ребенок. biggrin biggrin biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, у нас тапок тоже является самым сильным устрашающим фактором - никогда его никто пальцем не трогал, но стоит только показать тапок, как кота в мгновение сдувает под шкаф biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: