Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Вы бы свозили свою малышку к ветеринару, должна же быть причина, почему она рвет. Если гельминты, ьак они в пузе прощупываются...Я когда была беременная, так на улице увидела кошечку , ей был мес. не больше. Она так плакала! так мне ее жалко стало! Забрала ее к себе...а у нее понос и рвота...я ее к вету, врачь ее прощупала и говорит, что у нее весь кишечник в глистах! Такой раздутый! Зделала ей кучу уколов..а потом мне говорит " а что вы себе думаете, брать кошечку очень опасно . они являются переносчиками токсоплазмоза...а глисты?" Вообщем , отвезла я ее мужу на работу. она там жила в домике сторожа. Каждый день возила ее к вету..а потом, прошла неделя и ее забрал один дядька из села. так она ему понравилась!

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Это от первой вязки, или второй

Уже второй smile Первые сыночки уже почти взрослые коты!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, я надеюсь ты регулярно чмокаешь ШАРЫ? biggrin biggrin biggrin biggrin
Я потихоньку приучаю вислого Флудера к начмокиванию шаров. Типа иницыация smile
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, да, к сожалению у меня есть аллергия. В этом году обнаружилась. В основном, на цветущие полевые растения, но сейчас это лечится.
Спасибо за поздравления! Я тоже всех поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Все нормально, я вообще хочу 3-х детей и несколько кошечек и собачек, только нужен частный дом. Сейчас живем в квартире, но всю свою жизнь прожила в доме. Если будет дом, то смогу взять еще кошечек и собаки две обязательно. А то что младшенькая проявляет интерес к каким то вещам старшенькой это сплошь и рядом, у моих подруг пока у всех по одному ребенку, но вот своих сестер двоюродных я помню в детстве - это ужас. И разница в возрасте 8 лет, а это уже много. Нужно стараться минимизировать разницу в возрасте - тогда у детей будут общие интересы. А вообще любая жизнь это здорово. Теперь у Вас все поровну, детей двое и котодетей тоже двое. Теперь устраивайте свою личную жизнь. Вы кажется собирались выйти замуж? Я в будущем году тоже собираюсь зарегистрировать отношения (мы не расписаны). Вам желаю в этом году устроить свою личную жизнь и родить еще одного ребеночка и тогда точно Ваш дом будет полная чаша. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я вообще астматик. Будте аккуратны, можно пролечиться гомеопатией, очень помогает. Цветущие это очень серьезно потому что мы живем не в Антарктиде и у нас все растет. Лучше к врачу иммунологу. Желаю Вам в будущем году вылечить аллергию и завести детку. Помошницу или помошника.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, мы давали ей недавно от глистов, поэтому немного не понимали от чего ее так рвет. Оказалось из-за того что она лижет свою шерстку и кстати много шерсти находила в том что она вырвала. Теперь даем ей спициальную пасту, и все ок. Она у нас сейчас очень сильно линяет, а лижет свою шерстку постоянно. Спасибо Вам за совет. У нас уже двух зубиков нет, знаете? Мы взрослеем.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня ездила за подарками свекрови и мужу, купила.... и зачем то зашла в магазин купить помидоры.... купила, а потом стала перекладывать и вытащила пакетик с купленными подарками (он небольшой) ну вообщем так и забыла положить. И главное откладывала 2 месяца (я не работаю). Пришла домой, стала раскладывать рюкзак и.......... не увидела пакетика. Побежала в магазин, спрашивала у охраника естественно никто ничего не видел. Даже девушка узбечечка которая убирается не видела...... Прихожу у меня истерика, моя Анфисонька сразу прилетела ко мне и давай сразу возле меня ходить и проситься на ручки. Я пошла в ванную плакать, она за мной, мяукает, опять проситься на ручки, я ее взяла на руки она об меня трется, видит что мне плохо. Ни разу от меня не отшла. Вот такая у меня доченька. Подарка конечно жалко, все-таки на последние деньги купила да и еще СВЕКРОВИ но зато я знаю как моя малышка меня может пожалеть, и начхать на эти деньги и на подарки тоже.... Все хорошо и надо встретить Новый Год без сожаления в чем то. Всех поздравляю.
Девченки БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Из-за столпотворения в магазинах порой можно и голову забыть ( biggrin )
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Линия бровей, очень красивая!
я каюсь это у меня перманентный макияж по народному таттуаж. Мое лицо изменилось, глаза стали выразительнее. biggrin biggrin biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Прихожу у меня истерика, моя Анфисонька сразу прилетела ко мне и давай сразу возле меня ходить и проситься на ручки. Я пошла в ванную плакать, она за мной, мяукает, опять проситься на ручки, я ее взяла на руки она об меня трется, видит что мне плохо. Ни разу от меня не отшла. Вот такая у меня доченька.

животные очень чувствуют настроение людей! Моя Элис точно так же Леру успокаивает, когда та плачет! Так трогательно!
Quote (Mishka)
я каюсь это у меня перманентный макияж по народному таттуаж.

Я себе тоже недавно сделала, вот и стала обращать внимание на такие вещи. Очень естественная и красивая линия бровей у тебя! У меня кстати тоже tongue

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, У Вас есть фото в темке там уже с таттуажем? Я сделала себе таттуаж губ около трех лет назад и неудачно. Очень жалею что делала у себя в городе а не в Киеве у подруги. Она мне потом исправляла два раза но шрамы крупные остались. А всае из-за некачественной машинки.... Я буду убирать шрвамы лазером после Нового года.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Светланка, У Вас есть фото в темке там уже с таттуажем?

Неа, там только губы, и то я уже обновление сделала около года назад. Первый перманент губ 4 года продержался. Новый на фото где я с Маисом. а бровки только месяц назад как сделала. Я слава богу удачно сделала все, мастер очень хороший, и татушки у него делала, и перманент. Руки золотые!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, какая же у тебя Анфиса ! Так чувствует тебя и любит!
Я Настю очень сильно хотела. Специально ее "делала". А когда ей было 1, 5 я осталась одна...Мне просто тяжело, что нет у них отца. Новый брак дело не спасет, он все-равно не сможет им заменить папу. Просто это поможет им выйти замуж и уметь ухаживать за мужекм , создавать уют и тепло в доме. Девочки в замужестве как правило опираются на модель своей семьи. А как они будут знать что такое быть замужем, если никогда этого не видели. Да и не хочу я , что б мои девченки видели моих претендентов каждый раз новых...это их развращает и дает неправильную установку на жизнь. Я за брак и семейные традиции!

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Я буду убирать шрвамы лазером после Нового года.

Кстати, на фото не видно!

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Да и не хочу я , что б мои девченки видели моих претендентов каждый раз новых...это их развращает и дает неправильную установку на жизнь. Я за брак и семейные традиции!

Это правильно! Я тоже так считаю!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: