Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Кити уже старенькая была у нее чаще всего рождались мертвые котята а Элис это дочка Кити рожала по несколько котяток, раздавали, каких то себе оставляли. Недавно у нас трагедия произошла Кити погибла отчим заезжал во двор на машине ночью и посмотрел вроде она прошла а потом стал разворачиваться и наехал на нее. Так он так оплакивал ее, она любимица была их. Просто она раньше отходила а в этот раз не отошла. А как раз Элис в очередной раз родила котенка думали девочка, вот она росла, росла а оказался мальчик. Да такой малец красавец, смышлененький, красивенький, шустренький, на руки не пойдет немножко диковат. Мы были в последний раз в сентябре у родителей ему уже 1,2 месяца так до сих пор сиську сосет. Так смешно biggrin у меня есть его фото где он совсем маленький спит. И ещ у меня есть интересное фото котика моей подружки Барса британца как он любил сидеть с нами сплетничать на кухне. Она мне кстати предлагала его забрать. Мальчик уже взрослый, своенравный характер, приводили уже столько невест ему он на них даже не смотрит, не то чтобы захотел. А предлагала из-за того что у них еще и пикинес живет а они не ладят совсем живут как кошка с собакой самым натуральным образом. Микки к нему играть а он шипит и лапой бьет и вот так живут 2 года. Незнаю я пока думаю, просто опять граница, всем плати, как он перенесет в таком возрасте дальнюю дорогу? я пока в раздумьях.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

А это мама и папа Анфисы

Сообщение отредактировал Mishka - Пятница, 16.11.2007, 22:33:11
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А это мама и папа Анфисы

Любви вам и семейного благополучия!!! Отличная фотграфия!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, спасибо большое. Наша доча сегодня стала пить водичку первый раз, мнаверное из-за сухого корма. Бедная ее так жажда мучила что она подошла к папе в 7 утра и стала его будить своими усами. А ему щекотно он и проснулся biggrin biggrin biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, очень, очень плюшевое семейное фото!
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ой спасибоньки очень приятно
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, просто у меня тоже есть Котопапа Витенька, и я обожаю чмокать его и покусывать ему ушки! biggrin biggrin biggrin biggrin а самая любимая фишка - спать обложившись плюшем!!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я в своей жизни тоже много собак оплакала - у меня быо 2 питомника овчарок и черных терьеров, последняя девочка черныш - Дешенька, прожила до 14 лет, умерла от рака, вернее я ее усыпила, т.к. не могла больше смотреть на ее мучения. Она такая умница, перенесла 2 операции, а какие у нее детки были загляденье.......после нее думала, все больше никаких животных -устала, да и сердце каждый раз разрывается на части, когда они болют или умирают. А тут во дворе прибился щенок - весь избитый, лапка задняя вывихнута, людей боится. Стала жить у нас во дворе под гаражами, мы с мамой ее стали кормить, разговаривать с ней, стараться приласкать и о чудо, она нам поверили и далась в руки - мы ее вычесали, выстригли все колтуны. Потом суки-гаражники выгнали ее, типа маленький ребенок им помешал (знали бы ты с каким удовольствием я залила этим сукам замки в гараже строительной пеной, а двоим особо противным подожгла их гаражи. Такого удовльствия в жизни я давно не испытывала biggrin ). Малышка ( мы ее так называли с мамой) перебралась жить в подвал женской консультации, что у нас во вдворе стоит. Мы с мамой ей там конурку построили, утеплили, кормили и играли с девченокой. Мой папа очень периживал смерть Душеньки и не давал нам забрать малышку домой. По нашим наблюдениям ей было уже 6-7 месяцев и наша девченка потекла. Повязалась. А она сама маленькая, худенькая, вооьщем выносила она и родила под новый год. А когда жила беременная в своей конурке, как раз новгодние праздники начались. И дети-предурки закидывали ее петардами и хлопушками. Как бедное сердечко выдержало до сих пор понять не могу. Признаюсь честно, сколько этих мелких рож я переловила и отметелила. С родителями этих уродов малолетних разбиралась постоянно, а участковй был на моей стороне и так для вида журил меня, а сам всегда помогал мне гонять малолеток! особо горжусь тем, что одному особо жестокому маленькому гаду -сломала но с и вывихнула руку! У меня такой принцип, что если слов не понимают, а они априори их не понимают, и если позволяют себе обижать тех кто слабее и не может ответить, то нужно им дать болью понять, что на силу всегда найдется большая сила. Зато эта сволось малолетняя на всю жизнь поймет, что за то говно, что он делает , может получить в ответ кучу говно в 3 раза больше.
Вообщем девченка очень тяжеро рожала, щенки были мертвые, мы с мамой в 27-градусный мороз, спустилиьс к ней в домик - а у нее такой жар, что все промоченные родовыми водами подстилки от жара ее тела высыхали!!! Нос был сплошная засохшая короста! Народ первый раз в соей жизни я колола и ставила капельницу под светом свечи, в согнутом состоянии, ища вену практически на ощупь. Боролись мы за девчушку 3 дня и она пошла на поправку, а на рождество мы с мамой, чуть ли ни в ноги папе кинулись,устроили истерику и он разрешил забрать Малышу домой!
Две пьяные тетки, в рождественскую ночь ломанулись во двор, схватили Масю на руки, принесли домой, засунули в ванну, намыли и посадили за накрытй стол. Из полотенца торчали 2 уха и огромные удивленные глаза........Уже 3 года Масяня (так ее назвала, за совершенно очаровательно-смешной вид) живет дома у моих родителей. Их худенькой маленькой собачки она превратилась в маленького кабанчика-тумбочку на ножках. Родители ее с рук не спускают, зацелованна не меньше, а то и больше моего Тотохи. Позволено ей дома все, все сладкие кусочки только ей......вот такая вот история.....
Сорри, если не в тему, просто история про Бренду навеяла!!!! wink biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, хорошая фотка!!!!!!

Всего всего вам!!! О большую мурлыкающе-усатую семью!!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, какая же Вы молодец! Аналогично ненавижу уродов, которые издеваются над животными!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да я бы им такие сроки впаивала и штрафы, как это в Америке и в Англии делается!!!! Сцуки!!! Горло им всем перегрызла!!!
А ублюдков их малолетних перевешала бы всех или в колонии загнала для малолеток и на черные работы чтобы уму разуму научились!!! angry angry angry

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, какие же вы с мамой молодцы. Я даже немножко поплакала. Я вообще слезливая... Непонятно кто воспитывает в этих детях такую ненависть к животным. П ведь в школе нам всегда говорили животные это наши друзья. Они никогда не обидят человека. Правда бывают исключения и эти исключения вот тот самый случай когда люди забивают и унижают животных заставляя их ненавидеть нас. Со мной один раз приключилась такая история Я шла домой с работы, была зима, около восьми вечера. Так вот я решила немного сократить путь и пошла не по дороге по прямой а в обход мимо домов. и когда я проходила детскую площадку меня вылетела собака дворняжка и набрасилась на меня с такой ненавистью, покусала мне все икры. яеле добрела домой в травпункт я не обращалась сразу а только помыла раны с хозяйственным мылом и обработала спиртом. Но у меня была такая душевная рана на сердце, я не понимала за что она меня так покусала? Потом я узнала от соседей что ее подкинули совсем щенком на эту площадку и она вырыла себе яму под детской горкой там и жила. И у нее прежде всего ненависть не ко мне а к людям за то что они скоты так с ней поступили бросили ее, обижали. Я ее давно простила у меня на нее зла не было. Я также продолжаю кормить собак. Когда едем с мужем к моим родственникам так я готовлю большую кастрюлю с кашей добавляю туда леб пропитаный молоком остатки от курицы (косточки, белое мясо, кожа) покупаю тарелки одноразовые, беру перчатки и где вижу собак даже на трассе заставляю мужа разворачиваться и бегу за собачкой чтобы покормить. Некоторые особенно которые живут при АЗС меня уже узают и бегут ко мне довольные поскуливая. На стоянке у нас живет тоже большой пес по кличке Мухтар.Мы его подкармливаем по немножку. А он такой балованый не все кушает. Его ходит кормить бабулька 80-лет на свою скромную пенсию она покупает легкое и почки и вымя и приносит ему полноценные макароны по-флотски и водичку всегда свежую. А он у нее не один такой еще перочка таких же бездомных. Напрашивается вопрос: Так почему же эта бабушка со своей пенсией ну допустим в 4000 рублей может содержать собак а наше правительство не может, да и не хочет помочь этим бездомным животным? И они вынуждены стать бейсбольной битой для детей-идиотов для которых не существует никаких моральных ценностей!!! Накипело...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian,
Quote (Brian)
а самая любимая фишка - спать обложившись плюшем!!!!

да-да я видела вашу фото в темке " Наши кошки"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя Анфиска все время кряхтит, чихает, мурчит, сопит, пукает ... А что делают интересного и забавного ваши детки расскажите пожалуйста... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Mishka - Понедельник, 19.11.2007, 13:32:13
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Натусь, мы жы по-моему на ты перешли!!!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: