Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хренушки! Не изменил наш Плюш Ванильке! Положил он на красивую голубую вислую девку с большим плюшевым прибором! Девка перед ним и так, и сяк, а Король ряху отвернул - и все.
Домой привезли - радостный! Жену всю облизал, Флудера поимел - и лег с важной мордой! КОРООООЛЬ!
Я не утерпела, прямо в доме у хозяйки кошки, прямо при ней своего красавчика в ряхушку и в шары расцеловала! biggrin biggrin biggrin biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
и он чуствует, так и не повязал невесту....

Как ты не боишься его к невестам водить??? И вообще, это кошка к коту на вязку ездить должна!
А неа Ваниль он опять залез раньше срока??? Или еще нет???
Quote (Mishka)
Вообще я смотрю у нее странные вкусовые пристрастия, то кукуруза, то сухарики, теперь дошли до кабачковой икры. А перед сном мы отпили из маминого стакана потрясающей вкусноты козьего молока, что для меня стало удивлением вдвойне, так как Анфиса у нас молоко не пьет. Я у многих мам читала что детки не пьют молоко обычное, кошки не мы они пить заменитель молока не будут

Некоторые кошки едят ВСЕ, что едят их хозяева, но только с тарелки, кружки, рук, как только ЭТО окажется в миске, оно тут же становится не вкусным wink

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я с вашей Анфиской уже давно дружу! Просто ленивая я...лень писать...просто читаю вашу переписку с бриташками и фотки смотрю.
Когда я печальная я всегда открываю этот форум. Только здесь доброта любовь и тепло. А как насмотрюсь фотки пушистиков, так сердце просто наполняется радостью!
Ваша рыженькая, такая сладкая! Я бы тоже позволяла ей все!
Глазки --это проблема. Мне повезло, что Марго черная и не видно слезных дорожек. Представляю как бы я мучалась с экзотиком белым, что мне предлагали!
Пусть вам Анфиса приносит только радость! tongue

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
А неа Ваниль он опять залез раньше срока??? Или еще нет???

В плане секса на Ваниль он забил, он на Флудера залез biggrin biggrin biggrin biggrin Ваниль он любит платонически
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ох видать мужик привиредливый везде пошел... уже и до котей добрался.....мы перед ними и так и сяк, а они ряхи воротят, да еще и к мужикам пристраиваются......девченки, куды мир то катится?????!!!! wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, я встречала кота который имеет игрушку.... а чтобы кота?????????????? первый раз. biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika,
Quote (nika)
Пусть вам Анфиса приносит только радость!

Да, моя Вреднюлька совсем меня вчера порадовала... залезла на подоконник в гостинной и свалила мой любимый Алоэ, пичем он сломался в некоторых местах, и очень серьезно. И это в первом часу ночи. Я от злости чуть с ума не сошла. Я понимаю что сама виновата, знаю какая она у меня любопытная не убрала стул который стоял прямо у подоконника на котором я сушила мужнину подушку после стирки. Я ее во-первых отругала, во-вторых вычесала ее хорошо расческой, она это жутко не любит и брыкалась и кусалась как могла. Она конечно здорово испугалась, потому что вылетела в коридор с испуганным выражением лица, но мой цветок безнадежно испорчен..... sad sad sad
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Представляю как бы я мучалась с экзотиком белым, что мне предлагали!

nika, у меня Элис тоже белая, и котенок ее Рич, глазки бывают подтекают, главное средство правильно подобрать, и проблем нет, как видите wink
Quote (Brian)
В плане секса на Ваниль он забил, он на Флудера залез Ваниль он любит платонически

Так значит котят больше не будет??? biggrin
А на Флудера он лезет, потому, что доминантность свою показывает!
Как Игорек поживает?

Quote (Mishka)
я встречала кота который имеет игрушку.... а чтобы кота??????????????

Ну, девочки, он же его не имееет! Животные таким образом показывают, кто главный в их прайде!
Quote (Mishka)
Да, моя Вреднюлька совсем меня вчера порадовала...

Ну вот, если б не она, где радостные эмоции так часто черпать??? biggrin

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка,
Quote (Светланка)
Ну, девочки, он же его не имееет! Животные таким образом показывают, кто главный в их прайде!

прошу меня извинить я в этом деле совсем не разбираюсь.... Спасибо Светланка Вы мне все разъяснили. biggrin biggrin biggrin
А у Вас сейчас сколько кошечек живет?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А у Вас сейчас сколько кошечек живет?

Все по прежнему, Мацык, Маис, Элис и ее котенок Рич.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Как Игорек поживает?

Плюшево! Лижет меня в лицо
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ой как я мечтаю, чтобы мой плюшик хоть раз лизнул меня... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки, вчера мой муж наконец-то удостоверился в чувствах Анфиски ко мне. Мне нужно было выйти буквально минут на 5-7 из дому в соседний подъезд, а супруг дальше продолжил ужинать, и только за мной закрылась дверь как наша Анфиса такой плач под дверью устроила....... а потом вспомнила что в квартире она не одна (есть еще папа) и пошла на кухню на свое любимое место на подоконнике. И как только она услышыла что проворачивается замок, она пулей метнулась к двери, а когда я дверь открыла, она уже во всю голосила "Мамочка, где ты так долго была, я уже успела соскучится". Я ее на руки взяла, глажу ее, а она такими преданными глазками смотрит, потом еще целоваться полезла. А муж сидит и говорит, "Дааа, вот это любовь". А сегодня с утра кусала меня за ноги. Невозможно ноги из под одеяла высунуть, сразу подвергаются Анфисиной атаке, а потом начинаем утреннюю пробежку с препятствиями, дословно перевожну "бегать по маминому спящему телу, да и еще запрыгивать ей в лицо" ну вобщем не поспишь долго, как привыкла.
Сообщение отредактировал Mishka - Среда, 12.12.2007, 13:04:04
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
"Мамочка, где ты так долго была, я уже успела соскучится". Я ее на руки взяла, глажу ее, а она такими преданными глазками смотрит, потом еще целоваться полезла.

Какая лопочка!!! Как собачка прямо!
Мое царство кошачье-собачее тоже меня встречают, всей толпой! Забавно так, и под руку лезут, что бы всех погладила, а потом той же толпой летят на кухню, и показывают, какие они голодные...(корм в мисках стоит, а без меня есть не вскусно biggrin )

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, у меня Тотошка тоже всегда меня встречает-мурчанием, громкими мурмяу, трется об ноги. И пока на руки его не возмешь, пока не потютюшкаешь будет так вопить, как труба иерихонская.
А потом, когда я начинаю готовить, сидит рядом на подоконнике или на столе и рассказывает, что с ним была за день - такой говорунчик у меня!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: