Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик желает познакомиться (Страйтик Каспер ищет друзей)
Котик желает познакомиться
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Каспер унюхает запах своей витаминки и будет Вас целовать, а через какое то время он привыкнет и дело в шляпе.

Ой, как здорово! Надо мне тоже попробовать!


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie,
Quote (anie)
ну пока что ни на какую операцию я его вести не собираюсь

и правильно, Вы же незнаете как он себя поведет в дальнейшем. Может он совсем не будет метить. Есть и такие, вот например у моей подруги британец не кастрированый около 3-х лет, ему на кошек все равно, столько ему уже приводили, все таки все хотят от такого красавца иметь деток а ему все ни по чем. И незнает она такой проблемы как "метит углы" все коты индивидуальны. Чего и Вам желаем. biggrin biggrin biggrin
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет!
Извиняемся, что так долго здесь не появлялись . Ну сами понимаете.. работа, дела и т.д. smile
Расскажу немножко, что у нас новенького. Ну во-первых, Каспер у нас стал взрослее еще на 1 месяц. Вчера ему было 7 месяцев. smile
И самое главное, Каспер перестал метить!!! А то было такое..., что в квартиру невозможно было войти из-за запаха. Каждый день намывала все, что возможно и где возможно, но ничего не помогало Но сейчас это уже в прошлом! И будем надеяться, что этого больше не будет smile
Сейчас сынуля ведет себя очень даже прилично, не считая того, что сегодня первый раз меня укусил rolleyes . Заигрался называется! biggrin Правда потом долго и усердно вылизывал то место, куда цапнул меня! biggrin
Ну и немножко новых фотграфий. wink

Вот, от чего я сегодня проснулась smile

Позирует)

Любимая мордашка!!!

На любимом форуме biggrin

Отдыхает)


Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какая сладкая мордашка!

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
какая сладкая мордашка!

Большое спасибо Вам от сладкой мордашки! smile

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, ура, я надеюсь, его ШАРЫ будут теперь в целости и сохранности, зацелованные любящей котомамой biggrin
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, biggrin Я уверена, что теперь все причиндалы будут на месте!!! И будут зацелованее предыдущего!!!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, какой красавец! Шерсть роскошная, а рисунок какой! Особенно понравилась улыбка на 2 фотке. smile
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (anie)
И самое главное, Каспер перестал метить!!!

Искренне желаю, чтобы так и продолжалось дальше. К сожалению не всем везет как Brian, мне встречаются по жизни только сильно метящие британцы. Мы начали метить в 7 месяцев, застрелиться. Ставили Семену в пример братского Атоса, которому было 2,5 года и он не метил. В 3 года Атос переметил все и вся, гадость плюшевая. А все равно самые любимые.
Только поймите правильно, я не в коем случае Вас за кастрацию не агитирую.
Да, а еще у меня у подруги страйты, она всем говорит, что у нее кот не метит. Только в квартиру не войдешь biggrin Так что восприятие запахов - вещь субъективная.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
гадость плюшевая.

Клево сказанно, буду своих так ругать! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Samuel)
К сожалению не всем везет как Brian, мне встречаются по жизни только сильно метящие британцы.

У Лилового хрена папа метил, а дедушка, дядя и братики - неметящие.
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ИХМО Метят - не метят, а британы и скотиши лучшие кошки на земле! А Каспер классный!
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
Шерсть роскошная, а рисунок какой

Спасибо Вам большое!!! smile Самое интересное, что у Каспера шерсть практичеки не лезет (правда я его вычесываю 1-3 раза в неделю, т.к. он это переночит спокойно и можно сказать, что ему это даже нравится), но вот очень сильно она у нас лезть начинает, когда мы едем в машине. А ездим мы частенько 1-2 раза в месяц. И вот тогда я сижу вся в шерсти biggrin biggrin biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
Искренне желаю, чтобы так и продолжалось дальше

Я тоже очень на это надеюсь, потому что муж уже начал говорить про то, что "выкинет его 8омо этажа, если метить не перестанет", но когда вечером ложился спать, говорил, принеси мне Каспера, а то я не могу без него заснуть biggrin biggrin biggrin
Quote (Samuel)

Да, а еще у меня у подруги страйты, она всем говорит, что у нее кот не метит. Только в квартиру не войдешь Так что восприятие запахов - вещь субъективная.

Ну у нас тоже гости заходят частенько и даже они заметили, что запах исчез!!! Потому что до этого был просто ужас!!! У нас тогда была отговорка, что дождемся восьми месяцев и кастрируем! Но на самом-то деле совсем не хотелось мне резать моего сыночка, просто выхода на тот момент уже не видела. А сейчас вообще подумываю о том, чтобы найти ему невесту и будущего внука/внучку (если все получится) хотелось бы оставить себе!!! Только вот не знаю, как они уживаться-то будут?

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
У Лилового хрена папа метил, а дедушка, дядя и братики - неметящие.

Надеюсь, что мой Каспер будет в этом плане похож на ваших дедушку, дядю и братика!!! biggrin biggrin biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
ИХМО Метят - не метят, а британы и скотиши лучшие кошки на земле!

Самые-самые!!!!! Была бы возможность, то завела бы себе кошек/котов штук так 7!!! biggrin biggrin biggrin Жаль, что жилищные условия не располагают к этому sad , да и муж, скорее всего, просто убежал бы от меня с моим кошачьим царством!!! Ээээх..., мечты....
Quote (Samuel)
А Каспер классный!

Спасибо большое Вам от Каспера и от любящей мамочки!!!!!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котик желает познакомиться (Страйтик Каспер ищет друзей)
Поиск: