Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик желает познакомиться (Страйтик Каспер ищет друзей)
Котик желает познакомиться
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
Порылась в фотографиях Каспера и нашла вот такую фотографию! Нравится она мне очень!

Прекрасное фото biggrin
Quote (anie)
А на той неделе интересовали у ветеринара, когда надо кастрировать кота... Он сказал, что, как только появится запах, так и вести его... А мне жалко и страшно... Ему наверное больно будет???

А не хотите с ним вступить в клуб у вас в городе и заняться плем. работой? К нему будут кошечек на вязку привозить. Котик у Вас может вообще не метить, если только не спровоцируете его (другой кот или запахи какие-нибудь). Смысла кастрировать просто так нет и пользы тоже, а вот случаи гибели котов при кастрации от передозировки наркоза были. Кастрировать его Вы всегда успеете, только надо ли это?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Смысла кастрировать просто так нет и пользы тоже, а вот случаи гибели котов при кастрации от передозировки наркоза были.

Могу 100% подтвердить, моя бывшая сотрудница по дурости кастрировала лилового британа. Через 4 года он умер в страшных мучениях. Ветеринар сказал, что это были последствия кастрации - у плюша напрочь слетел гормональный фон, на этой почве отказало сердце, почки, печень и еще полно всего, в общем, фактически за 4 года здоровый красивый плюшман просто разложился заживо.... sad sad sad sad
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Mishka, а целуется? наша да. Я ее научила. А сейчас даже папу целует когда тот держит витаминку аккуратно чтобы она чувствовала запах ее (витаминки)

Ну так, как у Вас, у нас не целуется! sad У нас только руки и ноги может обцеловать! biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
вот, это мой ж*пер и его кореш Флудер, как видите, им и без баб неплохо

Отличная фотка! biggrin biggrin biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Brian, озадачили вы меня! Думала, думала..., решила пока что подождать и посмотреть, как Каспер будет вести себя дальше. Просто он уже сейчас у нас орать начинает cry Мне это конечно не мешает, главное, что это происходит не по ночам! biggrin biggrin biggrin
Quote (cat)

А не хотите с ним вступить в клуб у вас в городе и заняться плем. работой? К нему будут кошечек на вязку привозить.

Честно??? Я бы с превеликим удовольствием!!! Но мы же его покупали без документов и не для разведения он у нас (хвостик у него короткий)
Вот тут видно:


Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
Но мы же его покупали без документов и не для разведения он у нас (хвостик у него короткий)

Тогда только в рамках экспериментального разведения можете с ним работать, но только не знаю есть ли у вас клубы в городе, предоставляющие такую возможность cry

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, короткий хвост - это очень хорошо для выведения флэппигов!
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, смотрю на фото с удовольствием-такой у вас замечательный Каспер!

[url
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, если бы я еще хоть что-то понимала в разведении, было бы очень хорошо! biggrin biggrin biggrin Там же столько ньюансов... dry

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, вот я и сама не знаю... хотя надо бы узнать smile

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, tongue tongue tongue спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, Вы должны 100 раз подумать прежде чем решиться на такую операцию. Пока не спешите он ведь может и не метить. И тем более Вам гораздо проще чем хозяевам кошечек, никакого потомства выхаживать и выкармливать ненадо, привели ему кошечку он сделал свое дело и успокоился biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, если хотите научить Каспера целоваться, сделайте как я, купите витаминки и берите их аккуратно губами. Каспер унюхает запах своей витаминки и будет Вас целовать, а через какое то время он привыкнет и дело в шляпе.
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
anie, Вы должны 100 раз подумать прежде чем решиться на такую операцию.

ну пока что ни на какую операцию я его вести не собираюсь. Подожду и посмотрю, что будет дальше. smile

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
anie, если хотите научить Каспера целоваться, сделайте как я, купите витаминки и берите их аккуратно губами. Каспер унюхает запах своей витаминки и будет Вас целовать, а через какое то время он привыкнет и дело в шляпе.

biggrin biggrin biggrin будем учиться! спасибо за совет!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик желает познакомиться (Страйтик Каспер ищет друзей)
Поиск: