Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, приветствуем тезку!Анфиске киске привет от киски Анфиски!Какое прелестное рыжее чудо у вас!Очень нравятся рыжие!!!

[url
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, спасибо вам большое за теплые слова о моей крошке, я про вашу доченьку читала у вас в темке. Вашей
Киске-Анфиске тоже большой привет от тезки. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, спасибо вам за теплый отзыв о моей девочке. А у вас ну просто загляденье а не мальчик, у него настолько красивые глаза, что невозможно не влюбиться. я читала у вас в темке что он не любит на руках сидеть, Вы знаете у нас такая же проблема, ни у кого, сама по себе, только спит с нами в постели и может лечь совсем рядом если ее гладить, а так извините я кошка, которая гуляет сама по себе biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Mishka, Здравствуйте! Какая красивая у Вас кошечка!
Quote (Mishka)
Анфиска девочка очень хорошая, ласковая но процедуры купания и расчесывания у нас превращаются в истерику со стороны Анфисы

Каждая кошка имеет право на свои капризы! biggrin Благо купаем мы кошек не каждый день, а вот расчесывать приходится почаще. Часто делают так: берут две расчески, одной расчесываете, а вторую кладете перед ней, можете ей немного поотвлекать киску. Все свое негодование она будет срывать на второй расческе, думая, что это она доставляет неудобство. С моей "рыжей" это проходит. biggrin

Mishka, не сочтите за наглость, но мне так понравилась Ваша девочка, что я хотел бы Вас просить разрешить позаимствовать несколько фото для украшения страниц нашего портала такой красавицей. Вы разрешите? smile


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, у вас очень симпатичная девочка. А зачем вам ее часто купать? Мы привезли котенка из деревни, сразу выкупали его, он жутко испугался, а нас потом отругали, сказали - нечего вообще было купать.
А она у вас вислоухая?
У меня тоже астма, и я перед тем как завести кота, сдавала кровь на аллергены. Ура, на котов и собак аллергии нет.

Не удержалась, наделала аватарок:



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие замечательные аватарки получились!

[url
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Не удержалась, наделала аватарок:

мне первая больше понравилась!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, здравствуйте, мы ее не часто купаем, просто моем ее почти после каждого посещения в туалет, так как она еще маленькая да и пушистая и иногда пачкается, так что приходится. И мы аккуратно приучаем ее к фену, я бы сказала что она к нему спокойно относится, уже привыкла, а на счет купания только я biggrin должна мыть, ни в коем случае чтобы ее не держал супруг тогда она кричит так sad , как ребенок. но никуда не денешься, нужно немножко помыться. На счет астмы я тоже зараннее делала анализы, у меня не алергенная астма, на самом деле это еще хуже чем алергенная, потому что незнаешь из-за чего проблемы с дыханием и когда повторится, спасает только Крым. У мамы 3 кошки, ничего нормально чувствую, и у тетки 11! кошек и их число постоянно растет из-за того что их дом находится на краю деревеньки а дальше луг большущий, и все кому не лень подбрасывают котят, а моя тетка подбирает, да и еще рожают. Их спасает что они живут в частном доме. Я бы свою тетку наградила бы медалью за хорошее отношение к животным! biggrin Шутка, ну просто она молодец, не смотря что они живут бедно у них хватает сострадания к этим несчастным животным. Извините а что такое аватарок? я просто не разбираюсь в этом, вчера только открыла темку свою, а до этого только читала. Еще раз спасибо за отзывы biggrin
Сообщение отредактировал Mishka - Суббота, 10.11.2007, 19:33:10
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, здравствуйте спасибо большое за советы в отношении расчесывания. Да, пожалуйста берите фото я даже рада что моя девочка приглянулась. А на счет капризов, когда она так плачет то я начинаю сама хныкать как мне ее жаль, но она спит в нашей постели (в домик она только прячется когда напроказничала) поэтому приходится немножко обмывать ее, то лапки то после туалета. :D. Спасибо Вам за отзыв
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

немного добавлю фото

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Извините а что такое аватарок?

Ваша "мордашка" на форуме biggrin , поставил Вам такой:

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Да, пожалуйста берите фото я даже рада что моя девочка приглянулась

Спасибо огромное! Наверное дизайн весь придется переделать из синего в рыжий теперь biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, забыла Вам написать, да она у нас вислоушка, мама перс рыжая, красавица, а папа вислоухий то ли британец то ли шотландец, простите я честно говоря в породах дилетант, но дети получились просто прелесть 2 девочки и мальчик, причем одна из девочек с острыми ушками, но до чего красива, а мальчик и моя Анфисьель biggrin (это мы ее так ласково называем) вислоушки, причем мальчих меланхолик настолько что ему абсолютно все равно что с ним делают, вот эти две проказницы и делали с ним все что хотели, кусали, прыгали по нему. мальчика и назвали соответствующим именем Мишутка. он так и остался жить вместе со своем мамулей, моя сестра решила его оставить.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, что Вы это Вам спасибо что Вам приглянулась моя девочка. Вы видели я немножко добавила фото Анфисьель?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, спасибо, а то я вообще не разбираюсь что такое аваторок, может неправильно написала. Я только вчера открыла свою темку, все ждала фото Анфисы, поэтому понимаю не все сразу.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: