Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик желает познакомиться (Страйтик Каспер ищет друзей)
Котик желает познакомиться
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Порылась в фотографиях Каспера и нашла вот такую фотографию! biggrin Нравится она мне очень! biggrin
"Мама, а что это за странный зверь спит у меня в компьютере??? "

И еще... Танцующий котик!


Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, прелестные фотки biggrin biggrin Класс Вашему сынишке 6 месяцев? еще не просит невесту?
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, да я вот и сама еще понять не могу! Но определенно, что-то странное в его поведении наблюдается. В последнее время стал какой-то пугливый, причем от малейщего шороха. Иногда начинает носиться по всей квартире, запрыгивая на все что-то попадется ему на пути. Это при том, что раньше такого никогда не было. А сегодня я почуствовала от него странный запах... biggrin Так я всю квартиру ходила обнюхивала, а Каспер ходил за мной и тааак смотрел на меня biggrin biggrin biggrin
А на той неделе интересовали у ветеринара, когда надо кастрировать кота... Он сказал, что, как только появится запах, так и вести его... А мне жалко и страшно... Ему наверное больно будет??? sad sad sad
Хотелось бы узнать у других мамочек, как у их сынков происходило половое созревание и во сколько это было?

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ах, да, забыла еще сказать..., что когда Касперу глажу животик, то он ложится врастопырку с блаженным видом и у него вылазит писюн...

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
он ложится врастопырку с блаженным видом и у него вылазит писюн...

Мужик одним словом!!! biggrin


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, это говорит о том что мальчик созрел. Я у себя в темке писала что у меня есть сыночек Бакс, только живет он не со мной. Так вот я его год назад кастрировала, честно скажу страшного ничего нет, гораздо тяжелее девочкам. Мы кастрировали от бессилия, у мамы 2 кошки рожали от него постоянно. А еще подсыкивал и вонь такая стояла что потом не замоешь. Но не эта главная проблема. О живет в частном доме и гуляет соответственно на улице хотя перс и во время его гулек не появлялся сутками, а еще коты дерутся между собой и все время приходил расцарапаный вообщем жуткое зрелище. И мы решили кастрировать. Еле поймали. На ночь закрыли в доме дале немного димедрольчику чтобы не слинял, закрыли форточку и легли спать. И проснулись в 4 утра от странного звука, пошли на кухню а окно открыто настеж и Бакса и след простыл. Так хотелось на волю что залез на форточку и сам открыл ее. Дом 1906 года постройки с большими окнами ну и соответственно с плохими шпингалетами. Вообщем поймали мы его на следующий день только стали садиться в машину как он выскочил и поцарапал до крови маму, мама потом бегала по чужим огородам его ловила, но тщетно. На следующий день мы забили все окна, чтобы нашому хитроумному Баксу не оствить ни одного шанса на побег. Спасибо мужу он его держал помогал его держать. И спустя 3 месяца после кастрации у маминой кошки была течка а Бася полез делать свое дело, а мы ему приговаривали "Сынок успокойся ничего не выйдет" а привычка осталась и запах тоже помнился, вот и делал дело только без котяток. Извините что так много написала. Все таки это Ваша темка.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie,
Quote (anie)
ложится врастопырку с блаженным видом и у него вылазит писюн...

да он у Вас гурман на ласки.
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, да, да... похоже на то biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Извините что так много написала. Все таки это Ваша темка.

да ничего страшного... было интересно и позновательно почитать Вашу историю wink

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
да он у Вас гурман на ласки.

и еще какой... так смешно задницу кверху приподнимает, чтобы я его погладила ближе к "заветному" месту smile

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, а целуется? наша да. Я ее научила. А сейчас даже папу целует когда тот держит витаминку аккуратно чтобы она чувствовала запах ее (витаминки) biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
А на той неделе интересовали у ветеринара, когда надо кастрировать кота... Он сказал, что, как только появится запах, так и вести его... А мне жалко и страшно... Ему наверное больно будет??? Хотелось бы узнать у других мамочек, как у их сынков происходило половое созревание и во сколько это было?

Кастрировать страйта - вредно и плохо для его здоровья. Потом всю жизнь будет мучиться, а вы - работать на лекарства.
У меня вот ни один из вяжущих котов не метит, особенно Плюш. Бриташки и страйты редко вообще метят.
Из историй про половое созревание Плюшмана помню тока один эпизод - как он месяцев в 10 нашпилил младшего кота в стиле "Голубая луна" biggrin biggrin biggrin biggrin
а так - ни песен, ни меток не помню.
и сейчас ему жена не дает, а другие девки еще маленькие, так он Флудера женщиной сделал.

вот, это мой ж*пер и его кореш Флудер, как видите, им и без баб неплохо biggrin biggrin biggrin biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если уж совсем припрет, можно кота стерилизовать, то есть, когда шары на месте, сохраняется гормональный фон, но детей не получается.
А вообще на эту тему куда грамотней напишут Cat и Clevercat, почему резать шарики очень, очень плохо.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, я согласна что стерелизация это плохо. Жалко их крошечных. У меня был особый случай,по другому никак и то я плакала как мне жалко было.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Короче, сохраним страйту шары и даешь котят!!!! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик желает познакомиться (Страйтик Каспер ищет друзей)
Поиск: