Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если бы моя Марго бегала б за мной и кусала бы и баловалась, так я бы Мурчика не завела. Марго в доме не слышно. Зато Мурчик наш!!! Сегодня среди ночи ко мне на кровать и лижет лицо и тарахтит на всю спальню! потом угомонился и заснул.
Все эти шалости для меня такое удовольствие смотреть! Я их так люблю, своих пушистиков! И на форум загляну, насмотрюсь на котиков разных и настроение поднимается. smile smile smile

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А я на Выхино

Mishka, вы на Выхино живете?


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, да я с Вами согласна, везде хорошо там где нас нет. Если есть деньги можно объездить весь мир. А девочки- дочки тоже там жили? Я не сильно расстраиваюсь, мне все гоаорили что я очень зацикленна на этой проблеме, всегда об этом говорю. Сначала я была уверенна что забеременею буквально за 1-2 месяца, а произошло все не так как я планировала. А когда мы привезли этот рыжий комочек, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я стала счасливой, я почувствовала себя мамочкой, я перестала думать о своей проблеме и надеюсь что наша беременность не за горами.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я живу в Ивановском это м.Новогиреево. А Вы в Выхино?
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А Вы в Выхино?

Ага smile


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, а когда-то Вы писали что ленитесь писать, тоьлко читаете.... а сейчас так шустро строчите...
biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, мы с мужем часто ездили на выхинский рынок, за Есенинской капусткой к дедуле одному. А Вы привезли свою малышку рыженькую от родителей? Соня это которая на аватарке, а Сима это рыженькая, в которую я влюбилась. Поправьте если я неправильно написала
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Если бы моя Марго бегала б за мной и кусала бы и баловалась, так я бы Мурчика не завела

Была бы квартира побольше я бы все равно завела. Вообще моя мечта построить с мужем дом где будет место всем и детям и нашим котодетям и собачек бы завели для охраны, все таки не так страшно. Вообщем чтобы дом был действительно полная чаша.
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Соня это которая на аватарке, а Сима это рыженькая, в которую я влюбилась.

Все верно! biggrin
Симу к сожалению еще не привезли. Но она там как сыр в масле катается. Единственное плохо, что они ее разбаловали. ТО она у них на шторах катается, то по шкафам скачет. В общем, наше воспитание на смарку! biggrin
Я по ней просто безумно скучаю. Сима - моя от кончика хвоста до ушей!!!
Мама в декабре в командировку приезжала в Москву, намекала, что не хотят Симу отдавать. Якобы они к ней очень привязались! А Сима папу полюбила. Ходит за ним по пятам. Если бы курить на балкон брал, она бы наверно и туда с ним ходила! biggrin
Quote (Mishka)
Вообще моя мечта построить с мужем дом

Я тоже об этом мечтаю!!! Тогда можно в волю кошек заводить! biggrin


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, пишу тк выходные и делать нечего. А когда устаю, так только смотрю фотки и читаю. Да и потом скоро не смогу писать. Приедет мой жених и будет мне чем занятся!

По поводу похудения, вспомнила как смотрела передачу про анорексиков, так вот, оказывается что недостаток жира в организме ведет к безплодию. Жир участвует в выработке прогестерона, поэтому худеть не надо, просто вес должен быть в норме. А норма у каждого своя. smile

Тебе наверное тяжело жить без родных и подруг. Еще и свекровь со своими заморочками cry Мне в этом плане повезет больше. У моего МЧ нет мамы...А вот моя бывшая свекровь сейчас судится со мной тк по закону украины мне много наследства досталось после мужа и ее жаба давит. biggrin biggrin biggrin


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, если есть возможность, займись йогой. и вес будет в норме и главное в голове гармония и порядок. йога учит жить в гармонии с собой и с окружающим в мире. smile

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, стараюсь спортом заниматься только зимой, но вот больше люблю степ, обожаю аэробику силовую. Ходила на пилатес наподобие йоги меня если честно не впечатлило. Я вообще темпераментный человек. В этом году решила не заниматься из-за малышки, все время буду переживать как она там дома одна. Да и работать собралась, а я как только начинаю работать сразу худею. Наша малышка начала сегодня утро с забастовки, не хочет кушать курочку. Яичко перепелиное съела, сливки попила, по столу походила, торт был на столе так она его немножко поела, а курочка так и стоит. И ходит круги наматывает возле стола в котором спрятан сухой корм, а муж не разрешает давать, говорит что она должна съесть все что в тарелке. Вот дождусь когда он уснет и дам ей покушать. Папа изверг не дает дитю покушать. А вообще она уже на маленького слоника похожа. Аппетит у нее отменный вот только перебираем мы. Избалованный ребенок.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, у меня все в норме, я помешана на правильном питании, я не курю, не ем колбасу (очень редко0 не жарю мясо, только запекаю, ем рыбу и морепродукты. с прогестероном у меня все ок, а вот с пролактином беда он повышен в 3 раза, и за этого проблема. у меня подруг здесь полно, плюс родственики, а у себя на родине у меня подруги все за рубежом. Общаемся по Skype очень удобно, например говорю с Испанией по 2 часа и не плачу ни копейки. Супер. Со свекровью я не живу и вижусь только в выходные и то не всегда, только по телефону, так что мне намного легче, а вот Вам конечно желаю вытерпеть все эти суды и не падать духом.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я только могу представить как родители Симочку разбаловали, внучат нет есть только котовнучата вот они и рады стараться. Сонечка у Вас уже погуляла? Анна раскажите пожалуйста как у девочек приходит первая течка, как понять что она потекла? нашей крошке уже 5,5 месяцев, так что мы все ходим и заглядываем ей под хвост biggrin а вообще у нее поведение немножко изменилось, она не может оставаться одна в комнате, обязательно бежит за нами хвостиком, да и так помягче стала, сегодня например пришла к мужу с утра и легла на столе компьютерном, а потом полезла на руки ласкаться, чего за ней никогда не наблюдалось, а тут такое.... да и еще 20 минут сидела, лапку на лапку сложила (по словам мужа) и уляглась и мурчит наш маленький дизилек.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я только могу представить как родители Симочку разбаловали, внучат нет есть только котовнучата вот они и рады стараться. Сонечка у Вас уже погуляла? Анна раскажите пожалуйста как у девочек приходит первая течка, как понять что она потекла? нашей крошке уже 5,5 месяцев, так что мы все ходим и заглядываем ей под хвост biggrin а вообще у нее поведение немножко изменилось, она не может оставаться одна в комнате, обязательно бежит за нами хвостиком, да и так помягче стала, сегодня например пришла к мужу с утра и легла на столе компьютерном, а потом полезла на руки ласкаться, чего за ней никогда не наблюдалось, а тут такое.... да и еще 20 минут сидела, лапку на лапку сложила (по словам мужа) и уляглась и мурчит наш маленький дизилек.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: