Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
я уже дочитала до того момента где Ваша Элис родила котят. Выжившего Вы выкармливали. Насколько я поняла у вас все сейчас хорошо. Слава Богу

Да, слава Богу уже все хорошо!!!
Quote (Mishka)
Только я два раза прочитывала со страницы 35 по 39 и не поняла куда делись котята от Маиски которыми была беременна Соня.

Муська. От Сони котят благополучно разобрали!
Quote (Mishka)
Вы уж извините меня ради бога, если не очень приятно Вам это говорить, но я так и не поняла вот был 72 день беременности и все.... и я перечитывала 2 раза... Извините пожалуйста....

Mishka, не за что извиняться! Не писала, потому, что прозошло несчастье, и никто не спрашивал, я переживала очень сильно. Кошка родила в отсутствии хозяев а собака... их собака... общем... она их съела, всех!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
О боже, это Билл съел?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, Слава Богу, так все время переживаешь за маленьких крох. У нас у людей есть роддома, где есть врачи, которые в крайнем случае разрежут пузо и вытянут маленького. А с кошками посложнее, они же такие маленькие... Я вот свою боюсь вязать, я наверное от сердечного приятупа умру, если останусь с ней один на один. Придется мою маму вызывать, она у меня спец и по кошачим родам и по человеческим - ничего не боится.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, простите меня, я не хотела Вам причинить боль. Вы только обо всем забыли, а я напомнила. Извините меня пожалуйста.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, а Элис уже воспринимает своего сынулю?
Я еще не дочитала до конца, все болею и не отлько добралась до компа.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы вчера с Анфисой на пару разбили ее керамическую тарелочку. Поставила ей тарелочку с сырой индеечкой прямо на подоконник, она ела-ела, потом почему то поскользнулась и стала падать с подоконника, на нее сверху упало полотенце, за которое она цеплялась чтобы удержаться, а рядом упала тарелка и разбилась... Но слава Богу с Анфисой все в порядке, она только немного испугалась. Когда папа пришел, я 10 раз переспросила не будет ли он меня ругать за то что я что-то разбила, он пообещал что не будет, но потом сказал, "Больше не будешь подносить ей все под нос?" я сказала что нет. А я все же переживаю, чтобы она покушала получше, да за ней с тарелочкой бегаю, мой разум мне подсказывает что так нельзя, а руки делают.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки я нашла способ как украсить комнату к новому году, но при этом не ставить елку (естественно из-за Анфисы) я повесила новогодние шары на люстру, она у нас такая разлапистая, получилось очень красиво, и мы без опасения теперь спим спокойно.
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Я вот свою боюсь вязать, я наверное от сердечного приятупа умру, если останусь с ней один на один.

Вот и я такая же! Знаю все только на бумаге! Например, у моей Сони роды муж принимал! Хотя для него это также было в диковинку как и для меня! Но все-таки мужская выдержка взяла свое. Тем более Соня считается его кошкой. Он ей очень помог. Делал все! Принимал плод, разрезал пуповину, к соску прикладывал. Я только вокруг бегала и суетилась! Мы ему с Соней очень благодарны!
Думаю, вам нужно вязать вашу кошечку!О Она у вас такая красавица!!!


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
О боже, это Билл съел?

Ты что, я б его убила!!!
Читай внимательней
Quote (Светланка)
Кошка родила в отсутствии хозяев а собака... их собака... общем... она их съела, всех!

Quote (Mishka)
Светланка, простите меня, я не хотела Вам причинить боль. Вы только обо всем забыли, а я напомнила. Извините меня пожалуйста.

Mishka, не извиняйся! У меня сейчас есть маленькая "БОЛЬШАЯ" радость, с которым я забываю обо всем!!! wink
Quote (Mishka)
Светланка, а Элис уже воспринимает своего сынулю?

Нет, это корее мой сынуля! Иной раз даже рычит на него...
Quote (Mishka)
А я все же переживаю, чтобы она покушала получше, да за ней с тарелочкой бегаю, мой разум мне подсказывает что так нельзя, а руки делают

так нельзя еще и потому, что она будет таскать еду по всему дому! Нужно приучать есть в одном месте!
Quote (Анна)
Я только вокруг бегала и суетилась!

А еще успевала СМСки строчить... biggrin

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
еще успевала СМСки строчить...

А то! Конечно Тебе же было тоже интересно! biggrin У нас был телемост по родам! biggrin


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Анна)
А то! Конечно Тебе же было тоже интересно!

А у кого-то была паника... biggrin
Quote (Анна)
У нас был телемост по родам

biggrin biggrin biggrin Зато я после этого, за последний месяц, нормально заснула, а то все ждала, когда же Соня рожать начнет...

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
у кого-то была паника...

Ну не паника.... А здоровьое волнение! biggrin

Quote (Светланка)
то все ждала, когда же Соня рожать начнет...

Думаю, Соня чуствовала нашу поддержку! И ей было лечге!

Mishka, вы уж нас извините, что-то мы тут со Светланкой заобщались в вашей темке! biggrin



Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Анна)
Mishka, вы уж нас извините, что-то мы тут со Светланкой заобщались в вашей темке!

Ну да...
А вообще, я хочу сказать, нужно быть с кошкой в день родов, потому, что она сама очень волнуется, и ищет поддержку в любящих хозяев, особенно, когда первые роды!!!

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
А вообще, я хочу сказать, нужно быть с кошкой в день родов, потому, что она сама очень волнуется, и ищет поддержку в любящих хозяев, особенно, когда первые роды!!!

Да! Согласна! И не суетиться, как я например! Хотя, думаю, если бы я была одна, выхода бы не было, пришлось бы собраться и взять себя в руки.


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Анна)
Да! Согласна! И не суетиться, как я например!

Я в таких случаях успокоительное пью. Нервное состояние хозяйки ох как передается кошке!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: