Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ошибаетесь!!! У нас как раз такая же проблема! biggrin Ну проблемой она была раньше, сейчас к этому относимся спокойно! Спал Каспер у нас в домике только первые два дня после покупки. Потом он утратил к нему интерес! Сейчас туда практически не залазит. Так что стоит у нас этот домик, так, для красоты! biggrin Понял наверное, что с мамой и папой теплее и уютнее. wink А мне это даже нравится! Особенно по утрам, когда услышит будильник, так сразу мне на меня залазит и урчит! biggrin А если засыпать начинаю, то лапой или носом будит меня!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
когда услышит будильник, так сразу мне на меня залазит и урчит!

У нас минут за 15 до будильника приходит и начинает мурчать...хорошо так....


[url
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, тогда мы с Вами подруги по счастью, потому что кошки это очень умные животные и они не пойдут на руки а тем более в постель к человеку который ему неприятен. Вот например наша Анфисочка очень долго привыкала к нашему папочке, он всячески не хотел принимать ее как ребеночка, он только твердил "Марин это кошка" а Анфиса это чувствовала и принимала только меня. Но потом наш папа сдался и доча к нему пошла. Ой как наш папа радовался, когда наша доча уснула у него на руках, он смирился и Слава Богу. Я очень рада.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, а мы с вами тезки... я тоже Марина biggrin wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, спасибо за фотографии, очень фотогеничная ваша девочка. Но видно, что с характером, будет, наверное, вами командовать. Я хотела спросить: вы не пытались ей когти подстригать, чтобы не ходить в царапинах? Мы подстригаем только на передних лапах раз в две недели, а то он когда топчется - от удовольствия когти выпускает - оченно больно.
Quote (Mishka)
Мы купили доче витаминки для шерсти и будем ждать когда она (шерсть) станет еще лучше и красивее а окрас еще ярче ( если это возможно

Я читала, что если в период роста добавлять рыжей кошке сок болгарского сладкого красного перца, то шерсть будет ярче.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да? Здравствуйте тезка читала в Вашей темке что у Вашего котейки недавно невеста гостила, уже известно будут детки? я у Вас хотела спросить как у опытной мамочки не слышали ли Вы про корм Nutro хороший или плохой? наша детка ест пока детское питание но нужно переводить на корм вот только на какой? я читала что якобы он хороший (на сайте производителя) но никогда не видела его в продаже.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, читала у Вас в темке по поводу Ваших поцелуйчиков с сыночком. Вы знаете а у нас наоборот любит целоваться, только наоборот сама любит целовать. если в настроении то все щеки, лоб, губы вылижет. Не зря ведь говорят что у кошек слюна лечебна, она мне все мелкие прыщики зализывает и они пропадают. А приучила я ее просто намазала губы в шоколад (какюсь хотя нельзя, если немного ничего страшного) для запаха и она так научилась целоваться, а можно витаминку держать губами тоже действенно. Наша любит витаминки. И полезно и вам приятно. Попробуйте biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, У меня есть еще сыночек Бакс ему 4,5 года перс, только с более прямой мордашкой. Живет он у мамы уже 4 года, из-за проблем с жильем пришлось отдать кровинушку на попечение матушки. Теперь он живет как барин в доме, полная свобода, да еще у мамы 2 кошки так он их по очереди оплодотворял, моя мама чуть с ума не сошла. Почему бы так не жить.Приходил раз в сутки поесть, попить. Я как то заикнулась а не забрать мне его обратно ( жилищный вопрос наладился) так моя мама вцепилась в него и кричит "Не отдам мое сокровище" ну я смирилась, так как для него будет стресс опять менять жилье. Вырос таким красавцем, богатырем на зиму становится в два раза больше из-за кол-ва шерсти. Просто загляденье. у меня есть его фото но только нужно их отсканировать и выставить, причем разных возрастов начиная от 3 недель.
Сообщение отредактировал Mishka - Пятница, 16.11.2007, 12:10:53
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
полная свобода, да еще у мамы 2 кошки так он их по очереди оплодотворял, моя мама чуть с ума не сошла.

А с последствиями что потом делали?

Выставите, плз фотки перса вашего. Очень интересно.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну раз мы тезки, то предлагаю перейти на ты? ок? biggrin
Про Нутро ничего сказать не могу, своего не кормила...просто сравнив несколько кормов, все таки остановилась на Иннове, причем кормлю не просто Инновой, а Иннова Эво - очень хорошая серия, есть как для котят, так и для взрослых животных.....коша тепереь за уши не притащить к другим кормам - только Иннову храпает!!!!

Тотохин оченно не любит целоваться, всячески от меня отбивается и вырывается, когда я приступе нежности зацеловываю все что попадет под поцелуи.....ему вроде как не по чину все эти нежности - он такой гордый британский СЭР, а тут я со своим калашным рылом к их величеству лезу целоваться....обычно он терпит минут 5, а потом начинает драться лаперьками - не выпуская когти, просто бьет меня, мол отстань, если я не пономаю, то и куснуть может....а когда вырвется от меня, так с видом обиженной гордости начинает приглаживать обмусляканную мной шкурку и всячески мыться.......Чистюля он знатный, постоянно чтото моет и причесывает...
Хотя, открою большую тайну, есть у него одна слабость - он обожает лизать, пардон, мужнины потные (до похода в душ) подмышки....У нас это целый ритуал, когда кош начинает заниаться подмышечной гигиеной мужа - и такой он кайф от этого ловит, так мурчит, с таким удовольствием вылизывает. А язячок то у него как терка - муж терпит до последнего, когда Тотохин своей терочкой терзает его подмышки.....и не дай бог мужу прогнать, сразу я выступать начинаю, что он лишает ребенка моего, его законного удовольствия!!!!

Обязательно выложи фотки Бакса!!! Так хочется посмотреть! И побольше фоток твоей сладкой девченки!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Спасибо Вам за советы, да девочка действительно с характером растет, но мы воспитываем в любви но в строгости. Во всяком случае мужа она считает главой семейства и не царапает. А меня можно и поцарапать. На счет стрижки коготочков я задумывалась только воплотить этот план в реальность невозможно, я с ужасом вспоминаю как она кричит во время мытья лап или после туалета, я представляю что она мне устроит когда я ей начну стричь коготки Я однажды случайно зашла в темку где у котика удаляли когти я плакала всякий раз когда вспоминала эту жуткую картину и то я не открывала до конца фото. Мне стало жаль тех людей которые так изувечили котика и бросили на произвол судьбы. Я взяла свою крошку на руки и говорю "Доча царапай на здоровье" я бы никогда так не поступила. Она естественно меня услышала и делает это регулярно.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, я займусь этим вопросом на выходных, он у нас просто красавец biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да давай на ты тем более мы почти ровесники biggrin . Так вот, наша тоже любит подмышки лизать. я тоже очень долго терплю а муж кричит страшно, боится щекотки.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну мой к моим вообще равнодушен, я ему их и так и сяк подставляла.......НЕТ!!! тока потные волосатые мужские подмышки доставлют коту истинное эстетическое наслаждение biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
АААААААААА ну вы жжоте нереально!!!!

Quote (Mishka)
я у Вас хотела спросить как у опытной мамочки не слышали ли Вы про корм Nutro хороший или плохой?

У меня весь питомник на этом корме, это очень, очень хороший корм!

Quote (Mishka)
Я однажды случайно зашла в темку где у котика удаляли когти я плакала всякий раз когда вспоминала эту жуткую картину и то я не открывала до конца фото. Мне стало жаль тех людей которые так изувечили котика и бросили на произвол судьбы. Я взяла свою крошку на руки и говорю "Доча царапай на здоровье" я бы никогда так не поступила. Она

У меня была 1 знакомая девочка, ей кот подрал диван и она хотела удалить ему когти. Мы с подругами ей по асе написали много матерных слов в ее адрес, ославили ее в инете живодеркой и решили, что если увидим ее в Москве (она не с Москвы), то навешаем. (Мои подруги тоже в большинстве своем Британомамы и Висломамы). Вроде она после такого не стала удалять.

Quote (Mishka)
Вот например наша Анфисочка очень долго привыкала к нашему папочке, он всячески не хотел принимать ее как ребеночка

Мой любимый принял сразу, так и говорит о них "дети". biggrin biggrin biggrin biggrin На нас гонят всякие флудеры из серии "Вам надо завести детей!" но мы их посылаем biggrin biggrin biggrin :D.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: