Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, а почему вредно он Вам не говорил? Мне врач ничего про вред не сказала. Но мнение у меня по поводу этого врача не очень хорошее, так как писала документы н выезд котенка из страны, не удосужившись посмотреть ее сосояние, мы ее привезли с клещем в ушках и слава Богу что я такая дотошная мама и на следующтй день это увидела, и все у нас хорошо, но все же... делают гады деньги на безвинных животных.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Светланка, а почему вредно он Вам не говорил?

Потому, что кисты от них появляются, уже единожды применив, а еще преблемная береиенность, после уколов, малоплодная, и куча всяких гадостей. Но уколы тоже бывают разные, препаратов уйма, но я уж лучше пережду еще 8 мес, чем буду применять такие уколы, а потом уже после них, по мед.показаниям стерелизовать...

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Вы будете свою Элис стерелизовать позже?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, не буду. Или может лет в 8-9, если можно еще будет. Организм то не молодой уже станет, с хирургом посоветуюсь.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka,привет!
Я снова читаю, но не пишу. У меня депрессия sad
Мой жених должен вот-вот приехать, но у него проблемы и поездка отложилась еще на пару недель. если приедет в феврале, то будет хорошо, у меня в феврале ДР и я не хотела бы его праздновать одна. Я просто тоскую sad Я его не видела уже 4 мес.!!!
Потом он не очень хочет жить на Укр. он в Изр. прожил 16 лет и привык...и не хочет что-то менять. А я не хочу жить в Израиле. И дети не хотят. Вот и дилемма.Хотим быть вместе, но мне хорошо на Укр . и плохо в Изр. , а ему наоборот. Поэтому я страдаю и тоскую...и плачу sad sad sad

Смотрели фото вашей Анфисы, так девченки мои говорят что она похожа на львенка! такая грива у нее и мордашка прикольная! smile


Мурочка
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 152
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
такая прелесть рыженькая !
&Ваша Мурочка@
Муррр...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки я свою Анфиску немного подстригла, такая смешная стала. Очень много шерсти, ей очень жарко, практически перестала спать на кровати, все ближе к входной двери, там попрохладнее. И только принесу ее как принцессу на кровать а она полежит 2 секунды и спрыгивает.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мурочка, ой в начале была маленьким вьюном, на месте никогда не сидела. А теперь все больше спит, или лащется.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Деченки как Вы поживаете? Что-то все пропали? Моя кнопа уже взрослая стала, кушает уже за троих biggrin я на работу вышла, так она мне пыталась сцены ревности показать. Обижалась, плакала сидя на унитазе, но все нормализовалось, она привыкла. Девка красивая стала, просто загляденье. Скоро будет фотосессия, нам уже исполнилось 6 месяцев, как сделаю фотки выставлю на форум.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, привет!
Скорей фотографируй малышку! Моя Марго недавно "учудила! Писяла в лоток, но попа не вместилась и все полилось мимо surprised !!! Теперь назревает проблема. Она хочет холит на пол и уже делала лужу рядом с лотком! Я и замыла и уксусом и антигадином, но вот утром проснулась, а под лотком лужа sad .

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, необыкновенной красоты кошечка.Мне не очень нравятся кошки рыжего окраса,но красота вашей кошечки заставила меня пересмотреть мой взгляд на рыженьких. biggrin biggrin biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, спасибки, она сейчас выросла, стала такой леди, вот скоро добавлю новых фото.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, заходи чтоли в мою темку.
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
, спасибки, она сейчас выросла, стала такой леди, вот скоро добавлю новых фото

Будем ждать фото вашей красавицы biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
вот скоро добавлю новых фото.

ждемс)))

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: