Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, просто я, к моему огромному сожелению, уже столкнулась в жизни с несколькими случаями (один из них у близкой подруги), когда в семье появляются дети, кошуки, некогда любимые, оказываются не у дел, как ненужные игрушки, в которые молодая мамочка наигралась.
У моей подруги когда сестра родила, сперва вообще перестала ухаживать за кошками и даже кормить, а потом усыпила.
Когда я жила на старой квартире, несу Плюшмана еще тогда маленького из ветеренарки. Идет мимо мамаша с трехлетним у*бком. Малолеток тычет палкой в сетку переноски. Я ору на него и на мать, он ведь мог в глаз британу ткнуть! На что мамаша мне "Ну ребенок же играет". О**еть. Игры. А британу глаз выколоть - тоже игры?
Потом я выяснила, что эта тетка живет со мной в 1 подъезде и у нее раньше была кошка, европейка. Когда тетка родила, она кошку выкинула на улицу, но ее подобрали из другого дома. Из того дома иногда кошка уходила и приходила к нам в подъезд, я ее звала Настей (не знала как зовут по правде) и иногда кормила вместе со своими у себя, а потом относила хозяевам.
Вобщем конечно люди должны размножатся чтоб у плюшей были хозяева, которые будут чмокать в шары biggrin biggrin biggrin biggrin но.... короче незнаю, у такой кучи людей с детей башню сносит на жестокое обращение с животными, что жеееесть....
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще случай - моего коллегу с той работы жена, когда родила, заставила вывезти нескольких европейчиков на дачу (а на даче жил вечно бухой дед).
Короче очень сложный вопрос это и редко у кого гармоничный, по моему опыту.
Хотя вот позитивный опыт - наша Надежда Евгеньевна и Сережа и их семейный питомник, это круто! biggrin
Сообщение отредактировал Brian - Понедельник, 24.12.2007, 14:29:49
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, на земле полно подонков, которые с самого малолетства обижают животных. Для них что котенка удушить, что лягушонка, а потом и человека- все равно. У меня таких знакомых к счастью нет, которые родив ребенка отказывались или Боже упаси выбрасывали животное на улицу. Вот я когда у мамы родилась так наша кошка Марыся всегда залезала ко мне в коляску и там лежала. И меня очень любила. И еще собачка была. И полсотни кроликов. Все жили прекрасно. Дети это наша жизнь. А я сейчас свою Анфису считаю ребеночком, и муж очень ее любит, но все же своих детей мы очень хотим. Анфиске я завязываю хвостик одеваю детское боди на что она меня больно царапает, и мне ее гнев понятен. Потому что я заигралась в дочки-матери, а кошка всегда гуляет сама по себе, и не будет принимать участия в твоих играх. А бросить ее я никогда не смогу, это часть меня. Я ее воспитывала, я ее кормила с ложечки, я за ней горшочек убирала, витаминки давала.... а потом на улицу??!!
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, вот как мы играем... biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, и дачи у меня нет, так что не выброшу однозначно.. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Это Анфиса решила немного вздремнуть...

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

А это у мужа на руках...

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

девочки вот так я нашла компромисс елке, если бы поставили елку она бы уже давно была бы покорена нашей крошкой. Извините качество картинки не очень важное..

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
У моей подруги когда сестра родила, сперва вообще перестала ухаживать за кошками и даже кормить, а потом усыпила.

Я в шоке!!!! Бывает же такое...

Mishka, Анфиса - солнышко!!! Так послушно сидит одетая! biggrin

Quote (Mishka)
девочки вот так я нашла компромисс елке

Я думала, вы новой люстрой хвастаетесь! biggrin А это ваше изобретение! Красиво!!!


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Анфиса такая смешная biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, это очень хорошо, что Вы такая.... Я тоже с детства росла с животными, у мамы 5 кошек (беспородных) и 2 собаки. Просто последнее время мне все больше попадались подонки и сдвинутые мамаши, которые, как у них появлялись дети, не то что кошек - мужа были готовы на помойку выбросить sad .
Я вашей плюшевой семье желаю счастья, темболее что в книге одной написанно, что детей надо класть спать с плюшами обязательно. Так делали даже наши предки славяне. Так что думаю у вас все будет плюшево :))))

Анфиса в детском костюмчике - супер! Я собираюсь вислой Плюше Готичке купить гламурный костюм для еркширского терьера (ей как раз) и спец. сумку Juicy Couture для собачек, но моя вислож*па туда влезет и буду с ней гламурно тусить! biggrin biggrin biggrin biggrin А еще я переноску для плюшей видила розовую в зоомагазе.

smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ну не смогла пройти мимо, не вмешавшись:))) А Вы когда-нибудь планируете детей заводить? Или так и есть в Вашем сознании, что дети ублюдки, а кошки плюшманы?))) Я очень люблю своего кота, и если помните, то одно время с особым рвением сохраняла ему яйца. Но сравнивать кота и собственного ребенка... даже в голову не придет.Конечно я не выкинула и не перестала любить кота , когда появилась дочка, да сместился центр внимания, но это нормально. Мы люди, они животные. Пусть самые любимые и дорогие, но животные. Много среди двуногих ненормальных, но мы чаще адекватны чем они. В противовес могу привести несколько примеров, когда животные просто потому что у них существует животный инстинкт набрасывались на своих хозяев. Не защищаю никого и не обвиняю. Просто нормальное человеческое желание и адекватная реакция-это любить своих детей и хотеть быть родителями. О воспитании не говорю, у каждого получается воспитать то что получается, это другая сторона жизни.
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, девочки, извените, что вмешиваюсь, но просто не могу пройти мимо... У меня сейчас такая же проблема... Очень хочу и ребеночка и второго которебеночка одновременно... И очень боюсь, что, когда появится наш первенец, не буду так много внимания уделять Касперу... Просто не будет хватать времени... cry А я же хочу еще одну плющевую задницу приобрести...(только бы мужа уболтать на это...) happy И в то же время страшно... Ведь и дети-то не за горами... Уже и родители ругаются, что все дети, как дети, возят домой родителям внуков, а мы кота biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: