Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Николь (про нее)
Николь
Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
была у нас небольшая проблемка с глазами, а фотосессия была спонтанно и без подготовки. Поэтому на последней фото у нас глазки немножко не в порядке. Сюжет на фото немного повторяется, просто я любитель портретной сьемки. happy . Если будет актуально сделаю еще фотосессию. Я стараюсь Ники фотографировать каждый месяц (21 числа - это день ее рождения). Потом думаю интересно будет просматривать фотографии и проследить как Ники из миленького котеночка превращается в красавицу девушку.
Nikoll
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивая киса.
А какой это окрас? Серебристая шиншила?


Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да, окрас именно этот smile
Nikoll
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А глаза какого цвета?
Просто на каждом фото разного...


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Nikoll, спасибо за фото, одно удовольствие любоваться ей! Планируете заниматься с ней разведением? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikoll, я прям удержаться не могу, так бы и зачмокала вашу сахарную девченку... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, процедуру зачмокивания Ники проходит регулярно, сначала я потом муж. biggrin
Цвет глаз у Ники еще непонятный, но думаю ближе к апельсиновому, чем к зеленому. Сьемки сделаны были при плохом освещении, поэтому цветопередача плохая. На счет разведения еще сильно не задумывалась, посоветуюсь с ветеринарами сколько раз лучше кошке рожать без ущерба для ее здоровья. В любом случае не буду лишать ее права иметь детишек. Стерилизация исключена (если только не дай Бог по медицинским показаниям). Не считаю правильным лишать животное иметь детей и делать для себя игрушку. Поскольку я против стерилизации-это было одной из причин, выбора именно кошки, а не кота. У кошек период "хочунчиков" немного поспокойнее проходит и территорию не будет метить. Я человек работающий, поэтому времени заниматься с котятками у меня не очень много, хотя понянчится люблю. С выставками тоже, если будет понятно что у нее есть перспективы, может и сходим несколько раз, а если нет, то я сильно и не расстроюсь, для меня она и так самая лучшая biggrin Я конечно могу очень ошибаться, но мне кажется я где-то читала, что у кошек с таким окрасом глаза должны быть зелеными, а не апельсиновыми.

Nikoll
nikaua
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветик! мы к вам знакомится! очень интересная кошечка! красотка!
Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
приветики! очень рада знакомству smile я сама совсем недавно на этом форуме, очень тут приятная атмосфера. Первый раз такое встречаю. Спасибо всем, кто занимается форумом и всем за теплую атмосферу. smile
Nikoll
nikaua
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и я только вчера сюда попала smile и тоже очень понравилось
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красивая малышка!

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikoll, у Вас замечательная кошечка!!! Шикарная расцветка и такой взгляд безобидный smile Так и хочется зачмокать ее!

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
еще раз благодарю за комплименты. Можно вопрос задать опытным кошколюбам. У Ники подтекают глазки, у офтальмолога сказали что все в порядке, инфекции нет. У нее носик немного приплюснут, поэтому сужены слезные каналы. Вопрос в том как удалить желтизну под глазками? Промывать шампунью страшно, боюсь попасть в глаза. А что делать не знаю
Сообщение отредактировал Nikoll - Среда, 19.12.2007, 22:06:19

Nikoll
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikoll, есть специальные средства по уходу за глазами кошек, которые не влияют на цвет шерстки. У меня у Ньютона где то до 8 месяцев глазки немного слезились, а возле глаз у него шикарные былые очки, так что ничем красящим, типа чай промывать нельзя. Я посмотрю как называется эта промывка и завтра Вам напишу, если у меня еще остался пузырек.
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо вам огромное. Буду очень благодарна. Я промываю сейчас бесцветным лосьоном, он как гигиенический для глаз, но желтизна не уходит. sad
Nikoll
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Николь (про нее)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: