Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки что я недавно учудила со своей крошкой. Так как в ближайшее время мы планируем стать родителями, мы готовимся заранее, вещи мы и сами покупаем, если увидим что-то очень красивое, и из подруг уже родивших отдают хорошие вещи. А я решила порадовать мужа, одела на Анфису боди с коротким рукавом, она сильно не сопротивлялась и даже не снимала, и понесла к папе, ой как он смеялся, такая хорошенькая, словно ребеночек маленький, ну мы не стали ее мучить долго и сняли с нее боди, но такая она забавная в нем была. и боди ей идет biggrin biggrin biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Бедный так терпел! и нигде не наделал...

Вот умница какая!!!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Представляю себе картиночку Анфиса в боди smile Надо было ее сфотографировать!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А сколько твоя красавица весит? Моей 6 мес. и вес 2, 6. Мне кажется, что маловато. Я на выставке видела персиков, так они с трудом в клетке вмещались, такие огромные!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, по поводу запаха, Я не пойму в чем дело, у Марго вообще не пахнет , извеняюсь за подробности, а если Мурзик "наложит" , так слышно на всю квартиру!! Как такое может быть. Едят одинаковую еду. И пахнет у Мурзика шерстка ...ну так, не очень. Мложет что он жил с активным котом , своим папой и пропитался запахом, у заводчицы дома живут кот и кошка, не знаю, но Марго , когда нюхаешь, так пахнет! Как ребенок, так сладко! А Мурзик, пока не очень...Я его не упала, только под хвостом мыла и запах не пропал.

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, ну попробуй искупать его
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, это как в анекдоте " доктор, чернеют ноги. --а вы их мыть пробовали?" )))

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Светланка, это как в анекдоте " доктор, чернеют ноги. --а вы их мыть пробовали?" )))

biggrin biggrin biggrin точно!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
А сколько твоя красавица весит?

Незнаю наверное около 3-х кг чуть меньше, ей еще 5-ти месяцев нет. Все зависит что она кушает и не устраивала ли она мне байкот. Как раз она плохо ела два дня, буквально ела с рук, по другому не хотела, а все потому что кончились пакетики с ее едой, а от сухого вчера нас вырвало, и тогда я сварила ей курочки и прям под нос принесла, что называется "завтрак в постель". Вчера она еще ела детский творожок, а сегодня она просто ходила за мной и ныла, смотрела такими голодными глазами, скорее даже не голодными а просящими своей еды, а я больная, у меня бронхит, выйти не могу, вот и сидела моя доча голодная и сильно обиженная на меня. Даже похудела. А сегодня ближе к вечеру уже я быстренько выбежала в магазин за ее едой. Но ведь химия одна, а таких денег стоит! после того как она удовлетворила себя едой, я позже дала ей сырой индеечки, Вы знаете она столько ее съела! что я не усомнилась в данной пословице, что желудок котенка не больше наперстка, но съесть он может целого слона.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, моя тоже так приятно пахнет. Правда мы ее достаточно часто купаем, так как нет нигде коврового покрытия на полу, из-за моей астмы. все под запретом, и она катается по полу, а пыль ой как быстро собирается, и все на Анфисе. А потом к кроватку к маме под бочок спать. Но если мне закрыть глаза и посадить передо мной несколько кошек, я свою сразу узнаю - по запаху. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Представляю себе картиночку Анфиса в боди Надо было ее сфотографировать!

Я сфотографирую, просто болею пока. А как выздоровлю то сразу ее сфотографирую.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, я Вашу темку уже до 48 страницы прочитала, еще немножко осталось, я уже дочитала до того момента где Ваша Элис родила котят. Выжившего Вы выкармливали. Насколько я поняла у вас все сейчас хорошо. Слава Богу. Только я два раза прочитывала со страницы 35 по 39 и не поняла куда делись котята от Маиски которыми была беременна Соня. Вы уж извините меня ради бога, если не очень приятно Вам это говорить, но я так и не поняла вот был 72 день беременности и все.... и я перечитывала 2 раза... Извините пожалуйста....
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
только под хвостом мыла и запах не пропал.

Я свою мыла раньше каждый день а то и несколько раз. Вот не умела она ходить в туалет аккуратно. Все время испачкается, и у нас такие крики были. А потом нам посоветовали взять спицальный наполнитель для персидских котиков. И мы настолько довольны. То у нас лапки воняли мочой, потому что предыдущий наполнитель не справлялся со своей задачей, а с этим все ок. И хватает одной пачки на 1,5 месяца.
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
куда делись котята от Маиски которыми была беременна Соня

С Сониными котятами было все хорошо, слава богу! я-то уж точно знаю, т.к. Соня - это моя кошка! biggrin
А та, которая до 72-го дня носила это уже другая. Про нее вам Света уже сама расскажет. wink


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, бедная ваша малышка, так любит сушку и так ей плохо от нее! Моя Марго кроме "вискаса" в маленьких пакетиках никаких консерв есть не хочет.Сколько я дворикам повыносила, как говорится на здоровье! А сейчас их двое и Мурзик ест по-мужски, так этого пакетика на раз и хватает. Я прикинула, что сырой говядиной кормить по цене так-же выходит. Хотя , пусть едят сколько влезет!
Марго я купаю раз в 2 мес. она чернуха, ничего не видно, поэтому купаю так, на всякий случай. Но как она пахнет! Когда спит, я люблю уткнутся носом в ее теплый пузик и больше мне ничего не надо! Мурзика выкупала, теперь тоже сладкий! Так он любит терется об меня в кроватке по утрам и обязательно хвостик подымет и стоит перед лицом " нюхайте", называется!!! smile Прикольный малыш! Я его шалостям не устаю удивлятся! Во все дыры залезет! Сегодня вступил лапкой в краски, пока малая рисовала!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: