Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Mishka, фото у Вас замечательные! И снято прекрасно, и фотомодель любти позировать. Показывайте еще, не стесняйтесь! Одно удовольствие смотреть на такую красоту! smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
забыла Вам написать, да она у нас вислоушка, мама перс рыжая, красавица, а папа вислоухий то ли британец то ли шотландец, простите я честно говоря в породах дилетант

Скажу по секрету как возможно порода Вашей кошечки называлась бы, будь вязка официально зарегистрирована в проф. клубах, - флэппиг-хэри http://cat.ucoz.ru/forum/19-105-1 . wink Конечно с такой кошечкой нам было бы очень приятно поработать, если Вы решите с ней заняться разведением (обращайтесь, если вдруг надумаете). smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
rak
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ваша кошака такая ипрелесть, я влюбилась в мурлыку

http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml помогите животным

Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такие фотографии.....Аж дух захватывает
Очень красивые и кошешка у вас очень красивая

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я Вам очень благодарна за то что мне помогаете украсить страничку, а я все недоумевала ну как можно поставить фото своей любимицы biggrin на счет разведения я ее пока в раздумьях все таки она у меня без документов, я конечно понимаю что это все решаемо, но пока не могу решиться. Сегодня купили ей очередную мышку, только побольше чем были, так она у нас чуть ли не по стенам летала с этой мышей. Наверное все кошки любят игрушки. А какие игрушки Вы покупаете своим деткам?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
rak, добрый вечер спасибо Вам за теплый отзыв о моей доченьке. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алекс-Юстасу, спасибо Вам за добрые слова. я в Вашей темке смотрела на Вашего кроху, просто потрясающий сынишка biggrin прекрасные фото малыша, особенно с бантиком. я читала что Вы его детским питанием кормили, Вы знаете я тоже кормлю детским питанием, еще даю курочку отварную (грудку) и иногда даю чуть-чуть телятинки сырой но очень редко, а так баночку если видит такой визг поднимает чтобы дали. А пыталась немножко кашками разводить ну например овсяной так она нивкакую не ест, будет ходить голодной знает она победит. Но парадокс наша доча совсем не пьет, наливали ей кефирчик и молочко все детское не хочет, водичку не хочет, только лапы сует в тарелку с жидкостью, уж незнаю почему так ?
Сообщение отредактировал Mishka - Суббота, 10.11.2007, 21:15:23
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

вот такое фото еще имеется.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
на счет разведения я ее пока в раздумьях все таки она у меня без документов, я конечно понимаю что это все решаемо, но пока не могу решиться

Вы можете произвести оценку животного "на столе" на предмет определения породы и оформить первоначальную родословную (родители происхождение неизвестно), чтобы иметь возможность заниматься разведением (первородным в этом случае).

Quote (Mishka)
Наверное все кошки любят игрушки. А какие игрушки Вы покупаете своим деткам?

Вот темка про игрушки http://cat.ucoz.ru/forum/85-2675-1

Последнее фото самое забавное - "космонавтка" biggrin


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, спасибо вам за сылочку по поводу новой породы флэппиг-хэри очень интересная статья. Вы знаете у нас кисточки из ушей торчат, она такая смешная с ними но я где то читала что не очень хорошо для такой породы. Если у Вас есть такая информация поделиитесь пожалуста. С благодарностью Mishka
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, спасибо Вам за совет, мы обязательно воспользуемся такой возможностью, и тогда мой супруг с ума сойдет когда у нашей девочки появятся свои детки. Она же на правах пользователя нашей постели принесет их к нам biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Вы знаете у нас кисточки из ушей торчат, она такая смешная с ними но я где то читала что не очень хорошо для такой породы

Кисточки (на кончиках ушей, как у рыси) или щетки (из ушей)?
Quote (Mishka)
тогда мой супруг с ума сойдет когда у нашей девочки появятся свои детки

от счастья! biggrin Много-много маленьких внуков его любимая доча принесет! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, какое солнышко красивое! Обожаю рыжиков)) Вислоушек особенно))
Насчет флэппов не знаю, а на хайленд-фолда очень похожа. Кажется, при их выведении и персов использовали. Может, Вам и правда в клуб сходить оценить сокровище? Очаровательная кись!
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, доброе утро именно щетки, я незнала как правильно называется. Она с ними такая забавная. Супруг уже сегодня сошел с ума когда наша крошка проснулась в 5 утра и решила бодрствовать biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киссс, спасибо за теплые слова о моем солнышке, на счет оценки Анфиски я пока не решила окончательно
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: