Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, да я давно уже об этом митингую на каждом углу.....когда вижу на выставке что какой-нибудь приют собирает пожертвования, оябзательно куплю большой мешок корма, каки-нить примочки для животных и выгребу все деньги из кошелька для пожертвований, а потом звоню мужу - типа приезжай, привези денюжку, а то поесть не на что...он ворчит канешна, но понимает, что это у меня в крови и лучше не настаивать, а то подеремся biggrin
А у нас так просиходит, потому что нашим людям на всех наплеваь кроме себя.....а в Европе или Англии, просто все ччто можно сделали для людей, а теперь все делают для животных.......
И я просто не понимаю, когда люди сетуют на жестокость и черствость совремнной молодежи и детей - а они что-нибудь сделали чтобы их дети росли отзывчивыми и добрыми, ответствеными....НЕТ!!!! Если бы все завели себе животных и приучали детей к ласки, доброте с детства, то эти маленькие ублюдки не вырастили бы потом в моральных уродов, которые сначала убивают животных, а потом на людей переходят......

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka,
Quote (Mishka)
Моя Анфиска все время кряхтит, чихает, мурчит, сопит, пукает ... А что делают интересного и забавного ваши детки расскажите пожалуйста... biggrin biggrin biggrin

мой все время мурчит, по поводу, без повода - у него просто вечный моторчик в ротике!!!!А еще очень любит разговаривать, причем такие мурмяу разводит, такие рулады выписывает, такие завихрения........


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, у нас тоже мурчит все время, а еще если останется в комнате одна то нужно обязательно кого нибудь из родителей позвать, да так громко что не услышать невозможно. А еще любит горланить когда дверь в спальню закрыта(муж закрывает когда собирается на работу чтобы меня не будить) и ее туда не пускают, такие дифирамбы выпевает, и мертвого разбудит biggrin biggrin biggrin Вчера случайно лапку своей крошке прищемила, Слава Богу все нормально, но я так испугалась. Она у нас любит везде лапы совать вот и получается. Била меня вчера за это, а я терпела....
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, добрый день как поживает Сэр Плюша? Наша сегодня решила объявить мне байкот. С 6-ти утра не давала мне спать. Все мяукала возле меня, мурчала, бегала по мне. Сбивала все лапой с тумбочки вообщем отомстила мне за то что я иногда не даю ей спать днем. biggrin biggrin biggrin А как стала уходить она на коврике плачет "мама возьми меня с собой, я буду послушной". Я искала ей костюмчик чтобы можно было гулять, но так и и не нашла. Придется самой сшить.
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анфиска - чудесная кошечка! Да еще и вислоушка! Поцелуйте ее от меня в каждое вислое ушко!

Желаю вашей Анфиске здоровья surprised


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, мой обычно мстит мне, путем нападания на мою ногу из-за угла, когда я ему либо уши почищу, что он просто ненавидит, либо какое-нить лекарство запихну. А уж после купания, кот просто на меня сезон охоты начинает, поэтому когда нам предстоит грумминг, я дня за 3 их величество предупреждаю, а потом непосредственно в процессе постоянно извиняюсь, что потревожила их кошачесть biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, сер Ньютон чувствую себя нормально - бегает по потолку, проводит регулярно бои с мышками на пружинке, доедает 8 веник, замозабвенно разбрасывает насыпку из горшка по всему туалету и как всегда упражняется по вокалу, чтобы всегда быть в певческой форме, а как твоя лапуся-Анфисуся???!!! biggrin

Мой, когда я собираюсь и ухожу на работу, дрыхнет после завтрака из 3 блюд, так тока глаз откроет, посмотреть закрыла ли я дверь, чтобы их сэрству британскому не сквозило...

А ты собираешься ее на улице прогуливать? А шлейку купила?


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, Мы ушки чистим регулярно, так как был клещ у нее Слава Богу я заметила на следующий день после приезда нашей коти. Так что она уже привыкла и даже не высказывает свое фе. А раньше... я за голову хваталась она кричала не своим голосом, моя нервная сис-ма еле выдерживала. Сейчас все хорошо. Сказала сестре она тоже лечит своих маму и братика с сестричкой. У моей Анфисы ко мне проснулась дикая любовь. Она мне всячески не дает спать с 6 утра. Сегодня опять повторилось. А потом ложится ко мне под бок и мы так спим с ней. На счет целоваться это нас хлебом не корми, ой как любит. Гулять с Анфисой на руках хотела. Так как шерстка у нее большая чтобы не пачкать свои собственные вещи хотела ей купить костюмчик тепленький. Мы бы ходили папу встречали с работы, а то что это такое я хожу одна а ребенок сидит плачет на коврике. Вчера еле поймала за лапы. Только дверь открывается она норовит туда выйти. Ей ведь интересно. Завтра нашей крохе 4 месяца. Большая... уже такая тяжелая стала. Мы ее накануне праздника выкупали, она нас за это покусала и поцарапала, мол спасибо предки я могла и сама вылизаться. завтра купим Анфисе тортик.
Сообщение отредактировал Mishka - Среда, 21.11.2007, 12:51:53
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
MiniKitty,
Quote (MiniKitty)
Поцелуйте ее от меня в каждое вислое ушко!
уже целую, чмок, чмок. Спасибо большое за теплые слова в адрес моей кнопотульки.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Ну тады вас с наступающим!!!! biggrin
Целуй свою Скорпиошку в каждое ушко, в слакий нос, в каждый глазик и чеши от нас с Тотохой пузико!!! Здоровья ей, становится еще краше и только радовать тебя!!!!!!!

Мой уже спокойно переност купание - вопит правда в ванне, аки раненный носорог, один раз даже сосоед пришел по лестничной клетке, узнавать что я там с котом делаю, что он так орет......
А насчет улицы я спокойна, оно ему нафиг не нать....глупый он что ли от сытой вольготной жизни уходить (тьфу-тьфу на всякий случай)!!! Когда выхожу курить в подъезд или мусор выносить, он издаля воздух понюхает и уходит....


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Сэр Плюша?

Мой бывший муж Плюшмана называл тоже Плюша. И стебал его.

Как бывший мой муж по кличке Жужа стебал Плюшмана

Короче, сидит где-нить в комнате Плюшман. Жужа начинает его завть. "Плюша! Плюшаааа!" Плюшман поворачивается и Жужа ему говорил:
- Х** ИЗ ПЛЮША!!!!
Потом Жужа ржал как макака, а Плюшман обижался, отворачивался и уходил.
biggrin biggrin biggrin biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ну развеж так мона....Плюшеки они же такие обидчивые, у них стока достоинстава и даже самовлебленности, что н такой стеб могут обидется на всю жизнь!!! wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, наша кроха тоже очень обидчивая и очень мстительная. Если мы играем и она начинает палку перегибать (а бывает и такое) то я ей по жопле легонько рукой шлеп а она выждет момент и набрасывается со всей своей злостью на руку и кусает и задними лапами брыкается. Но потом наступает мир и мы дружно засыпаем в обнимку. Но вот странная у нее привычка появилась, после утреннего завтрака в 6 утра, которым кормит ее муж, она приходит ко мне и начинает меня будить своими воплями, мол давай мамочка вставай, исполняй свои материнские обязанности, чеши меня за ухом и под хвостом biggrin biggrin biggrin а если я ее не пускаю и дверь закрою, тогда у меня шанс поспать хоть полчасика и вовсе пропадет. Она вопит до того момента пока не откроешь нй дверь. В конце концов она считает эту спальню и своей. И никуда от этого не денешься. Мафия... biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, она не то чтобы хочет на улицу, скорее всего это просто интерес а что там за дверями? Да и на балкон мы с удовольствием выходим у мамы на ручках каждый день воздухом подышать. Все таки кошкам тоже нужен воздух. А как она изучала снег! и нюхала и на вкус пробовала и ходила.Вобщем решено пошью ей конвертик и будем иногда папу встреячать с работы.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон,
Quote (Ньютон)
да я давно уже об этом митингую на каждом углу

Какая ты молодец что не остаешься равнодушной к чужому горю. Я бы тоже хоть чем нибудь помогала вот только незнаю как и куда обращаться чтобы помочь... Я иногда по телевизору видела как люди приезжают в приюты и убирают клетки животных, а ведь некоторым нужен вет. уход. Как страшно жить в стране у которой нет сочувствия...
Quote (Ньютон)
он ворчит канешна, но понимает, что это у меня в крови и лучше не настаивать
у меня такой же супруг, принимает такую сторону лучше молчать или сильно громко будет (я такая) Особенно когда собираемся в поездку. А путешествуем мы часто в основном по России, смотришь на этих собак, кошек, они запуганые, к себе не подпускают, от твоему благозвучному тону голоса они уже не верят, так как разочаровались в людях. И это самое страшное, ведь мы тем самым опровергаем высказывание о том что животные это братья наши меньшие... Горько и обидно что наше правительство хапает деньги только себе и не задумывается о том во что превращается Москва, да и не только...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: