Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Ребенок с вчерашнего утра научился еще одной пакости... это прыгать маме на голову когда она спит и бить лапой по лицу.

У нас похожая ситуация!!! У нас Каспер полюбил по ночам спрыгивать с подоконника маме или папе на голову!!! Хорошо, что тоже без коготочков, а то уже ходили бы все полосатые!!! biggrin Вот, все думаю, как его отучить от этого?

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Светланка, как поживает Ваш детский сад?

Нормально, Ричерд вес набирает, растет быстро.
Quote (Mishka)
В частности Маиска?

Он вам больше всех понравился???Спасибо, хорошо, все кабанеет!
Quote (Mishka)
Я читала Вашу темку только не решилась написать так как читала что Вы не любите рыжих кошек... а мы рыжие я как то постиснялась написать...

Вы кремовые, и ОЧЕНЬ симпатичные! Мне нравитесь, мордаха славная и ушки...
Quote (Mishka)
Я закрываю глаза на это не ругать же мне ее из-за испорченных полотенец. Она же моя любимая доченька.

Вот так вот мы их и балуем!!!
Quote (Mishka)
Я ей позволяю многое но на голову лезть не даю...

А я Ричерду даю! Я ему позволяю ВСЕ! Уж после того как он мне достался, он мой самый любимый! Не ругаю ни за что! Дома все погрызанные ходят, это ребеночек мой сладенький играет biggrin
Quote (Mishka)
Ребенок с вчерашнего утра научился еще одной пакости... это прыгать маме на голову когда она спит и бить лапой по лицу.

biggrin Ну вот, ты не пускаешь, так она сама залезла biggrin
Quote (Ньютон)
стоит только показать тапок, как кота в мгновение сдувает под шкаф

Вот это воспитание...

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, нашей Анфисе несколько раз попадало от папы, но так больше для того чтобы поняла что по обеденному столу не ходят и тем более не лежат. Ну и конечно папу мы не радуем сильно а вот с мамой разговариваем постоянно, а как мы проявляем свою льбовь к маме, тремся всеми боками, ходим по ней, мурлычим и вытираемся об нос (потом иду срочно умываться потому что вся в шерсти, видимо линька пошла) но как только мама берется за расческу нашу Анфису не узнать. Она мгновенно звереет и кусается, а еще брыкается задними лапами. Ничего не помогает мне вот рекомендовала Светланка,чтобы я гладила ее и давала витаминки, один раз нам очень понравилось, а потом разонравилось, а вычесывать ее периодически надо. А что касается витаминок так мы их любим, положено на наш вес давать половинку, а мама дает целую потому что невозможно видеть глаза ребенка недополучающего аж целую половинку.. biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, куда Вы пропали? как Вы с Каспером поживаете? рада вас лицезреть... biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, мне понравились все Ваши детки и Маиска и Мацулька (извините если немного ошиблась, Вы меня тогда поправьте, ладно?) и девочка- кошечка которую Вы забрали от плохих хозяев. А доча Ваша- просто красавица! У меня есть кот он живет у мамы и у нас история немножко похожа на Вашу с Мацыком. Жили-жили в квартире, потом отвезли к маме в частный дом. А он и загулял, да так что придет весь расцарапаный, злой, бьются за первенство над кошками. Мамины 2 кошки тоже страдали, ну потом когда ушко совсем заболело мы решили его кастрировать. И не поверите я колебалась вплоть до того как ему укололи наркоз и не унесли в операционную. А правильно ли я делаю? Все ли будет хорошо потом? но все Слава богу ничего. Вот только с ушком плохо. Он не слышит на одно ушко, там опухоль и никто из врачей не берется его оперировпть. А если даже я и привезу его в Москву и его прооперируют здесь то сказали уход должен быть очень серьезным. А жить он уже сдесь не сможет, привычка свободы она превыше всего. Да и я не смогу ему дать круглосуточный уход. Не будем вмешиваться пускай живет сколько ему отведено времени. Я его очень сильно люблю , а он от меня убегает всегда. Не так часто выдимся, успел забыть. Но дома стал чаще бывать после кастрирования. biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал Mishka - Пятница, 07.12.2007, 07:25:06
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой жопер уехал к невесте на вязку, только завтра заберу своего любимого балованного Короля, так по нему соскучилась, сердце болит.... и он чуствует, так и не повязал невесту....
Приедет ведь домой, 100% на Флудера полезет biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, бедный котейка без мамки скучает, даже невеста не нужна.... А если домой невесту забрать? 100% получилось бы. А может как увидит мамку так и приободрится и полезет на невесту и все получится. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Забыла рассказать про вчерашние наши кулинарные пристрастия. Вчера намазала себе на хлеб кабачковой икры, и только собралась искусить это блюдо, как доча сладко мяукнула что-то похожее на "дай" и потялула ко мне обе лапки. Ну я недолго думая протянула ей свой так называемый бутерброд. И какое же было мое удивление когда она стала слизывать кабачковую икру.... после чего она стала откусывать кусочки хлебушка и есть. Слава Богу лежал рядом телефон и я быстро засняла на видео это событие. Вообще я смотрю у нее странные вкусовые пристрастия, то кукуруза, то сухарики, теперь дошли до кабачковой икры. А перед сном мы отпили из маминого стакана потрясающей вкусноты козьего молока, что для меня стало удивлением вдвойне, так как Анфиса у нас молоко не пьет. Я у многих мам читала что детки не пьют молоко обычное, кошки не мы они пить заменитель молока не будут.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ой Мариш все это и мы проходили и кабачкувую икру, и майонез, и кетчуп, и салат оливье или крабовый, а уж макароны как любили одно время..... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, голубая луна...аааа....голубая лунааааааа...как никто его любила.....
Привет твоим плюшманам!!!!
Натусь не скучай, скоро дите приедет довольное... biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, сегодня заберу своего жопера! Не могу больше без своей ряхушки! Чуствую, весь вечер в шары буду зацеловывать!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А если домой невесту забрать?

К сожалению, там невеста очень со сложным характером, и мои девки ее не поймут вообще. А Ванилиныч приревнует (постоянная жена Плюша).
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ой я забыла что деток у тебя много.
Quote (Brian)
А Ванилиныч приревнует (постоянная жена Плюша).

У него даже постоянная жена есть? Дааааа... счастливые детки, жен имеют... Получилось невесту оплодотворить? biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ела сегодня просто кабачковую икру. Мясо есть совсем отказывается, лучше отдам котятам которые живут у мужа на работе, а то все выбрасываю. А она требует сухой корм, и даже мурчит когда его ест. Но я не очень довольна тем что мы приобрели в последний раз, а лучшего в обычных магазинах не найти. Тем более мне сказали так- постоянно сухим кормом кормить нельзя. Незнаю правда или нет, но я то знаю что могу ей дать пищу гораздо вкуснее и разнообразнее и на витамины и на ассортимент. А она воюет со мной... вообще у Анфисы очень тяжелый характер, скорее я сломаюсь чем она. Вот так мы и живем...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie,
Quote (anie)
У нас Каспер полюбил по ночам спрыгивать с подоконника маме или папе на голову!!!

Да надо потихоньку отучать. Я правда так говорю а сама никак не могу отучить ходить по столу обеденному. Сегодня например захожу на кухню , а она лежит прям на полотенце кухонном. Совсем не дурочка, зачем лежать на холодном столе если лежит ровненько полотенечко, ану-ка я лягу на него, все равно ничего мне за это не будет. Я уже отчаилась. Я с ужасом представляю что будет если отдадим ее свекрови на недельку. question
Я ей и объясняю что мама не ходит по столу, она только кушает. А она смотрит и казалось бы все понимает, но нет. Мы стараемся все убирать со стола, все что окажется под лапами Анфисы, будет немедленно отправлено на пол, а если будет стоять чашка с недопитым мужниным кофе то ее лапы непременно окажутся внутри чашки. Вообщем растет мелкий нахаленышь...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: