Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Yoda (история одного плоскомордого джедая :D)
Yoda
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
redface
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот интересно, с птицами как обстоит дело, при пересечении границы..
какие им нужны документы..прививки вряд ли, что-то мне так кажется..
не хочется канарейку оставлять..
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня привезла Маську..
Бедненькой не понравился переезд, хотя нравилось смотреть в окно..
В общем устала она, Йодик встретил настороженно,- ходил по-пятам, как тень, принюхивался и изредка шипел..
На утро уже лучше, пытался с ней играть уже, но Маська не из игривых дам, ей это не понравилось, может потому что устала и не успела отдохнуть и прийти в себя..да еще и обстановка новая..уходя на работу пришлось перестраховаться и рассадить их по разным помещениям, днем на разведку ходила сестра-все ясно
Надо только теперь кошку впорядок приводить..мыть,чесать,обстригать..много калтунов (она перс у нас, у родителей не всегда время есть вычесать ее полностью, а не вычешишь сразу, через время опять калтун..) и плохо, что еще перхоть есть! у кого есть опыт в этом вопросе? Скорее всего неправильное питание изначально..будем значит поправляться..А в общем- все чудно, учитывая еще то, что она с эпилепсией (врожденное), очень хорошо все перетерпела (переезд в смысле) Тьху-тьху-тьху
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а страсти все-таки накаляются.. cry
Йодик (хоть ему всего и полгода), то ли играючи, то ли всеръез делает как-будто попытку залезть на Маську, она злится, шипит и урчит злобно, делает с ней попытки поиграть, но ей это тоже не нравится..наверное она в дороге устала..
наверное все-таки придется их в разных комнатах держать(((
Сообщение отредактировал ziro4ka - Понедельник, 21.04.2008, 23:31:37
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, вы ему невесту купили? А фото их знакомств можно?
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
вы ему невесту купили? А фото их знакомств можно?

та нее)) не невеста. Это кошка родителей, а так как они уехали на две недели в другую страну, я взяла ее себе на время.
Сейчас Маська кота не просит, но мне кажется она все-таки может спровоцировать Йоду только своим присутствием..хотя она холодна и неприступна,тем-не менее..
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ziro4ka)
Сейчас Маська кота не просит, но мне кажется она все-таки может спровоцировать Йоду только своим присутствием..хотя она холодна и неприступна,тем-не менее..

а сколько кошечке?

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
а сколько кошечке?

а ей уже 5 лет и 10 месяцев. Не вязали.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ziro4ka)
а ей уже 5 лет и 10 месяцев. Не вязали.

ух ты, какая взрослая)) А Йодику уже сколько? Вы к нему планируете невест привозить на вязку?

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ему только 6 месяцев неделя и два дня smile
невест вообще-то не планировали..вообще брала как компаньона, члена семьи smile
он у нас без родословной и потом у него один клык немного неправильно растет. Как бы это объяснить (визуально было бы понятней)
верхни клык спереди нижнего должен быть (т.е. ближе к носу), а у него на одной стороне наоборот,- нижни клык ближе верхнего, т.е. наоборот..вот такие дела..
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ziro4ka)
верхни клык спереди нижнего должен быть (т.е. ближе к носу), а у него на одной стороне наоборот,- нижни клык ближе верхнего, т.е. наоборот..вот такие дела

бедный котик, надеюсь ему кушается нормально?

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
бедный котик, надеюсь ему кушается нормально?

да кушается ему "ажбегом" biggrin , он этого и не замечает вовсе, да и я обнаружила это чисто случайно, так как в рот я ему заглядываю часто, странно что сразу не увидела. На самом деле это сразу так и не заметно, только если присмотреться и начать сравнивать обе стороны, только тогда замечаешь. Но в разведение, мне кажется, такие животные не допускаются.
Для меня самое главное, что ему это не мешает smile
Сообщение отредактировал ziro4ka - Среда, 23.04.2008, 17:29:02
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ооо, я безумный слепец!
Все у нас впорядке с зубками! Сейчас почти все клыки сменились на коренные(а молочные немного неправильно расли). Специально взяла книгу, посмотрела,как должны зубки расти,заглянула в "пасть" Йодика,- все впорядке smile
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну это здорово)))) А когда покупали вам его как пэт продали и родословную нельзя сделать?
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, biggrin поздравляю!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Yoda (история одного плоскомордого джедая :D)
Поиск: