Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Yoda (история одного плоскомордого джедая :D)
Yoda
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я уже показывала в одной из темок своего джедая :))
но создам в соответствующем разделе темку, посвященную ему.
вообще, самое интересно, что я не собиралась заводить кота.. т.е. была бы не против, но сама себе не разрешала..
но тут на харьковском форуме появилась темка, что есть два котика экзота (мальчик и девочка), что кошка не может их выкармливать и хозяйка, если никто не откликнется, утопит их eek завтра же
я не могла поверить в такое.. ненормальные человек что ли.. думала даже двоих забрать..хотя кормить их надо было из пипетки все еще, но я думала, все что угодно, только не топить!
было решено спасать детей!
после звонка оказалось все совсем не так... никто никого топить не собирался! *слава Богу!* более того заводчица очень набожный человек и никогда бы так не поступила ни с одним животным!
У заводчицы сильно заболела кошка, пришлось делать ей операцию, давали 1% возможности на выживание. Но кошка выжила! И выжили два котенка! Среди них и был мой будущий Йодейка happy Заводчица тоже болела сильно тогда, ей было сложно выкармливать их, вставая каждые два часа, чтобы покормить их и поухаживать за ними. Она начала искать ответсвенных хозяев своим малышам, которые смогли бы относится к котятам как к родным детям. Но, к счастью, Алле (заводчица) стало лучше, котята росли и ей стало проще за ними приглядывать.
Сестренка и бартик росли вместе. Маму они не принимали и не признавали..
Когда Йодейка еще поодрос, я его принесла к нам в дом. Самое странное, что он ни капельки не переживал и не скучал! Он тут же начал носится и играть, без проблем признал туалет, запомнил место, где ему предстояло нямать:)
В старом доме мама и сестренка грустили.. зато они познакомились ближе, теперь даже вместе играют smile
вот так и получилось smile хоть никого уже не нужно было спасать, я уже так сжилась с мыслью, что у меня будет котенко,и не было жалко уже никаких денег. Правда откуда пошла такая информация про "утопить" до сих пор не пойму..
Сообщение отредактировал ziro4ka - Пятница, 25.01.2008, 17:48:31
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Точно плоскомордый мастер Йода :))))
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
то, что он джедай кошачьего мира- это я точно уверена на все 100% lol
он такие прыжки и перевороты делает во время своих игр..я такое не рискнула бы повторить :D. Глаз не оторвать, жаль фотоаппаратом такое не запечатлеешь:)
Сообщение отредактировал ziro4ka - Суббота, 26.01.2008, 12:48:59
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы растем и у нас возникают вопросы:)
бывает во время игры, когда я Йодика "разгорячу" ( redface ), он начинает сильно кусаться иногда даже с разбегу запрыгивает на руку, обвивается вокург нее и тоже кусает. Кусает достаточно сильно, но не прокусывает кожу, более того делает он это играючи/шутя, потому что через какое-то время начинает вылизывать руку в том месте, где укусил, а потом снова бросается в атаку..
я боюсь, что со временем это может перерасти в некую агрессию, т.е. стоит ли сейчас уже пресекать подобные поползновения/прыжки на руки? ведь он может привыкнет к этому и будет прыгать, когда ему вздумается..
чувствую себя немного виноватой, ведь я ему сначала разрешала так играться, а теперь иногда так больно укусит,ух..
Сообщение отредактировал ziro4ka - Понедельник, 28.01.2008, 18:51:52
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Йода растет... и такое ощущение, что, когда я каждый раз прихожу с работы, он становится чуточку больше wacko
Недавно было ровно месяц с того момента, как он у нас появился. Этого времени мы и не заметили..
Скоро будут новые фоточки lol
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот мой герой biggrin и ... та, за кем он наблюдает dry (правда ее фото сделано несколько ранее))
Сообщение отредактировал ziro4ka - Четверг, 31.01.2008, 00:52:17
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, очаровательная мордашка! Можно еще фото? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ох и сложно его на месте поймать..все фотки размытые какие-то..если из трех десятков три нормальные будут-считай повезло biggrin
все фотки желтоваты, я просто со вспышкой не очень люблю фотографировать..а солнца сейчас увы нет))

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сегодня мы взвешивались...1 кг и 500 гр
не много ли это? eek
а то нам только в пятницу 3 месяца стукнет...
правда, сказали, что дедуля у Йодика крупный..что-то около 10 кг dry
Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
гг..не мало, но для вас - норма wink
не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
одним из самых любимых занятий моего джедая,- созерцание канарейки Птицы biggrin
обожаю это в это время фотографировать))), глазищи у него в этот момент просто огромнейшие cool
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очаровательный biggrin .серьезный такой,сразу видно,что мужчина wink А птичку еще не пробывал на зубок?
Мы в ответе за тех,кого приручили
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж,думаю скоро птичке трудновато придется dry
melisa50@mail.ru
Иринка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень забавный и милый. biggrin
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
А птичку еще не пробывал на зубок?

хех)) пока не пробовал))
хотя она в свободном полете, как ни странно
клетка стоит высоко на шкафу, сам пока туда залезть не может (да он и не прыгучий особо), в этот раз я его туда посадила., так он замер в благоговейном трепете biggrin

Quote (экзотка)
Да уж,думаю скоро птичке трудновато придется

очень надеюсь, что не придется...мы ее бережем))
появилась она раньше на полгода, привыкла быть свободной, но сейчас потихоньку приучаю ее к клетке, ограничиваю больше

Quote (Иринка)
Очень забавный и милый.

спасибо redface
Сообщение отредактировал ziro4ka - Суббота, 09.02.2008, 11:25:32
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Yoda (история одного плоскомордого джедая :D)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: