Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
Уже и родители ругаются, что все дети, как дети, возят домой родителям внуков, а мы кота

Знакомая песня! У меня мама уже кошек моих внучками называет! biggrin
Quote (anie)
А я же хочу еще одну плющевую задницу приобрести

anie, вы не думаете, что и ребенка, и котенка одновременно это многовато? wink Надо на чем-то уже остановить выбор!

Я тоже уже хочу ребенка! Но почему-то никогда мне в голову не приходило, что это может как-то отразиться на кошках! Муж правда грозится, что когда появится малыш, кошек нужно будет родителям на время отдать. Типа может быть аллергия! Фигушки вам!!! Не отдам!!!



Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smuglaya, как ваши яйца, кстати?
Вислый перестал метить?
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я лилового экзота хочу.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, я как мама 2-х детей могу вставить свои "5 коп". Пока в доме младенец, будет трудно , это правда...Мне проще, у меня дети большие . С котями уход серьезный. И вычесать если пушистик и лоток убрать...Когда малыш ползает, то вся кошачья шерсть будет у него на ладошках и во рту. А не дай Бог до лотка доберется, пока мама не видет!!! Потом, девочки , не забывайте про паразитов. Это мы знаем , про мытье рук, а малые ползают и все в рот...Мой вам совет, пока малышам не будет года 2-3, не заводите 2-го кота.
У меня пока Марго одна была, так мн вроде и делать было нечего...а сейчас двое,так только и успевай какашки их убирать.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, а у нас 7 плюшезадниц.
Котопапа тут намылился какой-то мега-лоток для них покупать, с гламурным розовым совочком, чтобы ж*пикам флудить было интересней biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Котопапа тут намылился какой-то мега-лоток для них покупать, с гламурным розовым совочком, чтобы ж*пикам флудить было интересней

вот я теперь и узнала что такое флудить... biggrin а то не могла понять значение слова...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки за мои 24 года жизни СТОЛЬКО было кошечек и собачек. Вот только мы всегда жили в частном доме. А слабо в комнате из 12 метров жить с родителями да и еще с большой собакой? а потом когда появились щенята? 4 маленьких обормотика. У моей мамы все время кошки и собаки. Причем их численность все время меняется. Вот недавно пропал наш любимый Тобик- с виду божий одуванчик, а на самом деле злой, а почему? да потому что люди обежали его. Так интересно он знает когда базарные дни и будит нас в 6 утра чтобы открыли дверь. Один раз он принес Данке- его невесте Биляш т.е. бублик потому что мясо выгрыз. А сейчас Данка родила Барона такая лапочка... настоящий сторож. Девочки мы всегда можем жить в гармонии с животными, вот только не нужно отношения заводить до фанатизма и со стороны детей и со стороны животных. А полы можно мыть каждый день, Слава Богу жилплощадь не большая, и ребенок не будет заражен какими либо инфекциями. В конце концов мы их завели нам и расхлебываться и не винить судьбу как нам тяжело.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки сегодня наша кнопа принимала ванну вместе с мамой т.е. она не хотела но упала, но не вытераться же не намылившись шампунем? вот мы и намылились... причем пришлось ее посадить в умывальник потому что не давала полежать спокойно в ванной, все плакала, звала, я исчезла с ее поля зрения вот она и мылилась прыгнуть в ванную. Чистые, только мама не успела домыться и пришлось наспех вытерать Анфису а самой смывать бальзам с волос. И видно наша доча немного испуглась и по истечении часа ее вырвало. Извините за подробности, но я незнаю то ли это от стресса то ли это гельминты?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А фотки ничего?? Понравились? Я еще сделаю...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я тобой восхищена, ты права. К сожелению не все такие как ты и участники этого форума sad sad sad sad
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, фотки классные! писала тебе ответ, а он и пропал, вот облом!
Вам правда ребенка пора, Анфиса, как малыш у папы на руках. я так смеялась! Марго тоже наряжу в платья и сфоткаю. Brian, я бы, честно, загреблась после 7 котиков убирать! Вам мой респект! cool Я не видела фотки вашего Плюшика маленьким. у меня открылись новые. интерестно, какой он был...мой Мурчик странный. у него тело и попа большая, а голова маленькая...или мне так кажется...а вообще фотки искажают иногда...мои пушистики так гоняют! а Мурчик лижет Марго мордочку, такой ласковый! Я так счастлива, что их двое!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, я Вас тоже ститаю хорошей мамой. Мало того Вы растите двух прекрасных дочерей, да и еще двое чудных котика-обормотика. Кстати все хотела спросить на счет отношений между Мурчиком и Маргошей? Они нашли общий язык. Мне имя Мурчик навеевает приятные воспоминания. У на нас на работе приблудился маленький котенок, мы его стали подкармливать, ухаживали за ним, он нас полюбил. А людей много работает, женщин одних человек 15 и все подкармливают, хотя мы потом стали запрещать. А запрещать стали вот по какой причине. Один раз ктото с рабочих дал ему куриные косточки, а они застряли у него в горлышке. Ну понятное дело ребенку всего ничего 5-+6 месяцев. Я говорю вот гады мясо сами сожрали а коту объедки. Мы что только не делали, и лапы ему связывли лезли к нему в глотку, чтобы достать кость, причем заставляли самых стойким к кошачим крикам. Я вообще мнительная, не стрессоустойчивая. И стал наш котик чахнуть на глазах, другими словами тихо умирать. И всем на него стало наплевать. На вторые сутки я сдалась. После работы я прошу моего мужа отвезти нас в ветклинику, там попросили кому нибудь из нас остаться, осталась Лиля, еще раз повторюсь я мнительная. Я от одних криков кота под дверью чуть сознание не потеряла, меня муж еле удержал. Пять минут и кость вытащили. На следующий день я всем запретила приближаться к Мурчику и тем более давать ему свои объедки. Ну что он собака чтоли!!! Я к сожалению ушла с этой работы, но у него есть мама, девочка Лиля, которая собственно ему заменяет маму. Вот такая история
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, ага и ходит за мной как хвостик. Вот например сегодня мы вместе принимали ванну. Вернее она туда сама упала. А все из-за того что не дает мне спокойно помыться, чтобы она меня лицезрела. Если этого не происходит........ мы кричим так... как мартовская кошка перед случкой. biggrin biggrin biggrin
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я сама не понимаю откуда у людей привычка косточками кормить. может не знают? хотя подумали бы башкой своей что в куринной кости можно есть? Я понимаю телячьи сахарные...а может просто у меня пудель жил и я просто знаю, что куринными костями кормить нельзя ни собак ни кошек.
Я тоже заметила, что кошки любят на воду смотреть. Когда моя младшая купается, так эти двое сидят рядом и смотрят. а Мурзик умудрился на бортик ванной вылезть и ходит...
У моих сейчас любовь! Спят рядышком и играют вместе. Мурзик спал возле меня , а Марго мяукнула, так он как побежит к ней! А раз прыгнул на нее с разбега, лапками шею обнял и лижет ей мордочку! Я так жалела, что фотика под рукой не было! Вообще, я не жалею, что 2-е. Мне так хотелось 2-х, что б играли, бесились! Бывает я уйду на весь день и так жалко, что Маргоша одна дома, а так будет ей не так одиноко.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, да мне с этим проще, я целыми днями дома, поэтому некогда моей кнопе скучать. Вот только сегодня ушла почти на целый день в Metro когда пришла она мне такие серенады воспевала, так соскучилась, мой муж умиляется какая у нас с ней любовь. Поела вечером, потом пошла в гостинную на диванчик новый, села и давай меня звать меня, такие ммяяяяяяяяуууууууууу закатала, как мартовская кошка, а муж ей кричит Анфиса не зови маму, она не будет бегать по каждому твоему зову. Когда бежит, мяуууу.... пришла... а я зашуршала новым сухим кормом, а она отреагировала на шуршание незамедлительно и давай горланить... Уж очень любит наша доча сушку. Сегодня купила ей новый швейцарский корм, будем пробовать.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: